Перейти к содержанию

13 декабря 2014 - Встреча Минск -> Барановичи <- Пинск


Рекомендуемые сообщения

 

 Ну надеюсь все уже определились чего хотят, может самое время переименовать тему???

 

хочу Таню  :ah:

 

Хром. Сигнал для тани отправлен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Судя по тому , что некоторые сообщения касаемые меня МИНУСУЮТ , кто-то не хочет , чтобы я приезжал  :russian_ru:

Перерыл всю тему так и не нашел тебе минусы. Кто и где их ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я с температурой в такую истерию не впадала... Хромка, давай уже выходи из зимней депрессухи!!! Ждем-с:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезите мне Таню с Жодино  :ah:

 

Так ты приедешь в Барановичи, или тебе Таню в Гродно везти? :)

п.с. Ну надеюсь все уже определились чего хотят, может самое время переименовать тему???

 

Да, предлагаю назвать что-то типа "Встреча Минск -> Барановичи <- Пинск 13.12.2014".

А может оставим такое название, для будущих совместных поездок и встреч?

 

Для будущих поездок и встреч будем новые темы создавать, форум вроде как нас не ограничивает. :)

 

А Судя по тому , что некоторые сообщения касаемые меня МИНУСУЮТ , кто-то не хочет , чтобы я приезжал  :russian_ru:

Перерыл всю тему так и не нашел тебе минусы. Кто и где их ставил?

 

Я тоже минусов не видел, но главное, что на них не надо обращать внимания. Ты с нашей компанией не первый день знаком, и вроде мы все друг с другом только "на позитиве".

 

Кстати, Андрей, если реально решишь приехать в Барановичи (как я уже говорил, можно и поездом/автобусом, мы встретим), дай знать - Рома захватит твой поднос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Андрей, если реально решишь приехать в Барановичи (как я уже говорил, можно и поездом/автобусом, мы встретим),

 

Спасибо ! Приятно ! Бричка то находу , растущие трещины на лобовом не мешают пока ...  По весне перед ТО поменяю..

А вот то что здоровье дало трещину , это конечно хреново...  Усиленно лечусь . :ph34r:  Ох, главное чтоб ещё жизнь не дала трещину  :ag:

И не совсем ясен план мероприятия : 

14.30 - встреча гостей

14.45 - Поездка в ледовый 

15.00-17.00 - катаем шары.

17.00 - ........  ? Всем спасибо ! По домам !?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.00-..... предполагается общение в уютном кафе за чашкой/рюмкой/тарелкой... Время никто не ограничивает. Дальше - либо поездка домой (при наличии трезвого водителя), либо ночёвка в Барановичах. Если местные ребята всё-таки появятся за неделю, возможно, они внесут свои предложения на эту тему.


Короче, я понял, если будет Таня - ты точно приедешь. :) Так может тебе проще за ней заехать в Жодино по пути в Барановичи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может тебе проще за ней заехать в Жодино по пути в Барановичи?

 

Я думаю это будет проще , чем Минских просить. 

Короче, я понял, если будет Таня - ты точно приедешь

 

Тут влияют несколько факторов : состояние здоровья , компания , организация ночлега ... Согласитесь , ночью 200(500)км ехать сложновато 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , мне не совсем понятен выбор города проведения мероприятия : Выбрали Барановичи , хотя никто из местных не участвует... 

Логичнее было бы в Минск или снова в Пинск .  :bw:

А из нового названия темы можно сделать вывод, что участвовать могут только Минск и Пинск ...  :bw:

Изменено пользователем hrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место выбрано в целях оптимизации и пропорционального распределения затрат средств и времени на дорогу между наиболее активно желающими приятно провести время. Что касается названия, то тут обозначен широкий диапазон - от Пинска до Минска во все стороны - вправо, влево, вниз, вверх, по диагонали, поперек, спадвыпадвертом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место выбрано в целях оптимизации и пропорционального распределения затрат средств и времени на дорогу между наиболее активно желающими приятно провести время.

 

Ну , тогда можно было и ,например , Новогрудок выбрать .  в среднем 180км.   :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут влияют несколько факторов : состояние здоровья , компания , организация ночлега ... Согласитесь , ночью 200(500)км ехать сложновато 

 

Если от местных ребят не будет предложений, то квартира на сутки - самое оптимальное и недорогое. Если ещё и не одному... ;)

Да , мне не совсем понятен выбор города проведения мероприятия : Выбрали Барановичи , хотя никто из местных не участвует... 

Логичнее было бы в Минск или снова в Пинск .  :bw:

А из нового названия темы можно сделать вывод, что участвовать могут только Минск и Пинск ...  :bw:

 

Выбрали, чтобы из Пинска, Гродно и Минска было примерно одинаково ехать (150-200 км). Местные, возможно, ещё подтянутся. :) И как сказала правильно ЕвгеШа, так расходы примерно равны, а так кому-то 3-4 часа "пилить" и заправлять полный бак. Но лично я и в Минск, и в Гродно с удовольствием бы приехал. Но в этот раз уже в Барановичах "забили стрелку".

 

Название темы, может, ещё подкорректируем, чтобы никому не было обидно. Давайте, если уж так вопрос ставится, просто назовём "встреча в Барановичах", разве ж дело в названии?

Ну , тогда можно было и ,например , Новогрудок выбрать .  в среднем 180км.   :bk:

 

Боулинг есть там? Вноси предложение, рассмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи выбрано действительно оптимально...(+1)

Хорошо бы наши Барановичские пыже-братья были в теме......))))))

В любом случае уместны цитаты:...."Матч состоится при любой погоде" .... и   "Место встречи изменить нельзя".....(вопрос уже даже прынцыпияльный какой-то получаицццаааа.........))))))))  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , каждый раз когда вы собираетесь я обещаю себе обязательно быть ! Но к сожалению не всегда и все получается так как хотелось бы ))) Пока получается совсем наоборот )))) Я мысленно с вами и про вас не забываю. Приятно что и вы про меня помните. Возможно в следующий раз у меня получится . Я с удовольствием почитаю отчет и посмотрю фотографии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давай меньше паники и больше дела! Барановичи обязательно подтянуться. От нас требуется настроится на  поездку, подсчитать грошыкi, заправить своих львов, долечить болезни, взять +одинок и хорошее настроение, и вперед. С ночевкой или без рассчитываем сразу, но гостиницы есть в любом городишке. Это просто встреча одноклубников, совместное времяпрепровождение, знакомство... Давайте получать удовольствие от этого.

Если Hrom*ка приедет, обязательно возьму поднос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по ситуации будет видно..

Можно в бильярд...можно в городки...а можно и танцы)))

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...