Перейти к содержанию

13 декабря 2014 - Встреча Минск -> Барановичи <- Пинск


Рекомендуемые сообщения

Минск (Серебронкс) - Колодищи - Смолевичи - Жодино - Дзержинск - Ивацевичи - Пинск - и обратно по такому жо маршруту...


Разговор не про кошелек, а про расстояние))) Я не езжу очень часто на такие дальняки))) (как Польски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее...

встретиться можно! знаю точно, скучно не будет) 

Алексей  20.12.2014 будет рабочая суббота вроде как ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее...

встретиться можно! знаю точно, скучно не будет) 

 

6 голосов за 6 декабря уже есть, девчонки, объединяйтесь! Можем и с маршрутки вас встретить-проводить, а при количестве больше двух заправить машину становится уже выгоднее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можем встретиться в Барановичах:

 

1. Меньше ехать = меньше тратиться, расходы для всех участников примерно равные.

2. Там есть несколько боулингов.

3. Очень удобно добираться, особенно минчанам - швейцарские электрички и т.д. :)

 

Ну? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можем встретиться в Барановичах:

 

1. Меньше ехать = меньше тратиться, расходы для всех участников примерно равные.

2. Там есть несколько боулингов.

3. Очень удобно добираться, особенно минчанам - швейцарские электрички и т.д. :)

 

Ну? ;)

Отличная идея)))

Например можно сходить сюда http://vsebar.by/katalog/117-%D0%91%D0%BE%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0#tabs-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можем встретиться в Барановичах:

1. Меньше ехать = меньше тратиться, расходы для всех участников примерно равные.

2. Там есть несколько боулингов.

3. Очень удобно добираться, особенно минчанам - швейцарские электрички и т.д. :)

Ну? ;)

Шо ну? Я всегда говорил, что ты - СЛО(н)!

Самый Лучший Организатор (наш).

Минск-Барановичи = 150 км.

Вскинем на польские счОты!

Тэкс! Это туда.. +-... три на ум пошло.. + поделить... Польскому традиционно 50% от обстчэй кассы... минус нету денех... плюс есть трошки польского 95-го бензоля.. + Сярожку Бэроса поуламывать как Евгешку в 18 лет.. . сложно, но можно ;-)

плюс на ум пошОл... минус - за ум.. квадратный корень из 4-х = 2...

Предварительный польский вердикт - ВАРИАНТ!

Давайце атсасы... обсасывать тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можем встретиться в Барановичах:

 

1. Меньше ехать = меньше тратиться, расходы для всех участников примерно равные.

2. Там есть несколько боулингов.

3. Очень удобно добираться, особенно минчанам - швейцарские электрички и т.д. :)

 

Ну? ;)

Тогда здесь нужно подключать наших Барановичских друзей, а у них недавно сейшн был. Потянут ли? Хотя идея мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А можем встретиться в Барановичах:

 

1. Меньше ехать = меньше тратиться, расходы для всех участников примерно равные.

2. Там есть несколько боулингов.

3. Очень удобно добираться, особенно минчанам - швейцарские электрички и т.д. :)

 

Ну? ;)

Тогда здесь нужно подключать наших Барановичских друзей, а у них недавно сейшн был. Потянут ли? Хотя идея мне нравится. 

 

Да я думаю что потянут. На родной то  земле, и без лишних телодвижений.

В любом случае, буду рад с ними пообщаться и познакомиться. А то вроде ж как соседи, а ищо не в теме....;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда здесь нужно подключать наших Барановичских друзей, а у них недавно сейшн был. Потянут ли?

 

"Потянут ли" что? Завезти предоплату в боулинг? А дальше - просто встречаемся, играем, а потом отдыхаем по "вольной" программе.

В ивацевичах то же есть хоорошие места

 

А там боулинг или бильярд есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот ... ;)

А если в Жодино, то точно прийдется километраж мотать :)

Но Польскому и гитаристу не придётся  :russian:

Ну Лене с Таней вообще лафа  :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы навалились на этот маленький белорусский городок? Там Белаз-клуба хватает, а если еще и пежо клуб приедет, то он попросту не выдержит:-) Да и вообще кто это придумал? Хром, если хошь в жодино - езжай! А мы, пока Брестскую область не доконаем окончательно:-) :-) :-) на другие пока не посматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий год обещает быть насыщенным на поездки! Запасаемся топливом и бабосиками, а хорошего настроения у нас через верх  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на барааааааанки!!!!! Значит решили.... Теперь вопрос - когда? 6 или 13?

Кстати, брестчане и не только, подтягивайтесь с нами!

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на барааааааанки!!!!! Значит решили.... Теперь вопрос - когда? 6 или 13? Кстати, брестчане и не только, подтягивайтесь с нами!

 

Так за 6 декабря голосов больше, опять же, и праздников в этот день куча. :) :)

 

В любом случае, надо знать хотя бы количество людей - например, сколько нам понадобится дорожек, на сколько времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, возможно, поменяются планы и поэтому более определенный ответ смогу дать только на неделе. Надеюсь, что не сильно повлияю на окончательное решение. Пока свой голос удалил, т.к. в случае положительного исхода - присоединюсь в любую точку....:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это будет за боулинг без гетары ???!!!

Ничего страшного, в другой раз нагоним! Но Балдереса хотелось бы видеть с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...