Перейти к содержанию

13 декабря 2014 - Встреча Минск -> Барановичи <- Пинск


Рекомендуемые сообщения

Вриантов много...но ночевать я точно не буду. Голосовал за 13-е.

На шестое не факт что попаду, но все же постараюсь быть в пежотусовочке.

А барановичские хоть в курсе нашей затеи? .....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, там от их ничего не зависит, народ присматривает место для Боулинга, а в каком это месте будет проходить, не столь важно.  :ag: А если серьёзно, то уже давно, надо было намекнуть им, что рассматривается их кандидатура, ну или город...


ЕвгеШа, солируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде ж это не закрытое "междусобоечное" обсуждение - любой форумчанин имеет возможность и прочитать, и высказаться.

 

А в Гродно тоже боулинг имеется, правда, Андрей? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за сниженную активность в обсуждении - нахожусь под тяжким гнетом простудного вируса((

 

Барановичи уже потиху должны входить в курс дела - кинула боевой клич на их ветку.

 

В любом случае нужно действительно определиться по кол-ву желающих предварительно на 6-е декабря, а также с тем, кто собирается оставаться в городе с ночевкой для поиска и бронирования мест.

 

Ребят, давайте не откладывать это дельце и решать в самое ближайшее времечко. Отписывайте, я составлю списки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята если честно то на 6 можем не успеть все организовать(((

так от вас по сути ничего не надо - мы сами узнаем посредством телефона про боулинг... А дальше - по настроению и желанию. Вы главное поддержите движение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не вопрос поддержим, дату только скажите когда

В Ледовом дворце у нас и боулинг и кафе, все вместе

Сколько будет человек и время приема колонны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время приема колонны

 

О колонне громко сказано. :) Хорошо, если 2-3 машины соберётся. :)

 

Пока что расскажите про ваши местные боулинги - как мы поняли, в городе их несколько. Какие плюсы-минусы каждого?

так от вас по сути ничего не надо - мы сами узнаем посредством телефона про боулинг... А дальше - по настроению и желанию. Вы главное поддержите движение))

 

Именно. И заказ можно по телефону сделать, и денежку по безналу отправить, если надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству - не раньше вторника. Я планировал на 13-е. :) поэтому пока есть вопросы

 

Похоже, в Пинске будет во вторник вечером внеочередная микровстреча, посвящённая предстоящей поездке (или непоездке), там и определимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

М-да ну решили так решили в Баранки! Давай на 13 и в перед! Желание и предложение?

Лиду сожгли ,Баранки  на очереди  :ag:

 

Надо Лидских пыжэ-клубней срочно подключать к теме ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да ну решили так решили в Баранки! Давай на 13 и в перед! Желание и предложение?

Вы нас второй раз выдержите????? :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы-то не знаем, какие вы)))) оч любопытно

вот и посмотрите....)))

Придётся вылазить из обители,я за любой кипиш,кроме голодовки!!!!¡!!!!!

а может гостей после игры в баньку...правда если народу не сильно много будет..?????))))

Изменено пользователем palik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...