Перейти к содержанию

27 марта 2009 г - Сафари. Вторая игра сезона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я за видио! так будет интерестней!

Поддерживаю! Так может вообще отменим аудио??? Уважаемые пыжеводы! Для прохождения одного из заданий вам необходимо устройство чтения видеофайлов... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, что до пятницы зарегиться 25 команд, на выходе 6,5*25=162,5$!!! Многовато для одного задания, учитывая, что на него уже потрачено 70000руб, не считая дисков и оплаты услуг кинорежиссера...

вот я по этому и передумал делать на флешках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Так может вообще отменим аудио??? Уважаемые пыжеводы! Для прохождения одного из заданий вам необходимо устройство чтения видеофайлов... :lol:

Я думаю, что не у всех будет возможнось прочитать видео файлы. Так мот не стоит так усложнять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не у всех будет возможнось прочитать видео файлы. Так мот не стоит так усложнять.

главное, что условия были оговорены заранее (по желанию других участников)! :lol: Думаю, при невозможности прочитать видео можно будет это сделать в машине на КТ, выдавшей задание минут так через 10!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - а связь с орбитальной космической станцией не потребуется, а то у меня в багажнике передатчик завалялся. может используем по случаю????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!! Нам АстранаFтам надо и видео и ауди.. (если можно :) )

:lol::lol::lol: Астры мало, ещё и аудюху отдать просют!!! (шутка)

И у Принцессы станцию ещё заберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - а связь с орбитальной космической станцией не потребуется, а то у меня в багажнике передатчик завалялся. может используем по случаю????

чуствуеться дрожь в коленках ))))) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон просил передать, что все спорные вопросы пусчай мне шлють на имейл Ramsesus (13:22:35 24/03/2009)ramsesus@peugeot-club.by

ограничено доступен на форуме... ЛС лучше не ползьоваться.. шлите вопросы на мыло.. по возможности отвечу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос - а связь с орбитальной космической станцией не потребуется, а то у меня в багажнике передатчик завалялся. может используем по случаю????

с орбитальной космической станцией связываться не будем))) просто немного видео в одном задании чисто для увеселения! :lol: На диске будет файл формата .wmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...