Перейти к содержанию

27 марта 2009 г - Сафари. Вторая игра сезона


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с орбитальной космической станцией связываться не будем))) просто немного видео в одном задании чисто для увеселения! :lol: На диске будет файл формата .wmv

Лучше видео и аудио , у меня допустим видео не на чем смотреть, мне сей гаджет где искать ?PS: Видео из домашнего архива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше видео и аудио , у меня допустим видео не на чем смотреть, мне сей гаджет где искать ?PS: Видео из домашнего архива?

Условия для всех одинаковые, до пятницы можно сообразить, на крайняк ноут у кого отдолжить... Видео н7е из домашнего архива, а специально снятое для данной игры, поэтому уж постарайтесь, для его оформления, уверен, ушло намного больше времени и головной боли, чем уйдет у Вас на поиски соответствующего проигрывателя! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крайняк ноут у кого отдолжить...

Долгони а? ну очень надо))))))) а если серьезно у нас такой возможности нет...будем надеется что видео не даст преимуществ тем командам кот смогут его посмотреть!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгони а? ну очень надо))))))) а если серьезно у нас такой возможности нет...будем надеется что видео не даст преимуществ тем командам кот смогут его посмотреть!!!!!

могу предложить выловить какие-нить команды и смореть кино вместе )) Или ехать в инет кафе куглосуточное... Хочеш выиграть - умей крутиццо)) хорошо хоть предупредили.. в других играх этого не делают.. Имхо безпредупреждения - веселей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить выловить какие-нить команды и смореть кино вместе )) Или ехать в инет кафе куглосуточное... Хочеш выиграть - умей крутиццо)) хорошо хоть предупредили.. в других играх этого не делают.. Имхо безпредупреждения - веселей )))

хех и где это не предупреждают то? в схватке? там так и формат игры совсем другой))))) меня мало интересует предупредили или нет...... больше интересует другое даст ли просмотр видео преимущество командам имеющих возможность это видел посмотреть)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех и где это не предупреждают то? в схватке? там так и формат игры совсем другой)))))

даже на марсах как то кассету дали вместо задания и никого нииппало что почти у всех на дискахловили таксистов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на марсах

ок убедил...... но повторюсь тут всеже тогда все в более менее равных условиях может даже комуто повезло...... но изначально никто ничего не знал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а здесь дают шанс приготовиться.

вам про фому вы про ерему...... ну нет возможности и все)))) выходит не играть?)))))))))) никогда с буком не играл своих мозгов хватало))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам про фому вы про ерему...... ну нет возможности и все)))) выходит не играть?)))))))))) никогда с буком не играл своих мозгов хватало))))

Три варианта выхода из твоего положения:

1) Ищешь таксистов с телеком+DVD, просишься посмотреть.

2) За пиво мы рассказываем по телефону, что было на видео.

3) За много пива сливаем тебе КТ (только никому Изображение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгони а? ну очень надо))))))) а если серьезно у нас такой возможности нет...будем надеется что видео не даст преимуществ тем командам кот смогут его посмотреть!!!!!

Народ, для всех условия равные и ни у кого не будет преимущества!Аудио мы решили не давать будет только видео, просто так веселее, а суть вопроса от этого не измениться! :lol: Тем более все предупреждены заранее! Смотрите пост №1, там все, что понадобиться для прохождения игры... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, для всех условия равные и ни у кого не будет преимущества!Аудио мы решили не давать будет только видео, просто так веселее, а суть вопроса от этого не измениться! :lol: Тем более все предупреждены заранее! Смотрите пост №1, там все, что понадобиться для прохождения игры... :lol:

Вот это по нашему... сказал как отрезал :). Боюсь могут посыпаться ряды желающих :o . ЗЫ: эт я не про себя конечно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это по нашему... сказал как отрезал :). Боюсь могут посыпаться ряды желающих :o . ЗЫ: эт я не про себя конечно :)

Народ, это только одно задание такое, че вы ссыте! Мы конечно можем дать вам на листике просто как всегда, но хотим просто сделать как-то игру разнообразнее! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видео.. Давеча на выходных у МГУ какие люди снимали жуткое видео.. типа чув с головй лошади и девочка с головй курицы... это не вы там быле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видео.. Давеча на выходных у МГУ какие люди снимали жуткое видео.. типа чув с головй лошади и девочка с головй курицы... это не вы там быле?

нееееее :lol: :lol: :lol: Это гонево!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...