Перейти к содержанию

Пежо 406. Иммобилайзер


Panas

Рекомендуемые сообщения

Там по три оранжевых, фиолдетовых,коричневых и серых!И ВСЕХ ПО ТРИ!!!! мне бы схемку!Боюсь не разберусь без 100 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smd. Спасибо большое, но я по этой фотке пробовал!Причем поразному все комбинации перепробовал и никак!!!!!!!Толком иммо не работает, и насос молчит, но сдвоенное реле подавал питание от мр5.1.1 насос работает топливо поступает!Но заводится не хочет!!! Я её мучаю дней пять и никак!!!!!!!!Подскажите что делать!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографируй свой разъем, сколько проводков оторвалось ? Где то видел вариант с паяльников залазят в мозги и удаляют иммо. Иммо скорее всего отключает форсунки и искру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторваны были все кроме с одного края Ж/З и с другой стороны трех с начала!!! Хочется как нибудь её запустить, а блокировка, ты прав, на форсунки и ТПН!!!При подаче прямого питания она все равно мертва!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выпаять из мозгов память- диагностику сделать ей я потом не смогу!!А прошить нет ни программы, ни 300$!!!! Сам автоэлектрик (начинающий) и свою же машину не могу сделать, стыдно!!Но если нет вариантов придется тянуть в Витебск к Диагностам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что часть проводов уже наращивали, а по длине провода маркировки нет. Маркировка только на концах возле разъема. И хотелось бы знать что куда должно приходить и уходить! А 300$ мне сказали что ремонт машинки (с прошивкой мозгов) с восстановлением иммо, будет стоить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос не по теме, может подскажете чего нибудь! Буду обязан!!!!Хочу заняться диагностикой авто, ХОТЯ БЫ начать со своего!Что для этого нужно!? Читал про это много, но по делу ничего не понял!Например, что конкретно надо для моей!!!Ноут есть! Желание есть! А вот возможности нет!Заранее СПАСИБО!!! Можно в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 300$ мне сказали что ремонт машинки (с прошивкой мозгов) с восстановлением иммо, будет стоить!

Что-то мне подсказывает, что они с вашем бибикой особо возиться не будут - зальют безиммовую прошивку, снимут бабосик и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уже определиться что сней далше делать. Пытаться самому либо тянуть к спецу! Ато без бибики както хреново! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра, с утраесли можно, В гараже далеко от дома стоит.Заранее спасибо!

Изменено пользователем Юрий Лейченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Попробуй на <a href='http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=45846' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>этом</a> сайте поищи распиновку<br />

<br /><br /><br />Эти схемы взяты с http://peugeot.mainspot.net/wiring406/index.shtmlТолько толку от них автору будет мало, там схема иммо неполная.P.S. Форум педалит, немогу нормально оформить пост со скрытой ссылкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ded-boroded ! У меня 13 проводков, по схеме подключил - два лишних осталось(Раньше нарищивал кто-то)!!!Все заработало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :DB):lol: Лишние изолировал и похорнил в общий жгут!И еще, как оказалось, был пробит диод в кодонаборнике между 14 и 13 выводом.Перегорание диода было следствием или причиной сей проблеы,даже незнаю?! Главное ОЖИВИЛИ ЛЁВУ!Благодарен всем за помощь !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прет всемЗагорелся ключик, был дым под капотом.Кто подскажет электрика который проверит цепь от ключа до блока иммо или сделает диагностику.406 1,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прет всем

Загорелся ключик, был дым под капотом.

Кто подскажет электрика который проверит цепь от ключа до блока иммо или сделает диагностику.

406 1,8

если был дым под капотом, то готовься перебирать всю проводку по двигателю. на такую процедуру у меня ушло примерно 8-10 часов от и до. у знакомого таксиста тож не заводилась, но не по причине ключика. это в случае косяка в проводах. для начала надо компом посмотреть, на что ругается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, Пыж 406 2.0 hdu 90h.p 66kwt 2001g --Горит чек иммоболайзера жёлтым но машина идеально заводиться и открываеться с кнопки наключе, стоит ещё сигнализация мангуст иимболайзер кард, она стояла когда я машину покупал но я её неползуюсь вообще, стоит ли ехать к электронщику и что то делать с ней ?post-28625-0-05721900-1372880559_thumb.j

Изменено пользователем stopproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такая проблема иммо 2 года назад отказал проблему решил в проводке но пин после этого не вводится горит две лампочки машина завелась и протяжении года заводилась а сейчас через раз, завелась а потом если заглушить всё мертвая и так до полу часа а потом заводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...