Перейти к содержанию

Пежо 406. Предохранители. Схемы расположения предохранителей.


Lёшик

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в чём была причина,но поставил назад как стояли предохранители,те которые в моторном отсеке под предохранителями(*мощные* которые),нашёл перегоревший предохранитель в салоне(под рулём под №15- похоже на нём сигнализация питание от +АБ),всё стало работать и перестали гореть предохранители,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕССТНО  чего так,но экспериментировать не стану больше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго всем дня,у меня 406 2,2 хди совсем недавно начались проблемы потеря мощности,плавающие обороты двигателя и много всякой хрени,сейчас у меня вопрос под капотом стоят  3 клапана турбина и егр эти клапана электромагнитные(вакумный дозато)так вот если какие-то предохранители отвечающие за их работу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Думаете предохранителем решить проблему?

 

Много всякой хрени- это ЧТО такое?

 

Да и 406 выпускались с 99 до 2004 года. И машина с 2002 года имеют очень серьезные отличие по электрической части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня,у меня 406 2,2 хди совсем недавно начались проблемы потеря мощности,плавающие обороты двигателя и много всякой хрени,сейчас у меня вопрос под капотом стоят  3 клапана турбина и егр эти клапана электромагнитные(вакумный дозато)так вот если какие-то предохранители отвечающие за их работу?

F34 моторного, один питает почти все клапана. Если верить "Автодате", после включения зажигания 2 секунды напряжение на разъеме электромагнитных клапанов 11-14В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Скажите кто знает какие номера предохранителей стоят на противотуманки на 2.0 нди 1999г!у кого есть схема нигде найти не могу!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скажите кто знает какие номера предохранителей стоят на противотуманки на 2.0 нди 1999г!у кого есть схема нигде найти не могу!спасибо!

F30 & F31 в блоке предохранителей моторного отсека, это в том случае если габариты горят. На каждую противотуманку по одному.

Чужая машина "потемки", поможешь, а скажет надул. У msk, видно схема иная.

Изменено пользователем патроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы,есть машина определённой комплектации с VIN:VF38BRHYF81350189,2001 года рождения .Можно ли найти информацию,какие предохранители,должны на ней стоять, по номерам,в салоне и под капотом.Потому как комплектаций в пежо несколько ,и какой  предохранитель с номером (х) за что отвечае непонятно.У меня,например в блоке предохранителей(в салоне и под капотом)  есть места,где они не стоят,а я вот незнаю,нужны ли они там или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifПредохранители в салоне.PNGЕсли все работает значит не нужны.

Добрый вечер,Патроль :bi: ,это именно на мою комплектацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gifПредохранители в салоне.PNGЕсли все работает значит не нужны.

Добрый вечер,Патроль :bi: ,это именно на мою комплектацию ?

 

Это на все комплектации Пежо 406 с 1999 по 2002год. Если такой интерес к машине, грузите себе седре, Лазер или Автодата и по крупицам собирайте информацию. Это не простая работа и требует затрат времени. К примеру Автодата, на руском не встречал для загрузки. На белоруском сайте Автодата, можете в течении 7 дней попользоваться рускоязычной версией онлайн. Наберитесь терпения, зарегистрируйтесь и разберитесь со своей машиной. Комплектацию найдете здесь

http://public.servicebox.peugeot.com
Изменено пользователем патроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,подскажите схемку предохранителей в 406 купе дорест(1997),какой за что отвечает,а то в инете все схемы какие-то не такие,не совпадают...Свое подкапотное и на крышке обозначение сфоткал.

post-40187-0-43685900-1417163375_thumb.j

post-40187-0-91202800-1417163390_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество, искал давно, снимал на телефон с монитора, так как срочно нужно было, а распечатать возможности не было. ссылка не сохранилась. В моем авто нумерация совпала (97 год, бензин 1,8 - 16 клап., правда, обычный седан)

Если в промежутке между верхними и нижними (по первой Вашей фотке) предохранителями хорошенько прочистить и пропылесосить, то можно найти номера этих предохранителей)) Четные по одной стороне, нечетные, соответственно, по второй.

post-26832-0-48232200-1417247319_thumb.j

post-26832-0-52599900-1417247481_thumb.j

Изменено пользователем KSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

подскажите есть ли предохранитель на подогрев сидений? если да,где его смотреть? 1.8 16 до рест

F4, в моторном.

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

2 предохранителя , отмеченные красными стрелками, справа по 30А. Для чего они? Они стоят сгоревшие, ставлю новые - начинает что-то плавится, определил по запаху.И сами очень горячие. Помогите, пожалуйста! VIN - VF38ERHZF81283827

post-48037-0-98641300-1464112005_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЗЛЕ НИХ ЕЩЁ НАПИСАНО - МТА

Это явно самоделка, и провода так, даже китайцы, не прокладывают. Ищите на месте куда идут. Возможен вариант, не захотели поднимать весь блок и сделали перекидку установив два дополнительных. Для облегчения поиска попытайтесь добраться до соединения с маркированными проводами. Тогда по схеме можно найти их назначение. Не маркированных проводов на пежо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. Большая просьба расписать какой предохранитель за что отвечает их в салоне 30 штук. Если надо вин код:

VF38BLFXE80454515. Фотографий в интернете предостаточно, но не расписывают какой за что отвечает. Проблема возникла из-за неработающей подсветки в багажнике. Колбочку и шарики нашёл почистил, контакт есть то есть минус подается на лампочку, а плюса нет. Если сможете помогите, буду благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
9 часов назад, Серж79 сказал:

Подскажите пежо406,2000г 2.0.за что отвечают предохранители в моторном отсеке по 40А.На одном перегорел провод.

 

А что, поточнее никак? Ну уж номер предохранителя (маркировка на корпусе) мог указать? Их там 4. И двигателей 2.0 десяток модификаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Кто знает за что отвечает предохранитель sh в салоне, а проблема такая: как глушишь тачку перестает работать габариты, ближний свет, свет в салоне, центральный замок. пежо 406 2.0 hdi 2001г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 406. Предохранители. Схемы расположения предохранителей.
×
×
  • Создать...