Перейти к содержанию

406. Провалы в двигателе


Domino

Рекомендуемые сообщения

насколько мне помнится, воздух по каналу ХХ идет в обход заслонки, и если канал будет не закрыт, то... думаю вы правильно предположили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне помнится, воздух по каналу ХХ идет в обход заслонки, и если канал будет не закрыт, то... думаю вы правильно предположили

сегодня снял РХХ, разобрал, почистил, смазал и поставил обратно....ничего не поменялось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз говорю, смотри подсос. Если не поможет, ищи косяки в грм. При условии, что датчик давления в коллекторе исправен.

сегодня купил очиститель карбюратора и пол баллона выпшикал на дроссель, коллектор, форсунки, место примыкания коллектора и ГБЦ, короче куда только смог подлезть... результата нет... сбоев в работе двигателя не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сними трубку вентиляции картерных газов, которая на дроссель одевается и заткни отверстие от неё на дросселе. Попробуй.

снял, заткнул : завелась плохо, провалы и зависания оборотов остались т.е. ничего не изменилось....но идея была хорошая. как я понимаю вы наверное хотели узнать работает ли клапан картерных газов. если бы он пропускал то был бы подсос воздуха. но увы это не он((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это клапан сразу выкинул, и трубку засунул в корпус фильтра. Он сто пудов уже лет 10 там не работает))

я попробовал закрыть сам патрубок оттуда воздух не шел. так что возможно еще работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может наоборот - забита система вентиляции картерных газов?

вроде из-под щупа и с маслозаливной горловины не парит и не дымит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...