Перейти к содержанию

406. Стеклоподъемники. Блок управления. Дожим стёкол.


roma_v

Рекомендуемые сообщения

Полетел стеклоподъемник водительской двери (правой). Опустил, поднять не смог. Снял обшивку, видимых проблем не обнаружилось. На станции сняли, разобрали, в механизме пластмассовые детальки постерались, все... Мастер попытался взять на клей, через час поставили, раз-два поднял и все... Вопрос: где найти стеклоподъёмник? Все разборки объездил. Помогите, скоро весна.

Изменено пользователем Dimetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это болезнь у очень многих 406 про 605 вроде не слышал, на 406 вроде пишут что не лечат вродь менял кто-то (кажись у россиян) - получше стало, но нафик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже посажирский подъемник опускается медленнее чем правый , думал разобрать, а раз это у многих на 406-х то ну его нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартные свалки (малиновка\жданы) если посетил, попробуй в Автопривоз (заезд с ул Лынькова, параллельно Тимирязева тока за железной дорогой) - там всего валом. В какую машину надо? в профиле 106 а тема 4хх, если так- на будущее сразу пиши для какой модели детали нужны, что б понятней было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня когда опускаю левый стеклоподъемник,скрежет какой-то,сказали типа может камешек под обшивку попал или с салазок стекло слезло.Чо с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заметил, что автодожим есть только на водительской двери. Это нормально или я просто не знаю, как настроить?

Изменено пользователем Dimetrio
пунктуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Какой дожим? с сигналки ? тогда может быть и одно.. как подключили кросавчеги которые ставили сигналку , у Пежо управление дожимом хитрое, на одной стороне управляющий + на другой минус...( в общем так :-) )...У меня родной дожим.. поднимаются все 4 стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, сигналка не причём. Имею ввиду родной дожим стёкол.

у меня таже проблема, если так можно сказать.... некоторые наши умельцы каким-то образом отключают дожим, по крайней мере на некоторых моделях такое есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самому поставить дожим (у меня 4 ст.п.) часто забываю закрывать их.

Лучше обратись к сигнализаторщикам, дело в том что водительская дверрь управляется плюсом остальные минусом, итак причем во всех пежо насколько я знаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...