Перейти к содержанию

25 апреля 2009 г - 2-й День рождения Peugeot-club.by

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Просто реалистичный. Лучше у нас, конечно, чем в России и на Украине, но до Европы как до Луны

Да лана, ты Поляндию (Польский, читай!!!!!) к какой части относишь, она наша или запад??? По дорогам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да лана, ты Поляндию (Польский, читай!!!!!) к какой части относишь, она наша или запад??? По дорогам...

Дядя Илья, да что Вы прицепились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато дороги у нас европейские, ага-ага :lol: Просто удачно вам было проехаться по основной :)

Да, дороги и правда у вас ХОРОШИ! Нам до до таких как до луны! Эх.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше дороги хорошие, но УЗКИЕ!!! У нас основные трассы- не бяды. Был когда-то на автосе в Смоленске - борони Боже.ЗЫ: ... а вообще-то ветка не про дороги, а про фотки?! или как? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, ну ветка то про фото, но так как Белоруссии проблемы с интернетом, то фотографии нужно передать физически, а сделать это можно только поколесив по дорогам. Вот и обсуждаем их =)) Так что это не лишнее =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, ну ветка то про фото, но так как Белоруссии проблемы с интернетом, то фотографии нужно передать физически, а сделать это можно только поколесив по дорогам. Вот и обсуждаем их =)) Так что это не лишнее =))

Чую профессионализм в области флуда :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, не пали меня тут =)) А то ведь так и забанить смогут =))Да, коли флудим =)) Чего там с видео, можно у кого нить подрезать/одолжить видеочасть официальной части и немного танцев. А то все остальное то у меня есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или: "Принимайте новичка...Я из Минска, у меня 406-й пыж,...а где у вас встречи?...."

Хехе, сразу вспомнил детсво, когда народ знакомился в сети..... "приветкакдилафоткаестьнасходкупайдешь?" =))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил в питер блин.... настолько все активно было, что нихрена никому не передал и не взял.. вспомнил когда уже назад к границе подъезжали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил в питер блин.... настолько все активно было, что нихрена никому не передал и не взял.. вспомнил когда уже назад к границе подъезжали...

Вот и пусти тебя в после такого в приличное место <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромноеспасибо за Наклейку.А ввапросик можно насчет фоток у Равшиновича что то с флешкой ( накрылась не выдержала имоции :lol:). ка можно будет за отдельную плату получить копию диска и видеосьемки?заранее прошу не бить меня сильно ногами, я щекотки боюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если скинуть фото на диск и отправить маленькой бандеролькой по почте. как такой вариант доставить материал с Д.Р. гостям мероприятия?я так делал в прошлом году посылал фотки заграницу. дошли. на посте даже специальные каробки есть диск в чехле квадратном ложится как литой и "не шевелится не шелохнется" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если скинуть фото на диск и отправить маленькой бандеролькой по почте.

Зачем бандеролькой? Если я приеду сама в Минск через 9 дней ... ("Тохтур, меня все игнорируют ...") :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бандеролькой? Если я приеду сама в Минск через 9 дней ... ("Тохтур, меня все игнорируют ...") :unsure:

;) да не игнорируют, ты ж через Солигорск не поедешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно :P а нам тоже хочется фоток :(

Сколько там от Минска до Солигорска... Собрались бы сами и приехали Миссис Смит встречать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...