Перейти к содержанию

25 апреля 2009 г - 2-й День рождения Peugeot-club.by

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

эээ... миня забыле... постараюсь приехать из масковии )) так шта 4 и 14 )))

Мы тя не только не забыли, но и всё время в уме держим!!!! :angry:

1. Никола

2. Принцесса

3. Польски

4. Дядя Илья

5. Василич

6. Alex

7. SOMik

8. shneki

9. dx643 (машина из Англии 1 человек - сэр)

10-11 Чета Фараонов (временно из НЕрезиновой)

12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впринципе я в Минск приеду в 10 начало 11 в субботу, могу чем-нить помочь.... да и на ДР смогу взять народ к себе в машину

Записали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе я в Минск приеду в 10 начало 11 в субботу, могу чем-нить помочь.... да и на ДР смогу взять народ к себе в машину

если че я с тобой (2 чел), если назад в Минск вернешь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом того, что это близко от минска, вариант без ночевки кто-нить рассматривает?

Пока не рассматривли.. Личное дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никола2. Принцесса3. Польски4. Дядя Илья5. Василич6. Alex7. SOMik8. shneki9. dx643 (машина из Англии 1 человек - сэр)10-11 Чета Фараонов (временно из НЕрезиновой)12-13 Борискофф + 114.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никола2. Принцесса3. Польски4. Дядя Илья5. Василич6. Alex7. SOMik8. shneki9. dx643 (машина из Англии 1 человек - сэр)10-11 Чета Фараонов (временно из НЕрезиновой)12-13 Борискофф + 114. HBmouse (ё-маё)15.еду скорее всего на своейтак что 3(4) места будеттак что те, у кого не вянут уши от рока (легкого и тяжелого), могут сесть на борт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета мало народу...

Во вторник едем на переговоры с директором, Польский будет фоткать, вывесим эти фотки, всю красоту, тогда народ должен ощутить всю необходимость и неотвратимость поездки... Да и если вдруг будет меньше 40 человек, так ничего страшного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никола2. Принцесса3. Польски4. Дядя Илья5. Василич6. Alex7. SOMik8. shneki9. dx643 (машина из Англии 1 человек - сэр)10-11 Чета Фараонов (временно из НЕрезиновой)12-13 Борискофф + 114. HBmouse (ё-маё)15. Lvenok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета фараонов под вопросом.. Нерезиновая засала....

Я к те, млин, приеду и вопрос с твоей четой решу!!! :angry: Ещё чего выдумал, ё-моё!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Оля, я конечно понимаю, что баблом моим в кармане клуба не попахивает... но почему я НЕ В СПИСКЕ???? <_<

ты в моем списке, в отдельном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спорим не подерётесь :lol: :lol: :lol:

Василич, мы не этом списке - нам всё равно!!!

1. Никола

2. Принцесса

3. Польски

4. Дядя Илья

5. Василич

6. Alex

7. SOMik

8. shneki

9. dx643 (машина из Англии 1 человек - сэр)

10-11 Чета Фараонов (временно из НЕрезиновой)

12-13 Борискофф + 1

14. HBmouse (ё-маё)

15. Lvenok

16. beerkut

17...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никола2. Принцесса3. Польски4. Дядя Илья5. Василич6. Alex7. SOMik8. shneki9. dx643 (машина из Англии 1 человек - сэр)10-11 Чета Фараонов (временно из НЕрезиновой)12-13 Борискофф + 114. HBmouse (ё-маё)15. Lvenok16. beerkut17.Lexus66618.Cwechkaну куда уж без нас!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета фараонов под вопросом.. Нерезиновая засала....

Чета я не понял Фараоноф, эту месагу спам робот оставил.... <_< , какая нах резиновая, не приедешь поедешь в Вологду за вилами!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...