Перейти к содержанию

25 апреля 2009 г - 2-й День рождения Peugeot-club.by

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Чета я не понял Фараоноф, эту месагу спам робот оставил.... <_< , какая нах резиновая, не приедешь поедешь в Вологду за вилами!!! :angry:

+1000 Я буду участвовать в акции, если что!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Никола2. Принцесса3. Польски4. Дядя Илья5. Василич6. Alex7. SOMik8. shneki (Без размещения)9. dx643 (машина из Англии 1 человек - сэр)10-11 Чета Фараонов (временно из НЕрезиновой)12-13 Борискофф + 114. HBmouse (ё-маё)15. Lvenok16. beerkut17.Lexus66618.Cwechka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавил первый пост :lol: В 3 строчка радушное приглашение на День Рождения, а за ним в 37 прессинг про деньги, их уплату, не уплату и утрату в определённых случаях... ) Больше похоже на коммерческое предложение, а не на клубный ПРАЗДНИК ;) По-моему такие вопросы в авангарде ставить не нужно, желающие получили бы эту инфу от админов в другом виде, пусть там и и 100$ было бы, но не создавалось бы такое ощущение, и не калечило бы желание ) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позабавил первый пост :lol: В 3 строчка радушное приглашение на День Рождения, а за ним в 37 прессинг про деньги, их уплату, не уплату и утрату в определённых случаях... ) Больше похоже на коммерческое предложение, а не на клубный ПРАЗДНИК ;) По-моему такие вопросы в авангарде ставить не нужно, желающие получили бы эту инфу от админов в другом виде, пусть там и и 100$ было бы, но не создавалось бы такое ощущение, и не калечило бы желание ) ИМХО

Лёша, неужто ты испугалсИ??? Не верю... Это просто проба пера по проведению праздников... Как первая любовь, первое сафари... :P :P :PТем более, что конкретное место уже определено!!!... Ща попробую грузить фотки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У миня 28 по-ходу будет рабочий день, кстати, думаю у многих в связи с майскими праздниками, 28-е будет рабочим днем.И хочицца и не знаю как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У миня 28 по-ходу будет рабочий день, кстати, думаю у многих в связи с майскими праздниками, 28-е будет рабочим днем.И хочицца и не знаю как быть...

может быть ты имел ввиду рабочий день 25-го??? до 28-го там никто не собирается быть....др ведь 25-26 апреля запланировано отмечать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, неужто ты испугалсИ??? Не верю... Это просто проба пера по проведению праздников... Как первая любовь, первое сафари... :P :P :PТем более, что конкретное место уже определено!!!... Ща попробую грузить фотки...

Да не в испуге дело, чертям в этой жизни нечего бояться ) Просто прочитав первый пост сам подумал так, потом дал ссылки команде, они сразу же отметили этот же момент, вот посему и высказался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мне расскажет, что за хрень? Как встреча, так я работаю. Как День рождения народ собирается отмечать, так у меня свадьба дочери. Прям какой-то тотальный :( облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мне расскажет, что за хрень? Как встреча, так я работаю. Как День рождения народ собирается отмечать, так у меня свадьба дочери. Прям какой-то тотальный :( облом.

сразу после свадьбы приезжай =) программа длинная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения - база отдыха "Дружба" в районе Острошицкого городка на дороге между Острошицким городком и Вячей 12 км от МКАД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хто-нить споты кинет?или GPS ни у кого не было?

Те чё, координаты в гуугле? У меня дома есть, у Николы тоже есть, он по ним уже доезжал...А по деньгам - пару дней на подсчёт, но всё равно сдавать в четверг сколько нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те чё, координаты в гуугле? У меня дома есть, у Николы тоже есть, он по ним уже доезжал...

ну так координаты в студию.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие ,в дупу, координаты?!Координирую!Выезд из Минска в сторону Логойска все знают? ОК! Пилим по логойке. Под ПЕРВЫМ мостом проезжаем. Пилим дальше. Второй мост. Перед ним (мостом) поворачиваем направо. Поднялись на мост. Поворачиваем НАЛЕВО и п....пилим всё время по главной. ДО круга! На кругу стоит ТАНК Т-34. КУДА ЕГО СТВОЛ ПОКАЗЫВАЕТ - туда и едем. Вниз, потом трошки вверх. Оп-паньки. Поворотик такой направо будет. Поворачиваем. Едем тихонько (дорога жизни разбита). Справа проезжаем одно здание, потом другое. После второго поворачиваем тихонько направо. Вот вам и "Дружба"!ОписАл лучше любого GPS-а! Ну как? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...