Перейти к содержанию

25 апреля 2009 г - 2-й День рождения Peugeot-club.by

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Постараемся!

Так! что там у нас со здечей и участием на Д.Р?

Вчера общался с девчёнками: Джем-ки не будет, Лилу - тоже, Сомика - так же... . Нах тогда нам такое :(

Какое?!! :blink:

Вот видишь Polski, я же и говорю, алкоголь до добра не доведет!!! Совсем плохо с памятью стало!!! :lol:

Мы едем! По крайней мере, Я и Лилу... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какое?!! :blink:

Вот видишь Polski, я же и говорю, алкоголь до добра не доведет!!! Совсем плохо с памятью стало!!! :lol:

Мы едем! По крайней мере, Я и Лилу... :P

Ой, пшепрашам-пшепрашам (извините-извините).

Хотя.... . Ну вот что ТАм с вами делать, если вы пить не будете? :)

Понятно! Хорошо, что едите :)

А огласите, пож. список кто тянеться на Д.р. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех кто деньги сдал и тех, кто пообещал сдать до воскресенья

1 Princess

2 Sashtet

3 Lvenok

4 Polski

5 Stella

6 Somik

7 Lexus

8 Cwechka

9 Mexicanec

10 Hbmouse

11 Дядя Илья

12-13 Никола +1

14 Василич

15 Биркут

Стыдно, нас меньше чем россиян, хотя ДР нашего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы в списках нету-испугался :)

Я, Василич, Никола и Бииркут как-то отдельно от остального списка... это настораживает и вааще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех кто деньги сдал и тех, кто пообещал сдать до воскресенья

1 Princess

2 Sashtet

3 Lvenok

4 Polski

5 Stella

6 Somik

7 Lexus

8 Cwechka

9 Mexicanec

10 Hbmouse

11 Дядя Илья

12-13 Никола +1

14 Василич

15 Биркут

Стыдно, нас меньше чем россиян, хотя ДР нашего клуба.

денег нет!! кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег нет!! кризис...

и у меня кризис :(з.ы. короче кого на ДР клуба не будет, те будут праздновать ДР кризиса ) (шутка... но к сожалению грустная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил все вопросы по работе - могу приехать 25.04, до 16.00 работаю, в 19.00 буду в Минске...Осталось решить вопрос оплаты..., помогите кто может:1) заложите кто-нить, клянусь, верну;2) готов почтовым переводом отправить(дайте координаты).ХОЧУ, возмите меня с собой, а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил все вопросы по работе - могу приехать 25.04, до 16.00 работаю, в 19.00 буду в Минске...Осталось решить вопрос оплаты..., помогите кто может:1) заложите кто-нить, клянусь, верну;2) готов почтовым переводом отправить(дайте координаты).ХОЧУ, возмите меня с собой, а!

Можно обсудить...А с работы сразу стартануть не сможешь? Чё 3 часа 128 км катить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обсудить...А с работы сразу стартануть не сможешь? Чё 3 часа 128 км катить?

Война-войной, а обед по распорядку... Могу и сразу с работы.Если честно, то до Менска добираюсь за час 40, при соблюдении правил ПДД, т.е. буду примерно в 18,00 в Минске, могу ище кого подобрать в столице, бо придется блуждать до места отдыха и скорее я буду один или два,Странник пока в раздумьях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война-войной, а обед по распорядку... Могу и сразу с работы.

Если честно, то до Менска добираюсь за час 40, при соблюдении правил ПДД, т.е. буду примерно в 18,00 в Минске, могу ище кого подобрать в столице, бо придется блуждать до места отдыха и скорее я буду один или два,Странник пока в раздумьях.

Так тебе уж точно на два дня нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег нет!! кризис...Да быть не может...

может дядя Илья ...может!!! У нас на фирме мало того что денег нету так ещё и работы...уже вторую неделю в отпусске за свой счёт сижу. Откуда же деньги при таких раскладах появяться. А очень хоцца с вами :angry::( а в долги лезть не хочеться-хрен знает когда отдать сможешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе уж точно на два дня нужно...

Конечно, на два дня...Дядя Илья, сможем решить вопрос передачи денег и оплаты моего присутствия на ДР клуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, на два дня...Дядя Илья, сможем решить вопрос передачи денег и оплаты моего присутствия на ДР клуба?

Яволь, договорились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список тех кто деньги сдал и тех, кто пообещал сдать до воскресенья1 Princess2 Sashtet3 Lvenok4 Polski5 Stella6 SOMik7 Lexus8 Cwechka9 Mexicanec10 Hbmouse11 Дядя Илья12-13 Никола +114 Василич15 Биркут16 Alex17 Ravshanovich18-19 Boriskoff +1Или я в чём-то ошибся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я в чём-то ошибся???

Ошибся, ошибся. ;)

1 Princess

2 Sashtet

3 Lvenok

4 Polski

5 Stella

6 Somik

7 Lexus

8 Cwechka

9 Mexicanec

10 Hbmouse

11 Дядя Илья

12-13 Никола +1

14 Василич

15 Биркут

16 Alex

17 Ravshanovich

18-19 Boriskoff +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядь Илья... ты как главный восколько мне прибыть в Минск.??? чем помочь?

Я - главный???!!!... Никола с Принцессой за всё отвечают и регулируют... Я просто на подхвате........ Только что:Люди... Из Питера записалось .... тридцать семь человек!!!.... Из Москвы - 24... А мы??? Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Только что:Люди... Из Питера записалось .... тридцать семь человек!!!.... Из Москвы - 24... А мы??? Эх...

1 Princess2 Sashtet3 Lvenok4 Polski5 Stella6 SOMik7 Lexus8 Cwechka9 Mexicanec10 Hbmouse11 Дядя Илья12-13 Никола +114 Василич15 Биркут16 Alex17 Ravshanovich18-19 Boriskoff +120-21 Паша + Мой малой (брат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...