Перейти к содержанию

25 апреля 2009 г - 2-й День рождения Peugeot-club.by

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вниз, потом трошки вверх. Оп-паньки. Поворотик такой направо будет.

Польски, ну тебе бы прям сафари создавать ;) , ты забыл упомянуть что после круга первый поворот направо приведет людей в психдиспансер, а им туда надо буд лишь опосля мероприятия, :lol: :lol: , короче там будет стоять указатель на нужном повороте, то ли на вроде санаторий Мир или дружба, там их несколько но наш самый крутой!!!!я после увиденного решил вдруг остаться на трое суток, и вообще заехать туда в пятницу!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну какие ,в дупу, координаты?!Координирую!Выезд из Минска в сторону Логойска все знают? ОК! Пилим по логойке. Под ПЕРВЫМ мостом проезжаем. Пилим дальше. Второй мост. Перед ним (мостом) поворачиваем направо. Поднялись на мост. Поворачиваем НАЛЕВО и п....пилим всё время по главной. ДО круга! На кругу стоит ТАНК Т-34. КУДА ЕГО СТВОЛ ПОКАЗЫВАЕТ - туда и едем. Вниз, потом трошки вверх. Оп-паньки. Поворотик такой направо будет. Поворачиваем. Едем тихонько (дорога жизни разбита). Справа проезжаем одно здание, потом другое. После второго поворачиваем тихонько направо. Вот вам и "Дружба"!ОписАл лучше любого GPS-а! Ну как? :-)

товарищъ польски, брат... :)не все так как Вы хорошо знают наши дороги и направления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищъ польски, брат... :)не все так как Вы хорошо знают наши дороги и направления...

Так все равно все вместе едем, проводник найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично ВСЕХ заблудившихся и заблудших буду находить и проводить до санатория "Дружба" :)Зовите меня просто - Польски Иван Сусанин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично ВСЕХ заблудившихся и заблудших буду находить и проводить до санатория "Дружба" :)Зовите меня просто - Польски Иван Сусанин! :)

Это будет месть за 1612 год? :lol: Вам тогда надо в понедельник начинать ;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто мне расскажет, что за хрень? Как встреча, так я работаю. Как День рождения народ собирается отмечать, так у меня свадьба дочери. Прям какой-то тотальный :( облом.

А я вот своего старшего уже три года как женил, так что готовиться надо заранее!!! :P (Свадьбу переноси!!!) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас, блин, французов, заведу. Вы у меня в Драгичине выйдите. Будет вам Д.р. Клуба.... . ВСЕ ЗА МНОЙ!Польски Сусанин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш- белорусский :)

Ваш - йопт с каких пор он наш?? :lol: иностранеТц с Чижовки мля. Надо Даше дать нож зоновский и прививать тебе патриотизм :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш - йопт с каких пор он наш?? :lol: иностранеТц с Чижовки мля. Надо Даше дать нож зоновский и прививать тебе патриотизм :lol:

Димон!1. Ты пиво не пьёшь - значит не по пацански как-то.2. Расскажи хлопцам с Ангарсткой что пиво превращаем мужиков в женщин и... удирай (если успеешь)3. Драгичин - всегда ваш! Наши города: Волковыск, Гродно, Лида! Это - закон!4. Что Дашка будет с этим ножом делать - я не знаю. Она даже ... в куках не держала (где"...." - вилку).5. Патриотизма у меня - хоть отбавляй, но только польского. Верните НАШИ земли, беларусины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон!1. Ты пиво не пьёшь - значит не по пацански как-то.2. Расскажи хлопцам с Ангарсткой что пиво превращаем мужиков в женщин и... удирай (если успеешь)3. Драгичин - всегда ваш! Наши города: Волковыск, Гродно, Лида! Это - закон!4. Что Дашка будет с этим ножом делать - я не знаю. Она даже ... в куках не держала (где"...." - вилку).5. Патриотизма у меня - хоть отбавляй, но только польского. Верните НАШИ земли, беларусины!

Расскажи хлопцам с Ангарсткой что пиво превращаем мужиков в женщин и... удирай (если успеешь), ОНИ пьют элитные напитки типа "осенний танец" - пиво не пьют - неэффективно. Чего удирать? там здоровья на два вдоха.Я пью, но не по пацански - неохота к старости тусоваться на ангарцкой :lol: Вернем, город Припять знаешь? вот верхний слой земли в 2 метра можешь забрать, самовывоз :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя ,Димон, самомывезу. Знаешь сколько пацанов на Ангарской? Они- не бегают. Они передают инфу по телефону, от вахты к вахте. Всё равн6о тебя найдут. Вот пойдёшь к себе в магАзин, за молочком, а тут ... оппаньки "дарова Димон- непацан. Чё ты там гнал на Пиво?!" А ты такой в непоняточках:" А как это вы, ... а откуда это вы знаете...., а что, а как....". Так что:1. Водка форэва.2. Пиво после водки - не всегда, но прикольно.3. Ангарска & Шабаны - это вам не ЮЗ с Малиновкой. Тут народ суровый.( я как-то имел неосторожность в понедельник утром на задней площадке в троллейбусе нечаянно наступить одному заводчанину на ногу... Всё бы ничего, если бы я промолчал. А так, будучи Поляком воспитанным, я сказал "Извините", чем и совершил почти что непоправимую ошибку. Моё извинение было расценено как "Иди на...". И вот уже вся задняя площадка. которая, по большому счёту состояла из работников завода колавых цягачоу и МАЗа, начала напирать на меня со словами.... эээ, ну если их переводить на литературный язык, то выходило нечто типа, что меня мама культуре не учила, и что они все хотели бы видеть меня и всю мою родню в непонятноим и неизведанном месте, что они мне проведут операционное практологическое вмешательство без наркоза... ну и т.д по тексту. Насилу отбился, пиркрывшись знанием ВСЕХ ЛЕГКИХ НЕДОРОГИХ ВИННЫХ НАПИТКОВ УРОЖАЯ ПРОШЛОГО ГОДА, технологией их употребления, ценами и временем работы элитных магазинов по продаже данной продукции." Ну вы пониматет о чём я ..... .Так что, Димон-дружилка --- на форуме так про пиво можешь говорить. А на улице - НИ-НИ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.. а давайте ка постараемся без флуда....

Постараемся!

Так! что там у нас со здечей и участием на Д.Р?

Вчера общался с девчёнками: Джем-ки не будет, Лилу - тоже, Сомика - так же... . Нах тогда нам такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...