Перейти к содержанию

406. Колесные диски. Болты. Проставки. Секретки. Шины.


Рекомендуемые сообщения

альбом открываеццо, но фоток не показывает...мот еще где есть ссылки? :blink: :blink:
Попробуй ещё раз, у меня сначала такая фигня была, теперь открываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу цены на литье..

самое распространенное ставилось на дорестаил -

Изображение

это фото колпака, 8 лучей и 8 отверстий, литье имеет такой же рисунок ,отличие - 7 лучей и 7 отверстий.

на малиновке/ждановичи за 15" такого рисунка хотят 250 за коцаные диски (отбивать старый лак пескоструйкой, красить, лакировать = 100 уе за 4 калеса). в отличном состоянии просят 300. и БЕЗ болтов! :lol::lol::lol: болты купите у нас отдельно))

но это рынок -барыги они и в африке барыги. я месяц искал :o - купил с болтами в отличном состоянии ,правда старенькие 98 года кажись, за 180 уе.

а вобще по разборкам звонил - за 200 можно найти, возможно не сразу, но можно.

зы. и еще интересный момент. такие же диски ставятся на 307й. и вот за литье на 307 пыжо деняг просят вобще космос))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу цены на литье..

самое распространенное ставилось на дорестаил -

Изображение

это фото колпака, 8 лучей и 8 отверстий, литье имеет такой же рисунок ,отличие - 7 лучей и 7 отверстий.

на малиновке/ждановичи за 15" такого рисунка хотят 250 за коцаные диски (отбивать старый лак пескоструйкой, красить, лакировать = 100 уе за 4 калеса). в отличном состоянии просят 300. и БЕЗ болтов! :lol::lol::lol: болты купите у нас отдельно))

но это рынок -барыги они и в африке барыги. я месяц искал :o - купил с болтами в отличном состоянии ,правда старенькие 98 года кажись, за 180 уе.

а вобще по разборкам звонил - за 200 можно найти, возможно не сразу, но можно.

зы. и еще интересный момент. такие же диски ставятся на 307й. и вот за литье на 307 пыжо деняг просят вобще космос))) :D

У тебя же такие вроде и стоят? Ничего так смотряться. Себе ищу сейчас, но пока ничего толкового нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. и еще интересный момент. такие же диски ставятся на 307й. и вот за литье на 307 пыжо деняг просят вобще космос))) :D

когда себе искал литье, с 307 были с другим вылетом... :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз почему у 307-го другой вылет..

если ли верить этому источнику :

406 дорестаил - http://internet-shina.ru/search_disk_auto.html?model=972

307 - http://internet-shina.ru/search_disk_auto.html?model=1647

15-е размеры полностью идентичны.

Yarmosh, да у меня такие и стоят, доволен как слон)) если хоч могу скинуть нескока тел разборщиков, у них переодически появляются машины/диски, но дешевле 200 - это надо ооооочень хорошо искать, тем паче в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз почему у 307-го другой вылет..

если ли верить этому источнику :

406 дорестаил - http://internet-shina.ru/search_disk_auto.html?model=972

307 - http://internet-shina.ru/search_disk_auto.html?model=1647

15-е размеры полностью идентичны.

Yarmosh, да у меня такие и стоят, доволен как слон)) если хоч могу скинуть нескока тел разборщиков, у них переодически появляются машины/диски, но дешевле 200 - это надо ооооочень хорошо искать, тем паче в хорошем состоянии.

Скинь в личку плз телефон. Мне в принципе не обязательно родные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте полюбопытствовать, почему вы гонитесь именно за родным литьем?

Я не гонюсь. Мне главное, чтобы красивое было. Сегодня на Сифе был. Один миллион рублей стоит одно новое, родное. А стоял ещё диск за 400 000. Вроде красивее, чем оригинальные даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? потому что это дело вкуса..большинство что есть родного в дорестайле -мне нравится. -диски, магнитола...ну и цена тоже - если покупать не оригинальное - то дествительно офффигенно красивое! -естесенно потянет денег..а если стаивть крутые диски ,тогда всю тачку было бы хорошо протюнинговать - бампера, споллер, фонари, глушаки - приблизительно как у Androna, -красотищща))) -но опять нуна бабло..а родные и смотрятся хорошо, и стоят не космически, и если погнуть ненароком - найти можно будет без напряга..причем оригинальных много - но вот почему то самый распространенный рисунок нравится большинству..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? потому что это дело вкуса..большинство что есть родного в дорестайле -мне нравится. -диски, магнитола...ну и цена тоже - если покупать не оригинальное - то дествительно офффигенно красивое! -естесенно потянет денег..а если стаивть крутые диски ,тогда всю тачку было бы хорошо протюнинговать - бампера, споллер, фонари, глушаки - приблизительно как у Androna, -красотищща))) -но опять нуна бабло..а родные и смотрятся хорошо, и стоят не космически, и если погнуть ненароком - найти можно будет без напряга..причем оригинальных много - но вот почему то самый распространенный рисунок нравится большинству..

А я всё жду обещанный телефон от тебя :) в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родное литье будет по крепче, чем китаезное ....А нормальное не родное еще дороже стоит)Вот есть Реплика (MADE IN CHINA) ( аля Родное литье), так оо рассыпается в момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родное литье будет по крепче, чем китаезное ....А нормальное не родное еще дороже стоит)Вот есть Реплика (MADE IN CHINA) ( аля Родное литье), так оо рассыпается в момент

Как ты говоришь (MADE IN CHINA) на рынке стоит баксов 350 за четыре, оно очень хрупкое, при нормальном ударе даже раскалывается. А если нормальное брать, то 350 ты отдашь только за один диск, тут уже кому что нравится и кому что по карману. Если чтоб надёнжое было и не дорого, то лучше родное, а если чтоб красиво и не дорого то тогда MADE IN CHINA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родное литье будет по крепче, чем китаезное ....А нормальное не родное еще дороже стоит)Вот есть Реплика (MADE IN CHINA) ( аля Родное литье), так оо рассыпается в момент

Родное литье будет по крепче, чем китаезное ....А нормальное не родное еще дороже стоит)Вот есть Реплика (MADE IN CHINA) ( аля Родное литье), так оо рассыпается в момент

Как ты говоришь (MADE IN CHINA) на рынке стоит баксов 350 за четыре, оно очень хрупкое, при нормальном ударе даже раскалывается. А если нормальное брать, то 350 ты отдашь только за один диск, тут уже кому что нравится и кому что по карману. Если чтоб надёнжое было и не дорого, то лучше родное, а если чтоб красиво и не дорого то тогда MADE IN CHINA
Можно же и б.у. найти нормальное, не родное и не China.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы конечно предпочел родное оригинальное литье, которое ставится обычно(во всяком случае сколькоя видел) на 2.2 бензинку, 16 размер 9 спицевые, если не ошибаюсь коненчо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

это фото колпака, 8 лучей и 8 отверстий

Блин, всегда хотел себе такие колпаки. А то мои теперяшние как будто не с моей машины - отверстия в дисках и в колпаках не совпадают и смотрится это всё вместе не очень. А вот с такими колпаками явно совпали бы...

Насчёт дисков - видел какие то российские. Стоят недорого, в основе своей имеют эдементы, окрашенные в чёрный цвет. Или это тоже кетай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которое ставится обычно(во всяком случае сколькоя видел) на 2.2 бензинку, 16 размер 9 спицевые, если не ошибаюсь коненчо)!

не ошибаешься, смотрится супер, да и едет машина отлично на 215 резине :blink::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочешь себе диски другие или просто колею расширить? Смотрится убого

Расширить. А фото мож у кого есть?
На парковке напротив президиума Академии Наук стоит постоянно БМВ тройка, псевдо М-ка, у неё диски на проставках, не серьёзно. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь себе диски другие или просто колею расширить? Смотрится убого

Расширить. А фото мож у кого есть?
На парковке напротив президиума Академии Наук стоит постоянно БМВ тройка, псевдо М-ка, у неё диски на проставках, не серьёзно. ИМХО
Мне нравится тачка с расширенной колеей ( арки только надо пухлые делать) тогда будет 406 красавец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без раздувания кузова\арок смысла расширять колею не вижу. Да и не расчитана подвеска на такую приспособу, думаю.

А фотки, фотки есть? При раздувании арок нужно и диски ставить шире, одними проставками не отделаешься. Просто хочется на сантима 2 вынести, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патшибнеги придеццо чаще менять....А так-красиво,клево.

Да нинадо там ничего чаще менять)))) 2 см роли не сыграют особойвсе поголовно пугают, а практически все наоборотХотабб проще диски с вылетом поставить допустим et10 итд.. а в 406 арки не раздуешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...