Перейти к содержанию

406. Колесные диски. Болты. Проставки. Секретки. Шины.


Рекомендуемые сообщения

это "эффект привыкания" моя 205 из арок вылазит только если колеса вывернуть до упора, да и 225я не особо вылезет :) Подшипников не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя 205 из арок вылазит

у меня ж вылет другой, не пыжовский.Кстати вспомнил, при повороте руля до упора у меня резина тёрлась об защиту. Вообщем, видимо 205 будет предел.

Подшипников не жалко?

всё зависит от стиля езды. Жалко было бы на 17-х :) на 16 вполне комфортно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она нагрузка просто будет неправильно прилагаться к подшипнику, т.е. в каком то сегменте меньше, а в другом соответственно...... В общем если шире или вылет неправильный = срок службы подшипника сокращается, а он сцуко денег стоит как два новых колеса!!! :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... В общем если шире или вылет неправильный = срок службы подшипника сокращается, а он сцуко денег стоит как два новых колеса!!! :rolleyes::)

Гонишь... ;);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок службы подшипника сокращается, а он сцуко денег стоит как два новых колеса!!!

как-то не задумывался, глянул экзист - точно от 95 уев за штуку. обуретьhttp://www.exist.ru/price.aspx?pcode=37486...=-4&caid=20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить литые оригинальные диски на 15 на Пежо 406 в месте с болтами. 150 зеленых это нормально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какое, ты бы выложил фото тебе бы сразу сказали как и почем, а так в принципе это нормальная цена, даже очень нормальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фота у меня нету, но если кто смтрел руководство по ремонту и эксплуатации Пежо 406 УП Гуси- лебеди, то там на картинке есть авто в седане с такими дисками. Вообще мне очень нравятся и смотритца диски от 406 купэ, но их я не нашел да и стоят они наверно не 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

За 4 как я понял. потому и написал, что по ходу палево будет раскатанное. Перекупы не дураки, литье дешевле железа отдавать простотак не будут, даже знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски нормальные не расскатанные, просто нормаьные люди попросили. Он моему знакомому тоже сделал по такой цене. Знакомый меняет 17 на 15 т.к. поясняетя, что машина жесткая и подвеска разбивается. Ценник я спросил по той причине,что на цены на диски я неориентируюсь на сегоднейший день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски нормальные не расскатанные, просто нормаьные люди попросили. Он моему знакомому тоже сделал по такой цене. Знакомый меняет 17 на 15 т.к. поясняетя, что машина жесткая и подвеска разбивается. Ценник я спросил по той причине,что на цены на диски я неориентируюсь на сегоднейший день.

Бери и не думай! Мне за 250 родные предлагали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим на эксисте по кодам во втором постепервый$364.21$507.45второй$381.24$396.86не знаю в чем разница (почему на каждый по 2 цены)но это цены на новые 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...