Перейти к содержанию

406. Проводка. Жгуты проводов. Не подключенные разъёмы. Неизвестные датчики. Точки массы.


Daiver

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Peugeot 406 2.0HDI 1999 Г. 90 лс До реста. Интересует что за кнопка? и для чего она... снял крушку под нею выбито " Sport"

"Изображение

Изменено пользователем andrey90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неродная она у тебя, понятно же. Спрашивай прошлого хозяина.

хм а что тогда там должно быть? с лева от выделенного эт я сам ставил тумблер для подсветки. а вот это что такое фиг его знает. хотел бы узнать т.к. туда идут какието провода.)) Машину пригнали в 2006 году. с Германии .. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее здесь не должно быть

Изображение

а проводки скажешь просто так туда всунули?

Там в дорестайлах стояла кнопка включения задних противотуманок.

хм нужно глянуть...правда всё там разъеденил когда обклеил карбоном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в дорестайлах стояла кнопка включения задних противотуманок.

У меня на дорестайле задние противотуманки включались на левой стрекозе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,надо нажать на кнопку при заведённой машине.Потом взять и обойти её.И свет не забыть включить.Думаю вопрос решится.А гадать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Там в дорестайлах стояла кнопка включения задних противотуманок.

У меня на дорестайле задние противотуманки включались на левой стрекозе...
В дорестайле было 2 варианта включения задних противотуманок: на стрекозе и кнопкой на консоли центральной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проводки скажешь просто так туда всунули?

В Дорестайлах ВСЯ ПРОВОДКА была едина на ВСЕ КОМПЛЕКТАЦИИ!!! :) Кроме кос самого Двигателя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

а проводки скажешь просто так туда всунули?

В Дорестайлах ВСЯ ПРОВОДКА была едина на ВСЕ КОМПЛЕКТАЦИИ!!! :) Кроме кос самого Двигателя!
Ошибаешься. Варианты были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дорестаил и там стоит кнопка включения противотуманки ( Citrin прав - было 2 варианта включения задних противотуманок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проводки скажешь просто так туда всунули?

В Дорестайлах ВСЯ ПРОВОДКА была едина на ВСЕ КОМПЛЕКТАЦИИ!!! :) Кроме кос самого Двигателя!
Ошибаешься. Варианты были.
Мей би, просто я на свою Нищуковую Машину, по Ходу пьессы, докупал-устанавливал, что хотел... везде проводка была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня эта функция живет своей жизнью.

Сама активизируется и сама инактивируется. Может у кого есть опыт разборки рычага управляющего светом? Подозреваю, что проблема в торцевой кнопке управляющей автоматич.включением ближнего света...

А у меня эта функция живет своей жизнью.

Сама активизируется и сама инактивируется. Может у кого есть опыт разборки рычага управляющего светом? Подозреваю, что проблема в торцевой кнопке управляющей автоматич.включением ближнего света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эта функция живет своей жизнью.

Сама активизируется и сама инактивируется. Может у кого есть опыт разборки рычага управляющего светом? Подозреваю, что проблема в торцевой кнопке управляющей автоматич.включением ближнего света...

А у меня эта функция живет своей жизнью.

Сама активизируется и сама инактивируется. Может у кого есть опыт разборки рычага управляющего светом? Подозреваю, что проблема в торцевой кнопке управляющей автоматич.включением ближнего света...

http://peugeot-club....be%d0%b7%d0%b5/.Вот тут про правый рычаг,левый аналогично.

Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

купил пежо 406, 1.8 16V, в рестайлинге, 99 г.в. коробка переделана с автомата на механику. моргает лампочка air bag, разобрал центральную консоль и обнаружил там кучу разъемов. помогите пожалуйста узнать, какой разъем для чего предназначен

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки автоса, при замене масла и т.п. обнаружил остатки крепления какго-то датчика. Пока никто не может сказать - что за оно. К машине нареканий нет, вроде работает в штатном режиме (406, 1998г.в., 1,8л., 16кл., XU). Подскажите пожалуйста, что это, фото прилагаю.post-8556-0-40567600-1330715228_thumb.jppost-8556-0-23260600-1330715250_thumb.jppost-8556-0-05224500-1330715265_thumb.jppost-8556-0-95017300-1330715275_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель закладывал в авто всю проводку. Использовалась только та, которая необходима по комплектации.

Если с машиной всё ок - забей.

инфа 100% это не единственная свободная "фишка" в твоём авто :)

Изменено пользователем Aryan_Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки автоса, при замене масла и т.п. обнаружил остатки крепления какго-то датчика. Пока никто не может сказать - что за оно. К машине нареканий нет, вроде работает в штатном режиме (406, 1998г.в., 1,8л., 16кл., XU). Подскажите пожалуйста, что это, фото прилагаю.post-8556-0-40567600-1330715228_thumb.jppost-8556-0-23260600-1330715250_thumb.jppost-8556-0-05224500-1330715265_thumb.jppost-8556-0-95017300-1330715275_thumb.jp

у меня такая же болтается, но всё таки ЧТО ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оранжевый - на выключатель подушки безопастности пассажирачерный (на 9 пин) - кнопка включения подогрева пассажирского сидениязеленый - кнопка включения подогрева водительского сиденияжелтый - на селектор АКППчерный малый - селектор АКППчерно-жолтый (на 3 пин) - прикуривательэто примерно. если хочеш точно, то скажи номера, которые написаны на проводах. тогда будет стопроцентный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

  Я где то когда то читал что там должна стоять кнопка управления спорт подвеской которая якобы должна стоять на ооочень жирных комплектациях,так же в приборке есть окошко с нарисованным амортизатором и надписью sport ,по крайней мере у меня так. 

Изменено пользователем Семенцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайлах в том месте могуть быть ТОЛЬКО кнопки противотуманок, регулируемой подвески заводского газа.... другие кнопки в этом месте, чей то "колхоз"...

самый простой способ узнать "ачёэта?"- достать кнопку и посмотреть что там за провода к ней идут и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...