Перейти к содержанию

Пежо 406. Купил Пежо 406. Обслуживание после покупки. Советы для новичков.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Что-то у тебя какойто ценник не реальный:)

Масло на рынке Total 5W40 42$

Это же синтетика, а чел покупал полусинтетику 10W40.

Синтетика вообще-то дороже стоит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это наш гондурас..... № кузова последние цифры, а перед ними код страны производителя, код автомобиля код двигателя и трансмиссии....А все вместе - ВИН код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urri, ). Если исходить из чистой логики, то номер кузова - это номер выбитый на кузове - а там выбит весь ВИН. )

И последние 8 цифр -это просто серийный номер машины (НЕ кузова а ВСЕЙ машины)

http://www.peugeotlogic.com/workshop/wshtml/specs/vin_3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN (Vehicle Identification Number) - в дословном переводе идентификационный номер агрегатаА что в данном случае является агрегатом???Кузов (на котором он нанесен) или весь автомобиль??? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Хочется почитать данный труд, хотя бы для того, чтобы не задавать много глупых вопросов на форуме :), да и по-мелочи надо что-то отрегулировать, что-то разобрать-смазать-собрать и т.д.

Поиском в белорусском интернете нашел только

http://autokniga.ab-daily.by/showgood.php?g_id=369

Пытался сделать заказ - не перезванивают, звонил по ихним телефонам - не поднимают...

Где можно найти данное или подобное руководство по ремонту и эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется почитать данный труд, хотя бы для того, чтобы не задавать много глупых вопросов на форуме :), да и по-мелочи надо что-то отрегулировать, что-то разобрать-смазать-собрать и т.д.Поиском в белорусском интернете нашел только http://autokniga.ab-daily.by/showgood.php?g_id=369Пытался сделать заказ - не перезванивают, звонил по ихним телефонам - не поднимают...Где можно найти данное или подобное руководство по ремонту и эксплуатации?

в электронном виде оно у меня есть на собственном компе, но увы выложить не могу мнтернет пока не позволяет...книжку саму издательства "ЧИЖОВКА" видел на днях на рынке в Малиновке. Там недалеко от фордовского здания есть точка только с книгами, сколько стоит не помню...вчера кто-то из форумчан выложил ссылочку (за что респект:)) http://peugeot-406.5go.ru/!!! пользовайтесь !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в электронном виде оно у меня есть на собственном компе, но увы выложить не могу мнтернет пока не позволяет...книжку саму издательства "ЧИЖОВКА" видел на днях на рынке в Малиновке. Там недалеко от фордовского здания есть точка только с книгами, сколько стоит не помню...вчера кто-то из форумчан выложил ссылочку (за что респект:)) http://peugeot-406.5go.ru/!!! пользовайтесь !!!

Ну этот сайт знаком, но там до 99г 406 только. Если и когда будет возможность - выложи, или на мыло пришли - я выложу.А за наводку на Малиновку спасибоЗЫ а рук-во для 406 в эл виде у меня тоже есть (дорестайла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот сайт знаком, но там до 99г 406 только. Если и когда будет возможность - выложи, или на мыло пришли - я выложу.А за наводку на Малиновку спасибоЗЫ а рук-во для 406 в эл виде у меня тоже есть (дорестайла)

я может чего-то недопонимаю, но после рестайлинга изменения коснулись светотехники, кузова, задней подвески и естественно появился "суппорт" двигателей HDI...насколько я помню в остальном начинка 406-го не изменилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

я может чего-то недопонимаю, но после рестайлинга изменения коснулись светотехники, кузова, задней подвески и естественно появился "суппорт" двигателей HDI...насколько я помню в остальном начинка 406-го не изменилась...

Начинка не поменялась ? Поменялось все...И самое главное-это электрика...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал руководство на 406 после рестайла в Витебске и стоило оно 25000 б.р., и такоеже видел на Малиновке, только не знаю сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинка не поменялась ? Поменялось все...И самое главное-это электрика...!

Признаю неправоту :huh: спешно ретируюсь с опущеной головой:(, перечитал обо всех изменениях и всё про себя понял...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свою на Малине покупал, в твердом переплете от Haynes, издательство Алфамер Паблишинг. 50 с копейками тыс. Небо и земля по сравнению с мультимедийным руководством. Хоть ты возьми да отскань, но лень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я свою на Малине покупал, в твердом переплете от Haynes, издательство Алфамер Паблишинг. 50 с копейками тыс. Небо и земля по сравнению с мультимедийным руководством. Хоть ты возьми да отскань, но лень..

а сколько там страничек, а то глядишь, при желании можно было бы отсканить и мот в какую ПДФку запихнуть чтоли, сканер вродь есть а вот с ленью тоже проблемы небольшие... иногда проявляется:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...