Перейти к содержанию

Пежо 406. Оптика. Передние фары. Задние фонари. Лампы. Ксенон. Электрокорректор. Регулировка света фар. Омыватель фар.


ByZoNe

Рекомендуемые сообщения

Мот, хоть один знающий вложит в уши правду...А насчёт "слепит" - поподробнее...Про противотуманки - не въехал...там какие лампочки? :blink: Как для ближнего?... ;) И у всех у нас такие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот информация по головному свету 406 рестайл из сервисбокса, чтобы прекратить всяческие инсенуации по поводу Н17 и Н1post-880-1228372194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот информация по головному свету 406 рестайл из сервисбокса, чтобы прекратить всяческие инсенуации по поводу Н17 и Н1post-880-1228372194_thumb.jpg

406 РЕЙСТАЛ!!! Проверено на себе вчера вечером!!! ;) Эмперическим,так сказать, путёмБлижний-дальний в блок-фаре Н7 !!!!Противотуманки - Н1 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно кто слепит.

это ты к чему?

Лампы одинаковые в ближнем и противотуманках H1-55.

на рестайле? кто тебе такое сказал?фтыкай:http://www.elcats.ru/peugeot/parts.asp?smo...amp;unit=62A01A

Неужели так принято - давать советы незная темы?

ну и кто не знает темы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рестайлинговых как и на дорестайлинговых 406 система головного света одинаковая....

ближний Н7

дальний Н7

противотуманки Н1

габарит W5W

для 607                     дорестайл           рестайл

ближний                            Н7                  Н7

дальний                             Н1                  Н1

противотуманки                  Н1                 Н11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня тёмного, но можно вопрос? Получается в каждой фаре по две лампочки Н-7 ? И если менять на лучшее (допустим какой-нибудь Филипс +50 яркости), то надо покупать 4 лампочки вместо двух (как я всегда считал ранее)? В чём я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я себе ставил на ближний Philips H7 X-treme Power

Светят конечно лучше чем обычные H7, но до ксЯнона не дотягивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе ставил на ближний Philips H7 X-treme Power

Светят конечно лучше чем обычные H7, но до ксЯнона не дотягивают

ты менял только на ближний или на дальний тоже.И какова свечения луч теперь,белый или жёлтый как был.Просто Имел опыт н а гольфе 3,пакататсяс такими лампамими--остался не доволен,особенно в дождь и снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Менял только на ближний, потому как комплект (2шт) ламп стоит 50$, как-то не захотелось выкладывать 100.Свет не желтый, но и не чисто белый, но светять прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Тоже думаю поставить какие-нибудь лампочки типа "ксенон эффект". Но одно могу сказать - свет у Пежо намного лучше, чем у какой-либо иной марки (я не говорю о ксеноне). Но это моё личное мнение после предудущего Гольфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ксенона - вопрос спорный. Есть свои плюсы и минусы. У нас в основном ставят китайский в цену 110-150 у.е. Соответственно, довольно часто "вылетают" лампочки и блоки. Более качественный ксенон и других денег стоит. Тем более, им нельзя кратковременно "моргнуть", что также не считаю для себя приемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, довольно часто "вылетают" лампочки и блоки...... Тем более, им нельзя кратковременно "моргнуть", что также не считаю для себя приемлемым.

год гарантии при установке... а у тебя ближний и дальний одна лампочка??? или ближним моргаешь?)себе поставил ксенон MATRIX 5000 k, доволен, в будущем поставлю в туманки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, моргать ближним никогда не пробовал, извращение какое-то. Обычно всегда дальним. А на сколько я знаю, ксенон этого сделать не позволит. В вечернее время, при езде по трассе с ближним светом, я практикую периодические кратковременные включения дальнего света (моргание), чтобы подсветить мне дарогу впереди, чтобы не попасть на что-нибудь неожиданно. Очень кстати удобно. А гарантия на ксенон - спорная вещь. Хочется поставить и забыть, а не ездить по гарантийным случаям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, моргать ближним никогда не пробовал, извращение какое-то. Обычно всегда дальним. А на сколько я знаю, ксенон этого сделать не позволит. В вечернее время, при езде по трассе с ближним светом, я практикую периодические кратковременные включения дальнего света (моргание), чтобы подсветить мне дарогу впереди, чтобы не попасть на что-нибудь неожиданно. Очень кстати удобно. А гарантия на ксенон - спорная вещь. Хочется поставить и забыть, а не ездить по гарантийным случаям.

дак ставь ксенон в ближний и моргай дальним(простой лампочкой) как и раньше, кто мешает то)) много машин было, большинство на ксеноне, ни одной проблемы не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пежо рестайл--лампы на ближний-дальний свет--Н7 --противотуманки--Н1 все по 55 ваттпо поводу слепят фары--не слепят---есть корректор фарлампы поменял у себя на ближний и противотуманки--светят намного лучшепоставил NARVA лампы дают холодный белый свет хотя сейчас думаю надо было филипс--ксенон эффекта по поводу фар--пежо рулит!! и 406 и 607--где еще можно увидеть такие огромные фары ни одна другая фирма и рядом не стоит если брать машины одного покаленияособенно противотуманки они тож не мелкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе обычный H7 Philips Premium +30. Тоже светит чем-то средним между жёлтым и белым фиг поймёшь. 15 баксов за штучку они мне вышли. Всем доволен в любом случае, ночью с противотуманками езжу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

фару перепутал, нужно на ПРАВОЙ поменять, та что со стороны пассажира.Собственно сабж. Рука не пролазит, слишком мало места. Снимать фару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так что там висит какой-то патрубок и стоит какой-то блок с электроникой непонятной для меня очень близко к фаре....рука то туда пролазит, но на этом всё...слишком уж тесно... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блок с эллектроникой можно открутить и отвести в сторону, не отсоед.проводов. Там 1 гайка и 2 болта, один из них прямо внутри, смотри внимательно там все доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...