Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

за национальной библиотекой на улице на газоне есть ворота (2штуки) сразу возле речки. очень красиво:) и я когда еду так все время кто-то играет. можно там собраться когда погода хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще соберемся поигратьМожно опробывать другие поля. Можно и без душа, дома помоемся :)

Можно было бы и собраться, можно в сильный дождь, тогда и душ не надо будет :lol:. Только нвроду хотя бы 10 голов (или 20 ног), а то здоровье что-то быстро заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и собраться, можно в сильный дождь, тогда и душ не надо будет :lol:. Только нвроду хотя бы 10 голов (или 20 ног), а то здоровье что-то быстро заканчивается.

Готов поучавствовать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!Миланский Интер завоевал скудетто!

Хмм..., значит так и не вылезли хлопцы из Ювы оттуда, куда их "судейский" скандал загнал! Может, и мы так себе чего-нить когда-нить на маечку завоюем! Например, наклеечку типа "www.peugeot-club.by"

Так умеешь? Тогда берём :) :) :)

Я не умею набивать, умею только ловить. Возъмете еще разок?! Тока в ворота, а то за некоторыми носиться - здоровье заканчивается быстрее, чем бензин в пыжебаке :lol:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..., значит так и не вылезли хлопцы из Ювы оттуда, куда их "судейский" скандал загнал! Может, и мы так себе чего-нить когда-нить на маечку завоюем! Например, наклеечку типа "www.peugeot-club.by"

В этом сезоне все начинали с одинаковым количеством очков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане, прошу прощение, что с такой задержкой, но уж простите меня, делов не в проворот.

Итак, еще всем здравствуйте, начинаем репортаж с футбольного матча дружины Пежо Клуб на арене стадиона Атлант, что в Минске. Как можно наблюдать в данный момент, погода особо не радует, температура мокрого воздуха примерно 15 градусов, но все же выше нуля и с неба что-то падает.. Прямо на голову, и это что-то очень мокрое.

Вот уже скоро 7 вечера, а это значит, что большинство игроков должно вот-вот появится на горизонте.

Итак, внимание, игроки сделали последний перекур, последний глоток пива перед игрой и пошли в раздевалку. Нам остается только догадываться, что в данный момент происходит в подтрибунных помещениях. Жаль, что наши репортеры никак не смогли прорваться через огромную толпу фанатов, дабы взять предматчевое интервью у игроков, будем надеяться, что сами игроки после матча, дадут обширную пресс конференцию, на которой будут удовлетворены все наши вопросы. Итак, диктор стадиона объявляет по секторам, что прозвучал последний, третий звонок и просит всех занять свои места…

И вот, наконец-то игроки на поле, под оглушительный звук динамиков на поле появляется AleX , Alex13, AlexZ, Beerkut, Ramsesus, Steel, STRELOK, TedParker. Дааа, игра обещает быть очень жаркой. Даааа, сегодня не очень хорошая погода, я бы сказал мерзопакостная, но это - похоже, игроков не касается. Пока игроки разминаются, для тех, кто еще не в курсе, тут собирается быть футбол. Футбол – это игра в которую играет 22 человека и круглый пятнистый предмет.

Итак, посмотрим, как же обстоят дела у нас на поле. Вот вратарь Alex13 решил вспомнить былое и встал в рамку. Другой AleX, решил проверить рамку на прочность и выстрелил пушкой. Эхо разлетелось над стадионом, вороны нервно зашептались, НО, в красивейшем броске этот выстрел был парирован, и это даже совсем неважно, что выстрел AleXа пришелся мимо ворот, но сам прыжок был запоминающимся. И вот, наконец, команды расходятся по разным сторонам поля, звучит свисток арбитра матча и игра началась, пока идет распасовка в центре поля, расскажу о составах. Итак, команда слева: в воротах Alex13, защита: ..

--ГОООЛ!!!! AleX технично обработал под себя мяч, сбросил на ход AlexZ, и тот точно пробил в нижний от себя угол!!! ГОООЛ ГООЛ ГООООЛ!!! Ну что-же продолжу объявление составов.

Защита:

-- ГООООЛ ГОООЛ ГОООЛ!!! Вы только посмотрите, вот эта игра, еще не прошло и 5 минут с начала матча, а мы уже увидели целых два мяча, точнее мяч то один, но он дважды попал в ворота. Замена вратаря. Команда Дзамбротты менят вратаря, теперь дзамбротта в нападении, вместе с Beerkutом. Стрелок в воротах, ТедПаркер прикрывает ихнюю жо.. простите тылы. Таким образом только что вы прослушали состав команды спарва.

Им в соперники достались, варотчег: Alex13 нападение: AleX, AlexZ, защита Ramsesus.. Фууу, таки успел про составы рассказать, а пока смотрим сольный проход Steelа… Да проход – это хорошо, но было бы неплохо завершать такой проход ударом… Пас в штрафную и там и там …. И там никого, мячик спокойно проскакал по мокрому полю, ехидно улыбаясь как колобок…Ответный ход, сольный проход AleX, форвард нащупал изъян между ног соперника и быстро им воспользовался. Да-а, "спартаковская" школа. ГООООЛ, нееет это уже не футбол, а избиние какое-то. Опять начинают с центра поля. Мяч у Стила, Беркут просит передачу, ну, отдай, отдай же… «Сдай назад!!!!» - все, мяч потерян, игроки на коленях, держаться за животы, У Беркута заела задняя передача, задний ход похоже с первого раза не включился…Очередной сольный проход Стила, пас на Беркута, Беркут дальше на ТедПаркера, ТедПаркер, дальше на Рамзесусу, Рамзесус, на Алекса… СТОЯТЬ, это уже чужие.. Ну вот атка опять захлебнулась.. Ну вобщем-то это и понятно, в такую погоду то. Мяч выносит из-за боковой Беркут, Удар!!!! Выше ворот, нет не только выше ворот, но и выше Сетки, как сейчас бы сказали американцы, он перекинул Зеленого Монстра и сделал ХоумРан!!! (бейсбольная терминология, когда мяч выбивается на трибуны) Мальчик, подносящий мячи, в грубой форме послал Беркута за мячом.

Тем временем, Девочки с группы поддержки все время передеваются, но вы то там перед телевизором не видите,

но я тут весь матч сижу. Очередная атака на ворота Стила, В этот раз атака развивается по левому флангу, легионер AlexZ делает сольный проход по левой бровке, пас в центр, Alex13 пропускает мяч между ног под удар Рамзезуса, УДАР!!!! Даа.. удар на пять!!! С минусом, ну а чтож вы хотели, фараоны в футбол не играют, это футбол играет в фараонов, поэтому пропустим этот момент.

Но, что это?? Команда тусует составы. Alex13, окончательно осознав, что в этой команде ничего кроме бана ему не светит, попросился в команду соперников. ТедПаркер перешел из команды Стила, в команду фараона, Alex13 - в команду Стила.. Дааа, современный футбол еще не знает таких моментов, когда трансфер игроков происходит непосредственно во время игры. Но может оно и к лучшему, только представьте… Джон Терри переходит в команду МЮ, сразу перед тем, как он собирается бить пенальти.. Даа, в этом действительно что-то есть.

Итак, игра выровнялась, теперь уже команда Стила в атаке, AleX отбирает мяч и несется на всех порах к воротам соперника.. И…. нарушение правил, очередное...ан нет -- нарушения нет...нет все-таки нарушение было, я не слышал этого свистка. Быстро разыгранный штрафной приводит к очередному голу. Мяч опять в центре поля, Стил пасует на Беркута, Беркут назад Стилу, а где защита.. ааа вон они, сидят на травке у чужих ворот, как партизаны в засаде, дааа новое слово в футбольной тактике. Счет на табло равный 99-99, а нет простите, это реклама короткого номера.

Игра перешла во врбасывание угловых, аутов, перекатывания мяча с одного конца поля в дргуой, ничего интересного пока не наблюдается, хоть бы подрались нормально чтоли, а то смотреть не на что. Ну вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном неотапливаемом бункере. С вашего позволения еще глоточек. Вот, теперь игра стала намного веселее, уже пол команды валяется на газоне и распевают песни. Вот Тед Паркер идет в атаку уже на пустые ворота, за ним бежит Стил, Стил поставил корпус...ну, не совсем корпус...ну, вы сами видели... Вобщем момент испорчен. Мяч выбит за боковую, за мячом рванули AleX, Alex13. Нашли пустые ворота, забыли про игру и стали пробивать пенальти. Удар, еще удар, еще удар, дааа, крепок забор по сторонам ворот, а кажется то, всего 7 метров…

Но посмотрите ка, кто это пришел? Аааа.. это сторож стадиона, и в ласковой форме попросил побыстрее убраться с поля.

Ну что же, от себя могу сказать, что игра была веселой, хотя и мокрой.

Поиграли вдоволь, усмирили свои амбиции, понакалатили голов и по спинам, повалялись на травке, поиграли в билик, вобщем отдохнули удачно!!! Очень бы хотелось верить в то, что эта игра была не последней, и что будет еще много-много таких игр, и между клубами также ;)

в написании статьи использовались материалы с сайтов:

http://prikol.i.ua, http://humor.nevasport.ru

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает более менее ровную поляну? Ну или можно там же, только народу побольшеМожет в это воскресение?

Есть поляна в Раубичах. :rolleyes: Тока в воскресение в коммандировку уезжаю <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, Девочки с группы поддержки все время передеваются, но вы то там перед телевизором не видите,но я тут весь матч сижу.

А я-то думаю, что мой муж 4 часа на футболе делает?... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает более менее ровную поляну? Ну или можно там же, только народу побольшеМожет в это воскресение?

Ага, можно! Я мот по такому случаю глушак заменю-таки ;).А что, в пятниу/субботу не соберемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, можно! Я мот по такому случаю глушак заменю-таки ;).А что, в пятниу/субботу не соберемся?

По такой погоде лутше где нить в закрытом помещении с душиком теплым потом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой погоде лутше где нить в закрытом помещении с душиком теплым потом....

Мдаа, скоро народ контракты ззаключать на игры захочет ;).А вообще-то - собраться бы, да пару часов на побольше поле, да от души попластаться чежду штангами :rolleyes:!

К выходным обещают хорошую погоду

Это да, обещают. Но нам, по-моему, погода не так важна, как участие!Что-то оргкомитет помалкивает, да и народ не очень готовность выражевывает (хоть бы маякнули, кто готов поддержать сие начинание), может и получилось бы на этих выходных собраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оргкомитет улетает в Турцию отдыхать, нужно самим организовывать.Народ, кто готов собраться в эти выходные побегать?

Я, как обычно, буду 99,99% (0,01%-на случай ядерной войны).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...