Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Итак выразили желание играть:1) Ramsesus2) Cartman3) Vilt4) Steel5) Gro6) Nikola7) AleX8) Ruslan9) TedParker10) ЖеняTed мне недавно звонил, сказал, что завтра на месте спросит.. Вобщем готовим баблос, надо будет встретится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем ситуация фиговая. Пятницу уже забрали, пока мы думали. Осталось только суббота, и воскресенье 11.30. Я ещё проедусь по нескольким центрам, может, что ещё найду, но здесь я оставил свой телефон, если вдруг кто-то откажется от зала в будний день, то мне сразу позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда нибудь уже играть пойдете?

:lol::lol::lol:

Я так понял, что вся эта затея уже безнадежна. Ожидаем весну, когда высохнут поля на улице :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что вся эта затея уже безнадежна. Ожидаем весну, когда высохнут поля на улице :)))

Мне эта идея, кстати, очень нравиться. И мне кажется, что так оно и будет, потому что, очень сложно найти время в будние дни, вечером. Но тем не менее, заявку я оставил и по прежнему что нить ищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, ежели в футбол, да в зале, да не ранее 18.00 (будни) и 10.00 (выходные), то я как пионер (если еще не опоздал). Только вот Минск плоховато знаю, так что надо место встречи будет уточнить :(.

570-13-45, Саша. Э-э-эх, поздновато на тему напоролся :( (хоть футболист я невеликий).

P.S. В будни до 16.00 по мобиле не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может взять 12-го мячик дак в футбольчик мона было б сгонять на травке (при ее наличии). А?

при таком же желании можно собираться платно в ФОК Атлант цена на полтора часа и пол поля 75000 р независимо от кол-ва желающих... покрытие искуственное... саам там играю...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Футбол в ФОК Атлант ул. Саперов, 5, каждый вторник и четверг, 20.30

Итак 11 мая 2008 г., с 19.00 в ФОК Атлант Играем футбол.

Договорился на пол поля из расчета 10-12 человек. Так, что милости просим всех желающих. Пожалуйста, заранее отпишитесь кто точно будет, чтобы укомплектовать команду..

Мяч гарантирую!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что прийти надо с запасом, чтобы ровно в 19.00 выйти на поле уже переодетыми :) Итак, буду я точно!

если до этого легкие на футболе не выплюну, то буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...