Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я буду 99,9% (0,1% - на цунами, извержение вулкана и т.д.), только еще узнать бы, где этот ФОК Атлант - сами мы не местные :(. Могу пару челов прихватить, если надо будет. Оптимальная связя, если что - (029) 5701345, звать по нику для понятности ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фараон, нарисуй место игры и место встречи, а то я тоже не знаю где это. И еще сколько нужно денег?

 ну как я понял, то надо будет отдать 75 тыщ за все.... следовательно расход, исходя из кол-ва играющих... так что если будет 12 человек (оптимальный вариант), то получается по 6,5-7 тыщ (грубо)... схема не ахти, но всё таки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас только четверо пока??? Алекс и Гро собирались, телефоны их есть?

Я так понял, нужно подтянуть еще народ?

Похоже, придется. А если нас 5-6 наскрябается, то получим тренировку - Peugeot-Club против сборной НепоймешьКакая :). Кстати, о подтягивании народа, надо как-то определиться, кто и сколько будет подтягивать, а то ведь не только у нас планы навыходные есть.

Я так понял, подъехать к ФОКу и запаркериться там будет мона?!

P.S. Я так понял - это на ул. Саперов, 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, придется. А если нас 5-6 наскрябается, то получим тренировку - Peugeot-Club против сборной НепоймешьКакая :) . Кстати, о подтягивании народа, надо как-то определиться, кто и сколько будет подтягивать, а то ведь не только у нас планы навыходные есть.

Я так понял, подъехать к ФОКу и запаркериться там будет мона?!

P.S. Я так понял - это на ул. Саперов, 5?

понял ты правильно, мона паркануться там и перед самим фоком и перед вьездом к нему....там типа две стояночки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, народ будет, приезжаем все, кто желает...

Тогда пара вопросов старожилам клуба вообще, и тов. Фараону - в частности:1. Где точка сбора (главный/черный вход/выход ФОКа, стоянка, или чей-то Пыж :lol:)? А то еще мимо вас пробегу, в лицо-то никого пока не знаю :( , даж страшна, еще побъете (по воротам)!2. До скольки будем ждать всех, кто желает? Я так мыслю минут за 15-20 до начала игры надо ползти переодеваться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пара вопросов старожилам клуба вообще, и тов. Фараону - в частности:1. Где точка сбора (главный/черный вход/выход ФОКа, стоянка, или чей-то Пыж :lol: )? А то еще мимо вас пробегу, в лицо-то никого пока не знаю :( , даж страшна, еще побъете (по воротам)!2. До скольки будем ждать всех, кто желает? Я так мыслю минут за 15-20 до начала игры надо ползти переодеваться?!

черных и белых входов у ФОКа нет.... заезд в фок в принципе один.... так что не пропустишь.... в принципе и 10 минут на переодевание и собирание своих вещей хватает, но зная наш народ собираться лучше минут за 25-30.... так спокойнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встречаемс у входа. Ориентир - машины с наклйками, там где народ толпится. Те, кто опаздает звоните мне на телефоны Сориентирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как игра?

отлично.. было неплохо, но народу маловато..особый респект теду паркеру, а так спасибо всем за игру... было весело и полезно (ну размяться)..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде никто ничего не ломал никому....

Ага, если не считать сливные отверстия по краю поля, на которых я "сдал назад" (последнее слово-раздельно :lol: )!Да и с погодой Ramsesus фоткой "напророчил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...