Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня туда заходил. Занял время на воскресенье с 16:00 по 17:30.Оплата по прибытию.Итак, сколько есьт народу - пора определяться: нас пока 4. + стрелок и +, допустим с ним 1, = 6.Фараон, если он будет и Ramsesus, что то их не слышно, то 8. Masher - не умеешь научим, не хочешь заставим. Раскрыл клюв - придется играть. Так что - ждем. По факту - 6. При хорошем раскладе - 9. Все равно нехватает. ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо минимум 10, а то и 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, + gro. Значит 7.Напоминаю: на 1,5 часа - 75 тысч. Это пол поля. Хотя места хватит на 12 с лихвой, сами на работе постоянно играем на поле таких размеров. Это для тех кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня туда заходил. Занял время на воскресенье с 16:00 по 17:30.Оплата по прибытию.Итак, сколько есьт народу - пора определяться: нас пока 4. + стрелок и +, допустим с ним 1, = 6.Фараон, если он будет и Ramsesus, что то их не слышно, то 8. Masher - не умеешь научим, не хочешь заставим. Раскрыл клюв - придется играть. Так что - ждем. По факту - 6. При хорошем раскладе - 9. Все равно нехватает. ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо минимум 10, а то и 12.

Ладно, народу, глядишь, и наскребаем - 1го, а то и двоих, может, и я привезу (в субботу до 12.00 буду знать точно привезу ли и сколько).НО ВРЕМЯ!!!! :o . Мужики, а не загнемся мы в 16.00 за 1,5 часа на такой жаре/духоте/мягеой синтетике?! Мне-то все равно, я как-нить да назло врагам Родины и народа, выживу, а вы? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточное итого:

Alex13

DIMAS

Masher

Steel

maximus

brabusik

Strelok-? (явно не согласился)

Ramsesus-? (вобще молчит)

Кого завопросил/незаписал - пподписываемся на сию авантюру ;)!

P.S. Мы со Steelом по человеку привезти могем, но желательно определиться надо ли это. Кста, а с AleXом связи ни у кого нет, что-то он рвался, а молчит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточное итого:

Alex13

DIMAS

Masher

Steel

maximus

brabusik

Strelok-? (явно не согласился)

Ramsesus-? (вобще молчит)

Кого завопросил/незаписал - пподписываемся на сию авантюру ;)!

P.S. Мы со Steelом по человеку привезти могем, но желательно определиться надо ли это. Кста, а с AleXом связи ни у кого нет, что-то он рвался, а молчит :blink:

Ну так с вашими 2-мя получается 8. А еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть. Выставка закончилась :wacko: Завтра к обеду точно скажу. 99% что буду.

Че за выставка? Случайно не "... и безопасность"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так с вашими 2-мя получается 8. А еще?

А еще будем ждать и надеятся из всех сил на AleXa, Strelka и Ramsesusa. В принципе, я-то ежели чего кого из своей местной шпаны прихвачу, может и Steel еще кого привезет (ну, кроме обещанного человека). Не вешать нос, соберемся-разберемся.

я буду, только еще раз напишите где и во сколько

Схема проезда тутаЯ так понял, что начинаем в 16.00, так что собраться надо где-то в 15.45, а в 15.50 уже мона чапать в раздевалку.Кста, а в роли кого приедешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема проезда тутаЯ так понял, что начинаем в 16.00, так что собраться надо где-то в 15.45, а в 15.50 уже мона чапать в раздевалку.Кста, а в роли кого приедешь?

очень маленькая картинка, нифига не понял куда ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес: ул. Саперов, 5. ФОК ЗАО "Атлант". Сбор в 15.45 на стоянке. Одно но - У КОГО ЕСТЬ МЯЧ???????

Скажи что пошутил. <_< Чем они раньше играли то?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что пошутил. <_< Чем они раньше играли то?!

Почитай составы в отчете - поймешь. Играли мячом Ramsesusa, еще у кого-то был, но у кого - не помню, мот Steel подскажет. Я возъму на всякий своего старика, который уже который год домучивается, но он для большого футбола.Так что вопрос нормальный, сам с утра им мучался.Да, и еще вопрос - на которой стоянке сбор? Их там... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...