Перейти к содержанию

ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

нет, я уже писал про это

т.к. все ходят максимум месяц, а потом по разным причинам половина не может ходить и некому играть, а за зал платить нужно, проходили уже такое

если у кого-то есть зал, но не хватает людей, то мы добавим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не организовать ли ПЫЖЕ-ЧЕМПИОНАТ среди регионов?

ну это вам недалеко приехать относительно, а остальные областные центры то далековато будет...)

может у кого есть контакты или знакомые через которых можно снять зал...ищется зал футбол/баскетбол подскажите пожалуйста... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не организовать ли ПЫЖЕ-ЧЕМПИОНАТ среди регионов?

По-моему неплохая идея. Если соберутся люди из регионов - можно было бы организовать какой-нибудь однодневный турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не организовать ли ПЫЖЕ-ЧЕМПИОНАТ среди регионов?

По-моему неплохая идея. Если соберутся люди из регионов - можно было бы организовать какой-нибудь однодневный турнир.
Уверен, никто не соберется. Steel прав - мы в Минске 10 человек найти не можем, а тут ПЫЖЕ-ЧЕМПИОНАТ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого уже есть компашка и не хватает человека-двух - с удовольствием бы побегал.

сегодня спрошуотпишись в личку, сможете ли ходить по вторникам (20-00) и пятницам (19-30)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого уже есть компашка и не хватает человека-двух - с удовольствием бы побегал.

сегодня спрошуотпишись в личку, сможете ли ходить по вторникам (20-00) и пятницам (19-30)
МЕНЯ запишите, во вторник и пятницу свободен в это время!!! Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За сегодня - спасибо! Стилу и Денису - отдельно))))Лехе - приветХорошо поиграли, мне понравилось.Надеюсь, никого не расстроил.Если будет возможнлсть или не хватать будет во вторник - то 20:00 удобное время, думаю, что смогу.Набирайте, в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня - спасибо!

Стилу и Денису - отдельно))))

Лехе - привет

Хорошо поиграли, мне понравилось.

Надеюсь, никого не расстроил.

Если будет возможнлсть или не хватать будет во вторник - то 20:00 удобное время, думаю, что смогу.

Набирайте, в общем

Да, поиграли действительно хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сегодня с победой, всем мерси)))))Глядиш, так сколотится кубешная команда.В самом начале поста - фотка ж даже есть. Значит команда была. И лица там знакомые есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

а про "переименовать" - я за! Предлагаю тему назвать - ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013. Ну и туда снести все со страницы 58...59 - все, что относится к сезону. Если никто не против - скажите, куда и кому писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про "переименовать" - я за! Предлагаю тему назвать - ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013.

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/22561-%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb-%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b7%d0%b0%d0%bb-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b7%d0%b0%d0%bb-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%bb%d0%b8%d0%b3/

сделано. эта тема закрыта. в новой теме топикстартер - стилл (есть возможность менять шапку темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...