Перейти к содержанию

406. Магнитола. Акустика. СD-чейнджер. Общие вопросы.


CHARLY

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Народ нужна помощь! У меня стаяла не штатная магнитолка я решил вернуть себе штатную купил бушку ставлю ее и фиг не работает (при включении на экране ничего не появляется подсветка только горит при включении габаритов и диск можно вставить и достать) 406 2.2 hdi 2002. Может предохранитель где вылетел я открывл крышку под рулем проверил все что видемые говорили что есть какойто BSI и мол там может что то не так быть. Может кто сталкивался с подобной проблемой и знает решение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть знает кто как грамотно подключить mp3-, aux-, usb-модуль к штатному клариону pu-2473a(j)?

1111111.jpg

Изменено пользователем prokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

случилась такая беда) 
стоит родная магнитола rd2 с подключенным ятуром. В один момент просто перестал идти звук, т.е. магнитола включается, треки идут, перелистываются, на радио переключается и тд, но звука нет вообще, ни шипения, ничего.
Куда копать, что могло случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Алексейй сказал:

случилась такая беда) 
стоит родная магнитола rd2 с подключенным ятуром. В один момент просто перестал идти звук, т.е. магнитола включается, треки идут, перелистываются, на радио переключается и тд, но звука нет вообще, ни шипения, ничего.
Куда копать, что могло случиться?

штатный внешний усилитель есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, патроль сказал:

УНЧ.

Что это такое?

2 часа назад, albin212 сказал:

штатный внешний усилитель есть?

Думаю, что нет, но как это узнать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2017 в 12:09, Алексейй сказал:

Что это такое?

Думаю, что нет, но как это узнать?)

Снять магнитолу и скинуть сюда фото задней части,  где разъемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Badik90 сказал:

Ребята всем привет!! Может кто знает,как впоять USB или AUX  в штатную магнитолу Clarion 1633 ?

Поищи здесь. Пыжезвук и Пыжевидео - Пежо-Клуб Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, в планах есть поменять harman на JBL, сейчас нахожусь в процессе покупки комплектующих системы. 

Вопрос такого плана, везут из Гродно усилитель, есть неделя на тест работоспособности. За эту неделю себе всю проводку явно не сделаю. Есть ли человек, к которому можно будет в Минске подъехать, подтыкнуть мой усилитель просто проверить, что все работает как положено?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет!  Надеюсь эта тема не умерла окончательно...

Хочу поменять штатную магнитолу на Pioneer DEH 1900 UB, в описании написано что имеется вход для заводского управления ( джойстик трапеция). Вопрос заключается в том нужно ли будет дополнительно покупать какую нибудь приблуду, или реально можно будет управлять этой магнитолой с помощью заводского джойстика. Авто рестайлинг 2002 года.

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vashka сказал:

Всем привет!  Надеюсь эта тема не умерла окончательно...

Хочу поменять штатную магнитолу на Pioneer DEH 1900 UB, в описании написано что имеется вход для заводского управления ( джойстик трапеция). Вопрос заключается в том нужно ли будет дополнительно покупать какую нибудь приблуду, или реально можно будет управлять этой магнитолой с помощью заводского джойстика. Авто рестайлинг 2002 года.

Заранее благодарю за ответы.

Могу сказать, что если ставить Ятур, то с ним точно все работает. Правда 115р кусается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент вариант с Ятуром не рассматриваю, т.к. есть масса дисков со своими подборками музыки, и не очень охота заваливаться флешками, на которые можно перегнать эти подборки, а штатка не понимает МР3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно из разных источников, не всегда Ятур читает флешки 16 гига... Во многих описаниях рекомендуется использовать флешки на 2Гб, иногда на 4 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vashka сказал:

На сколько мне известно из разных источников, не всегда Ятур читает флешки 16 гига... Во многих описаниях рекомендуется использовать флешки на 2Гб, иногда на 4 ...

В наличии было 2ве на 8, 1на на 16, подошли все. Но да, читает флешки не все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vashka сказал:

Всем привет!  Надеюсь эта тема не умерла окончательно...

Хочу поменять штатную магнитолу на Pioneer DEH 1900 UB, в описании написано что имеется вход для заводского управления ( джойстик трапеция). Вопрос заключается в том нужно ли будет дополнительно покупать какую нибудь приблуду, или реально можно будет управлять этой магнитолой с помощью заводского джойстика. Авто рестайлинг 2002 года.

Заранее благодарю за ответы.

Какой-то переходник ставить надо. Раньше этот переходник дорого стоил, как счас не знаю. 

Счас глянул. Стоимость переходника от 70 р и выше. Всё зависит от автомобиля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в инструкции твоего майфуна указан..... Возможность подключения штатных кнопок на руле при помощи дополнительного адаптера.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...умные головы уже планшеты лепят  в тачки.... вот и я себе думаю   пыж 607 дорестайл...пока собираю инфу... и детальки....  у меня СД чейнджер.... пока вставил китайскую панельку с МР3   и подкл в входу  радио СВ... пока хватает.. но хочется видео и   с камеры заднего хода в том числе  и программы диагностикт и т.д........ видел на алиэкспрес такие же  панельки только еще и с МР5...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vasrem сказал:

...умные головы уже планшеты лепят  в тачки.... вот и я себе думаю   пыж 607 дорестайл...пока собираю инфу... и детальки....  у меня СД чейнджер.... пока вставил китайскую панельку с МР3   и подкл в входу  радио СВ... пока хватает.. но хочется видео и   с камеры заднего хода в том числе  и программы диагностикт и т.д........ видел на алиэкспрес такие же  панельки только еще и с МР5...  

Тут каждому свое, кто то понты ставит, а кто то звук. Каждый выбирает что ему по душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...

Добрый день форумчане. В родном информационном дисплее были проблемы в виде полос и не все отображалось. Заменили на другой с разборки. Он отображает все нормально, но перестала работать магнитола, только принимает диски. У меня были мысли решения вопроса двумя путями: 1. Пробовал перекинуть со своей микросхему памяти 93с46, думал там ключики хранятся и оно все заработает, но не включилось ничего, ни магнитола, и дисплей. 2. Перепаять дисплей, но он на плёночном шлейфе (при попытке уже поплавился). Подскажите как решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях решил почистить багажник, все почистил, в голову пришла мысль:где находится cd чейнджер? 

Сколько искал, так и не нашёл. Подскажите где он должен стоять в пежо 406 универсал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый.Помогите пожалуйста с кодом штатной магнитолы филипс PHAPCFV9064548   (22DS722/65)(9022 217 22659  M/ch:064877) пежо 406 1996 года /Маркировок больше нет...

Изменено пользователем jek8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...