Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, пан Polski, у нас некоторые несознательные граждане (и водоплавающие :P ) ринулись в какое-то бесовское безобразие в багажнике автомобиля. И категорически не понимают, что питие не есть только употребление спиртосодержащей жидкости для уничтожения микробов в организме, но и является мощным стимулом для задушевной и неторопливой беседы в уютной обстановке и теплой компании. А какие беседы могут быть в пыльном, темном и вонючем багажнике: ты меня любишь-не любишь, я от тебя ничего не подхвачу?Кошмар. :rolleyes:

ВОООООТ! Учитесь! Слушайте!!!

Пан Кардинал! Я этим ... молодым людям пытаюсь вот ЭТО втолкнуть уже который сезон!!! Не понимают, понимаешь... . Ругаются на меня! А что делать? как ПЕРЕУБЕДИТЬ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну закрой, если хошь... А то что тут все затихло говорит о том, что народ развлекается по-другому... Не обязательно для того чтобы хорошо провести время пить! :P Можно развеселиться другими способами... :lol:

Просто все бояться прослыть алкоголиками и пытаются скрыть свое "пагубное" пристастие любовными подвигами, но какое развлечение может быть без горячительных напитков, ведь душа (не только душа :rolleyes: ) любого славянского человека (да и не только) раскрывается во всей красе только после приема вышеназванных божественных нектаров! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пан Polski, ты только посмотри, что делается , про алкоголь 4 страницы, а про позы 16. Не пежо клуб, а сборище маньяков. Можно уже издавать КАМАСУТРУ от ПЕЖО КЛУБА. В общем все лишние отростки тела в гипс и личным примером всех заблудших вернуть сюда на тему. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все бояться прослыть алкоголиками и пытаются скрыть свое "пагубное" пристастие любовными подвигами, но какое развлечение может быть без горячительных напитков, ведь душа (не только душа :rolleyes: ) любого славянского человека (да и не только) раскрывается во всей красе только после приема вышеназванных божественных нектаров! :D

Вот и Лёха с Серебрянки на 206-ом тоже правду говорит.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пан Polski, ты только посмотри, что делается , про алкоголь 4 страницы, а про позы 16. Не пежо клуб, а сборище маньяков. Можно уже издавать КАМАСУТРУ от ПЕЖО КЛУБА. В общем все лишние отростки тела в гипс и личным примером всех заблудших вернуть сюда на тему. :lol:

+ СТОПИЦЦОТ!

Сразу видно ЧЕЛОВЕКА ЗНАЮЩЕГО!!! ... и понимающего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но посудите сами что нам делать без Вина,Без Браги, Самогона или Водки....? .Не будешь радостным не ты, не он и не она,А все мы будем очень-очень робкииии....Без Вина! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же... .Да трезвым НИКОГДА на лазляжешься в салоне автоса!А как только потянешь с полстакашки по 2 раза- смотришь -и 206 превращается в минивен 806... . Или вот, к примеру, трезвым боишься вот это вот так сделать с ней, а как только "трошки", так сразу:" А давай попробуем вот так и вот этак". и она СОГЛАШАЕТСЯ! А знаете почему? Да потому, что твой голос по резвяни звучит как на приёме улогопеда, а когда немножко, так сказать, для бодрости, тогда и заикающийся перестаёт заикаться. И речь "льётся" из уст твоих, а не "пык-мыкается" ( если не перебрать, конечно, лишнего). Но это уже вопрос "О контроле".А здесь мы дисскусируем о "правильном" употреблении... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь на то Господня воля,

Мы б не узнали алкоголя,

А значит, пьянство - не порок,

А высшей благости урок! (с)

Всё может быть,

Всё может статся:

Машина может поломаться,

Девчёнка может разлюбить... .

Но "бросить пить" - не может быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Polski! ну что ты как маленький! Не поэтому она соглашается... А потомучто сама уже в изрядном подпитии...

Потому-что с пъяным да ещё и в автосе - можно быть только если и сама уже того... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Polski! ну что ты как маленький! Не поэтому она соглашается... А потомучто сама уже в изрядном подпитии...

Потому-что с пъяным да ещё и в автосе - можно быть только если и сама уже того... :P

Ну конечно же, КОНЕЧНО! Девушка должна "для храбрости" немножко... . Как говориться "для мягкости принятия ОТВЕТСТВЕННОГО решения"! А как иначе??? Только так!

Какой дурень будет... девчёнку... когда она в ж... упилась?! Просто шморгать?! ФУ!

... а тут ты полстаканчика - она соточку... . Ты ещё "трошки", и она, смотришь, " пригубила" ( на донышке оставила).

Ага! Ты, значит, кумекаешь себе чё да как... . Закурил ( если куришь). Она - нет! (как нормальная девчёнка).

Потом она такая:"Ой, я сейчас" ( а вы поздним вечерочком за кольцевой в лесу значит).

Ну тебе всё понятно ("до ветру" значит).

Она так хоп- и "выскочила" из тачки. А ты в это время - не дурень! У неё там, в стаканчике, значит, осталось, как говориться, "прищик прижечь"! А что делаешь ты? Ты так ровненько ещё немножко ей так ДОБАВЛЯЕШЬ (трошки).

А она, такая, приходит, и ты ей так ОППАНЬКИ:" Ну давай я себе ещё немного, а ты своё допей."

А она, такая:" Ой! А у меня стОлько не было!"

А ты её такой:" Ну неужели ты думаешь, что я буду заниматься такой ерундой, как ПОДЛИВАТЬ тебе?!" (ну и , соответственно, "мину" обиженную на лице корчишь).

А она СОМНЕВАЕТСЯ! А знаете почему? Да потому что УЖЕ ВЫПИМШАЯ! Вот в чём замут-то!!!

Ну и она, соответственно, ДОПИВАЕТ "остаточки"!

А ты, в это время, не зевай! Закуриваешь такой ( если куришь, конечно).

А её что? А ей никотина на водочку, как в нашей "классной" игре "Сафари". То есть "дабл"! /извините за интеллект/.

Ну а потомушки, как говориться, на твоё усмотрение. То есть, по обстоятельствам, можно сказать... .

Такой вот мой "расклад" про... . / ну вы понимаете о чём я /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... Polski, с тобой все ясно... ;)

Ну допустим: вы за кольцевой в машине в лесу... Как говоришь? - ты выпимши и она чуточуку?.. Ну-ну... А домой после этого, я так понимаю, никто из вас не собирается?.. ;)

Вот тебе и минус алкоголя: пьяному за руль не сесть! B) То бишь если собрался ехать куда-то апосля, но ни-ни... Значит либо не пить, либо не расчитывать на контакт в машине... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит мужчина в бар, просит у официанта:- Три по сто!Официант наливает, ставит на стойку.Мужчина со словами «первое орудие – пли!» выпивает рюмку.Берет следующую: «Второе орудие – пли!» - выпивает.Так же идет и третья. После чего клиент ничтоже сумняшеся направляется к выходу.Официант ему вдогонку: «Эй, а расчет?!»- Расчет, в укрытие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЗЫ ПРИЕМА КРЕПКИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ.100 - Вам хочется начать все сначала, и первым делом пропустить ещё стопочку.200 - Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина.300 - У вас открылись глаза - все вокруг братья и вы ищете - кому за них перегрызть глотку.400 - Все вокруг - скоты.500 - Доза философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык.600 - Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой почему-то начинает тошнить.700-800 - Ничего не помните - но очевидцы уверяют, будто всё это наломали вы - значит в роду все-таки был Илья Муромец.900 - Возникает остро режущее чувство: как же так - жизнь уже почти прожита - а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил. Захотелось начать все менять и встать - а удалось только пукнуть и лечь. "Официант, ещё сто грамм под третий стол. За присутствующих здесь дам".1000 - Ну вот, еще одним литром водки на свете стало меньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... Polski, с тобой все ясно... ;)

Ну допустим: вы за кольцевой в машине в лесу... Как говоришь? - ты выпимши и она чуточуку?.. Ну-ну... А домой после этого, я так понимаю, никто из вас не собирается?.. ;)

Вот тебе и минус алкоголя: пьяному за руль не сесть! B) То бишь если собрался ехать куда-то апосля, но ни-ни... Значит либо не пить, либо не расчитывать на контакт в машине... :P

Всегда есть люди, которые по зову мобильного завезут и привезут кого и откуда угодно... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда есть люди, которые по зову мобильного завезут и привезут кого и откуда угодно... .

Стоит ли игра свеч? Бросить машину в лесу... Потревожить кого-то, чтоб забрали из леса... Потом ещё и за машиной возвращаться... ;) Может быть проще - не пить? Не употремлять, так сказать... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли игра свеч? Бросить машину в лесу... Потревожить кого-то, чтоб забрали из леса... Потом ещё и за машиной возвращаться... ;) Может быть проще - не пить? Не употремлять, так сказать... :P

.. ага... и по терзвяни заниматься... на сухую так сказать... СтоИт и стОит!!! Это - экстрим! он чувства подогревает..... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. ага... и по терзвяни заниматься... на сухую так сказать... СтоИт и стОит!!! Это - экстрим! он чувства подогревает..... .

Ф Чижофку :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, посредством алкоголя СДЕЛАЛ ( читай) переварил (п/автоматом) ГЛУШИТЕЛЬ! А так влетел бы бакинских этак на 70! Вот и было бы вам всем " по тезвяни". НИЮХА вы не рубите в горячительных напоях ( за искл. особых и нормальных людей на этом форуме)... . Но их, к сожалению, мало... . Хотя... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, посредством алкоголя СДЕЛАЛ ( читай) переварил (п/автоматом) ГЛУШИТЕЛЬ! А так влетел бы бакинских этак на 70! Вот и было бы вам всем " по тезвяни". НИЮХА вы не рубите в горячительных напоях ( за искл. особых и нормальных людей на этом форуме)... . Но их, к сожалению, мало... . Хотя... .

По-твоему, если человек непьющий, то он - ненормальный??? :blink: считаю, что ты сильно заблуждаешься!!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, посредством алкоголя СДЕЛАЛ ( читай) переварил (п/автоматом) ГЛУШИТЕЛЬ! А так влетел бы бакинских этак на 70! Вот и было бы вам всем " по тезвяни". НИЮХА вы не рубите в горячительных напоях ( за искл. особых и нормальных людей на этом форуме)... . Но их, к сожалению, мало... . Хотя... .

Я есть и меня много(110кг),про алк.согласен на все 100,просто необходим!!!!!!!!! :lol: Мы ведь не японцы какие НА РЫБОК В АКВАРИУМЕ ПОСМОТРЕЛ И ОК,ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ,типа стресс снял.ННННЕЕЕ,так не пойдет.!!!!!! А с барышней за кольцевой,ну его нафиг,муравей СТРАШНО СВИРЕПОЕ ЖИВОТНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть и меня много(110кг),про алк.согласен на все 100,просто необходим!!!!!!!!! :lol: Мы ведь не японцы какие НА РЫБОК В АКВАРИУМЕ ПОСМОТРЕЛ И ОК,ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ РАБОТАТЬ,типа стресс снял.ННННЕЕЕ,так не пойдет.!!!!!! А с барышней за кольцевой,ну его нафиг,муравей СТРАШНО СВИРЕПОЕ ЖИВОТНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Стресс алкоголем не снимается, а заглушается. Стресс снимается физической активностью или медитацией. Но ведь лениво, например, пойти побегать, да? Гораздо проще "накатить" 100 грамм или "оглушить" бутылочку-другую пива, а на след. день при очередном стрессе еще бутылочку-другую.. А потом и в алкоголика превратиться. Кстати стадий алкоголизма не одна, когда мы видим опухшее синюшнее лицо, трясущиеся руки, побирающие последнюю мелочь в кармане, дабы отдать ее за бутылку чарла или боярышника. Стадий алкоголизма три, и то, что кажется безобидным, может оказаться отнюдь не безобидным, а диагнозом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стресс алкоголем не снимается, а заглушается. Стресс снимается физической активностью. Но ведь лениво, например, пойти побегать, да? Гораздо проще "накатить" 100 грамм или "оглушить" бутылочку-другую пива, а на след. день при очередном стрессе еще бутылочку-другую.. А потом и в алкоголика превратиться. Кстати стадий алкоголизма не одна, когда мы видим опухшее синюшнее лицо, трясущиеся руки, побирающие последнюю мелочь в кармане, дабы отдать ее за бутылку чарла или боярышника. Стадий алкоголизма три, и то, что кажется безобидным, может оказаться отнюдь не безобидным, а диагнозом.

С физ.акт. у меня все ок.2-8тонн за день 6 дней в неделю . 100гр для моего веса пустяк,норма 700-800. Пиво за ужином,святое.Чарло-козел,надеюсь никогда не придется,а боярышник с лимонной фантой-тема однозначно. Про алкоголизм все верно,затягивает СЦУКО,куча примеров перед глазами.Хочется верить,что меня это не коснется.В крайнем случае Донские обещали помочь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С физ.акт. у меня все ок.2-8тонн за день 6 дней в неделю . 100гр для моего веса пустяк,норма 700-800. Пиво за ужином,святое.Чарло-козел,надеюсь никогда не придется,а боярышник с лимонной фантой-тема однозначно. Про алкоголизм все верно,затягивает СЦУКО,куча примеров перед глазами.Хочется верить,что меня это не коснется.В крайнем случае Донские обещали помочь :lol:

Вынужденная активность или активность, которая доставляет удовольствие?... Лечить никого не хочу, высказываю свое мнение, посему без обид. Пиво за ужином, да еще и святое... Меня лично настораживает. Опять же пиво не так безобидно, каковым его считает ужасающее количество людей, и чаще всего именно любовь к пиву становится причиной алкогольной зависимости.Донские, вероятно, помогут приостановить физическое воздействие, у них и лицензия на это есть. Только, чтобы анализировать проблему глубже (хотя видимо далеко не для всех данный вопрос проблемным представляется), а не на уровне "посидел на лавочке/потрепался с соседом", надо иметь знания в этой области. Я сейчас не о действии алкоголя на организм человека говорю, а о зависимостях. Зависимости неизлечимы, они трансформируемы.ЗЫ. Мне противно видеть, как общество разлагается под действием удобных для самих себя стереотипов и попытках избежать ответственности за свои поступки. Но это не значит, что надо вдаваться в крайности и либо спиваться, сваливая все на неблагоприятные жизненные условия, политику и пр. (Здесь встает вопрос, какие усилия кроме нытья и очередной рюмашки были приложены для достижения благоприятных условий.), либо исключать алкоголь полностью, чтобы раз и навсегда побороть зеленого змия. Алкоголь уместен, но с умом. Без ума - это уже пьянство, которое является ни чем иным, как уходом от реальности. Весьма неконструктивный способ. Уж лучше книжку почитать и тем самым развить свои психические функции, а не угробить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джем-ка! Вот читаю твои посты и ржунимагу!

Чё ты ВСЁ время из КРАЙНОСТИ в КРАЙНОСТЬ!? Если "сербанул" 100 гр., то тогда, с ТВОИХ слов - алкаш конченный.

Это как, к примеру:

- Дашка! Который час?

- Нет, не скажу. Потому что ты меня изнасиловать хочешь!

... говоришь, что стрес заглушается алкоголем? Чтож, в некторой степени ты и права. Но... .

Возьми 2 человека с одинаковыми как морально, так и физическими параметрами. Введи их искуственно в "стресс" (теоритически).

Оба на одном уровне "секунда до суицида".

Первому налей стакан водки (чтобы "отпустило") , а второму предложи "пробежаться" трусцой км этак 50.

Теперь ко всем вопрос, как к знатокам, которые умеют бороться со стессом: "Кто из них первым повеситься?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми 2 человека с одинаковыми как морально, так и физическими параметрами. Введи их искуственно в "стресс" (теоритически).

Оба на одном уровне "секунда до суицида".

Первому налей стакан водки (чтобы "отпустило") , а второму предложи "пробежаться" трусцой км этак 50.

Теперь ко всем вопрос, как к знатокам, которые умеют бороться со стессом: "Кто из них первым повеситься?"

Никто, либо тот, который напъется... Т.к. после такой пробежки максимум на что этого человека хватит - так это упасть на кровать и лежать с неё не вставая, пока не отпустит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...