Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Алкоголь в любом случае вреден. В любых дозах. Да, алкоголики меньше страдают сердечно-сосудистыми заболеваниями, но вред тому же мозгу наносится и 50-ю граммами коньяка.Но все эти страшилки не помешают мне купить на этой неделе немного пиваса :)

Как раз таки эти 50г коньяка отлично понизят давление человеку с высоким давление т.к. расширяют сосуды. Пиво содержит много полезных веществ.Водка убивает вирусы и бактерии и помогает пищу переварить в случае обжорства.Вино (красное) для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.Короче, есть в алкоголе и положительные и отрицательные моменты, но самое главное это кол-во и регулярность!Например, 50г водки каждый день на протяжении года и у вас есть все шансы стать алкоголиком!А если каждый день по бутылке пива, то можно превратиться в девочку :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне алкоголь был полезен в 2-ух моментах:1) водка - для наружного применения (ранку прижечь, иголку протереть, чтоб занозу вытянуть и т.п.)2) опять-таки водка - пригодилась зимой, для обывания лобового стекла моего авто (я тогда 2 пузыря на эти цели израсходовала... кстати ещё пол бутылочки у меня до сих пор в багажнике завалялось, так сказать, на всякий пожарный... ;) ) больше ничего полезного вспомнить не могу... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне алкоголь был полезен в 2-ух моментах:1) водка - для наружного применения (ранку прижечь, иголку протереть, чтоб занозу вытянуть и т.п.)2) опять-таки водка - пригодилась зимой, для обывания лобового стекла моего авто (я тогда 2 пузыря на эти цели израсходовала... кстати ещё пол бутылочки у меня до сих пор в багажнике завалялось, так сказать, на всякий пожарный... ;) ) больше ничего полезного вспомнить не могу... :blink:

А для внуртеннего применения всётаки лучше! :lol: :lol: :lol: Рекомендую в умеренных дозах.Только есть одна проблема-знать бы эту дозу, а-то пока клапан сработает - уже мордой в салате. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем: в пиве содержится женский половой гармон, который подавляет тестостерон (мужской), по итогу растет живот, бедра и ГРУДИ. 15 лет регулярного употребления = импотенция. Человек становится нерешительным и всегда очкует - перерождается в бабу :blink: хотя внешне незаметно.Было много о остальных напитках, самые менее вредные оказались виски, джины и бренди с коньяком. Водка на генном уровне сказывается на потомстве. Показали тесты, влияние на мозг, если по буху туго соображается то в последствии и в трезвом состоянии эффект имеет место. В общем слишком много минусов.

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...c=1835&st=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) опять-таки водка - пригодилась зимой, для обывания лобового стекла моего авто (я тогда 2 пузыря на эти цели израсходовала... кстати ещё пол бутылочки у меня до сих пор в багажнике завалялось...

ШО!!! ЛИТР!!! В ДРЕБЕЗГИ!!! ДА я тебя ...... (цитата из известного кинофильма)шутю :rolleyes: , и куда там тебе лить полтораху, тебе б и 50гр на зиму хватило )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем:

в пиве содержится женский половой гармон, который подавляет тестостерон (мужской), по итогу растет живот, бедра и ГРУДИ. 15 лет регулярного употребления = импотенция. Человек становится нерешительным и всегда очкует - перерождается в бабу хотя внешне незаметно.

Было много о остальных напитках, самые менее вредные оказались виски, джины и бренди с коньяком. Водка на генном уровне сказывается на потомстве. Показали тесты, влияние на мозг, если по буху туго соображается то в последствии и в трезвом состоянии эффект имеет место. В общем слишком много минусов.

Чё та я не догоняю.... Что теперь... Не пить что ли????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что купил за то продал - я не врач , скорее даже наоборот, по ящику "множество дОцентов" выступало с объснениями всех происходящих процессов в организме. Научно обоснованно , в общем доказательная база посерьезней , чем про "супермагнит". В реале посмотрите, сколько мужиков с аквариумами под майкой ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с Shi: алкоголь при разумном употреблении очень даже полезен, детям разрешено давать пиво с лет двух и естественно по чуть-чуть

водка хороша при гриппозно-ангинных заболеваниях на ранней стадии

ну а пиво, оно и в африке пиво)))

а вот что-то с гармонами я не просекла, если девочки пьют пиво, они в кого уж тогда превращаются? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а вот что-то с гармонами я не просекла, если девочки пьют пиво, они в кого уж тогда превращаются? :blink:

А они становятся ещё более женственными :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какая атака пошла со стороны сторонников трезвости. Но как правильно сказал пан ЛЕЛИК : " На халяву пьют даже язвенники и трезвенники". Так что пьянству бой, но выпить иногда не помешает. :P

Но за рулем ни-ни. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какая атака пошла со стороны сторонников трезвости. Но как правильно сказал пан ЛЕЛИК : " На халяву пьют даже язвенники и трезвенники". Так что пьянству бой, но выпить иногда не помешает. :P

Но за рулем ни-ни. :angry:

про руль согласна, а то ездиют периодически ё-моё! на зеленый переходить и то страшно

иногда даааааааааа....давеча буквально вчера вечером всадила баночку поляцкого пива, спала млоденцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про руль согласна, а то ездиют периодически ё-моё! на зеленый переходить и то страшно

иногда даааааааааа....давеча буквально вчера вечером всадила баночку поляцкого пива, спала млоденцем

цО, пан Польски пиво варить?! :unsure::blink:

Ну ,если, исходить из прожитых лет=испитого пива (учитывая ,что я большую часть жизни провел в низовье Волги,да и счас в рыбе не нуждаюсь..)..то скорее всего я женщина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь притупляет реакцию, но обостряет наглость... :)

иногда обострение бывает критическим, а притупление глобальным :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю пить водку, но мне нравится что она со мной делает!!! :rolleyes:

она Вас всю ночь по полу валяет? (маленький перевертыш из большого кино) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю пить водку, но мне нравится что она со мной делает!!! :rolleyes:

Ты еще скажи - Руки б вырвать тому кто ее придумал. И ЗОЛОТЫЕ ВСТАВИТЬ! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще скажи - Руки б вырвать тому кто ее придумал. И ЗОЛОТЫЕ ВСТАВИТЬ! :o

это ж если всем, кто ее делает, такие драгоценные руки вставить, то сразу будет видно, кто ее и где разливает, так не долго и паленую вычеслить B)

а тому, кто придумал, скорее мозг золотой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если произошло что-нибудь хорошее, пьеш, чтоб отпразновать.Если произошло что-нибудь плохое, пьеш, чтобы забыть.Если ничего не произошло, пьеш, чтобы что-нибудь произошло. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы алкоголь обижаете.... в разумеых дозах он даж полезен.в дозах чуть более, чем разумных- приятенв рстальных помогает забыть то, что делалось на момент его употребленияа ваще хорошо отношусь к красному вину сухому грузинскому и к пиву выпущенному аливарией - Белое золото и Портер.... ээ чуть не забыл к абсенту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы алкоголь обижаете.... в разумеых дозах он даж полезен.

в дозах чуть более, чем разумных- приятен

в рстальных помогает забыть то, что делалось на момент его употребления

а ваще хорошо отношусь к красному вину сухому грузинскому и к пиву выпущенному аливарией - Белое золото и Портер.... ээ чуть не забыл к абсенту)))

+1

ИМХО Пользы никакой.

-1

:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...