Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Зачем сухой закон? Достаточно просто повысить цены на спиртное и проблема отпадёт сама собой. Ну и разумеется прекратить выпуск этой гадкой химии. Я имею ввиду бырло и всех клонов "джин-тоника". Я уверен, что они вредны и нормальной проверки не пройдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сухой закон? Достаточно просто повысить цены на спиртное и проблема отпадёт сама собой. Ну и разумеется прекратить выпуск этой гадкой химии. Я имею ввиду бырло и всех клонов "джин-тоника". Я уверен, что они вредны и нормальной проверки не пройдут.

вот +стопиццот!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сухой закон? Достаточно просто повысить цены на спиртное и проблема отпадёт сама собой.

Думаю эта мера только увеличит "приход" в бюджет...А вообще меня прикалывает ситуация: на эти выхи возле "Салюта" два дня шла какае-то выздная торговля. Водки - море. Все это превратилось в коллективную попойку, при молчаливом согласии в недалеке стоящего патруля...Это как? Одной рукой "борьба", а другой "дайте людям отдохнуть"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю эту ботву, которую тут понаписывали писатели, блин.... .

Пока скажу только одно (девчёнкам)

Вы, девчёнки, если по 150 не выпьете - с вами НЕ ИНТЕРЕСНО!

Сомик, Лилу, Джем-ка. Вы так замуж никогда не выйдете, девочки вы наши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю эту ботву, которую тут понаписывали писатели, блин.... .Сомик, Лилу, Джем-ка. Вы так замуж никогда не выйдете, девочки вы наши!

25-26 апреля мы их выдадим :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю эту ботву, которую тут понаписывали писатели, блин.... .Пока скажу только одно (девчёнкам)Вы, девчёнки, если по 150 не выпьете - с вами НЕ ИНТЕРЕСНО!

Не в алкоголе дело, а в компании!!! Если компания веселая, то и чайком можно нормально уклюкаться... :lol:

Сомик, Лилу, Джем-ка. Вы так замуж никогда не выйдете, девочки вы наши!

Между прочим, некоторые там уже побывали... Так что - Не запугаешь!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут плохого?.. :blink: Все отлично! :P на мой взгляд, хотя могу ошибаться, не исключено... :PА пить, все-равно вредно!Да-да, я знаю - и курить вредно! А здоровым помирать - обидно... Но в нашей стране здоровым помереть - нереально!!!А все эти вредные привычки влияют не только на здаровье, но и на качество жизни, а также на её продолжительность!.. Поэтому я останусь при своем мнении!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголь и полезен и вреден!Каждому выбирать самому скоко пить и зачем пить!польза - прочищает, рассламляет, и т.пВред - наносит урон печени, организму в целом, при большом употреблении.Но если все в меру то очень даже хорошее влияние на все дает алкоголь!ВОт мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут плохого?.. :blink: Все отлично! :P на мой взгляд, хотя могу ошибаться, не исключено... :PА пить, все-равно вредно!Да-да, я знаю - и курить вредно! А здоровым помирать - обидно... Но в нашей стране здоровым помереть - нереально!!!А все эти вредные привычки влияют не только на здаровье, но и на качество жизни, а также на её продолжительность!.. Поэтому я останусь при своем мнении!!! :P

Ай-яй-яй какая ж упрямая. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй какая ж упрямая. :rolleyes:

Да я такая... :P Между прочим, я слышала в новостях, что французские ученые доказали, что регулярное употребление алкоголя в малых количествах способствуют развитию раковых заболеваний, то есть нельзя пить даже красное вино, как говорят, бокал за обедом... Что особенно хочется уточнить: ученые-то из франции, из страны, которая знаменита своими виными... Стоит задуматься... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я такая... :P Между прочим, я слышала в новостях, что французские ученые доказали, что регулярное употребление алкоголя в малых количествах способствуют развитию раковых заболеваний, то есть нельзя пить даже красное вино, как говорят, бокал за обедом... Что особенно хочется уточнить: ученые-то из франции, из страны, которая знаменита своими виными... Стоит задуматься... :P

И не только своими винами, но и своими пьяницами, и тем что вместо воды они пьют сухач. При всем при этом что-то они до сих пор не вымерли от гэных заболеваний. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я такая... :P Между прочим, я слышала в новостях, что французские ученые доказали, что регулярное употребление алкоголя в малых количествах способствуют развитию раковых заболеваний, то есть нельзя пить даже красное вино, как говорят, бокал за обедом... Что особенно хочется уточнить: ученые-то из франции, из страны, которая знаменита своими виными... Стоит задуматься... :P

Если так рассуждать, то в нашей жизни вредно почти всё! И жратва наша (и не наша) во многом вредна, и на солнце бывать вредно, и на улицу в большых городах выходить вредно - загазованность атмосферы, и т.д. и т.п., можно долго продолжать список! Так что теперь - не жить?!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я такая... :P Между прочим, я слышала в новостях, что французские ученые доказали, что регулярное употребление алкоголя в малых количествах способствуют развитию раковых заболеваний, то есть нельзя пить даже красное вино, как говорят, бокал за обедом... Что особенно хочется уточнить: ученые-то из франции, из страны, которая знаменита своими виными... Стоит задуматься... :P

Да учёные постоянно что-то доказывают, наверное друг-другу :)То одно вредно, то другое, то первое уже не вредно, а вредно третье, которое вообще никогда вредно не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждать, то в нашей жизни вредно почти всё! И жратва наша (и не наша) во многом вредна, и на солнце бывать вредно, и на улицу в большых городах выходить вредно - загазованность атмосферы, и т.д. и т.п., можно долго продолжать список! Так что теперь - не жить?!..

Так можно долго рассуждать о смысле жизни... Но мы-то не об этом... :P Я просто говорю о том, чтобы постараться максимально сократить это пагубное влияние вредных привычек и вообще... Тем более, я просто выражаю свое мнение, я же не заставляю вас её принять, каждому своё, у всех своя голова на плечах и каждый сам решает по какому назначению её применять: можно носить шляпу, ею можно есть, о неё можно разбивать кирпичи, а ещё ею можно думать... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно долго рассуждать о смысле жизни... Но мы-то не об этом... :P Я просто говорю о том, чтобы постараться максимально сократить это пагубное влияние вредных привычек и вообще... Тем более, я просто выражаю свое мнение, я же не заставляю вас её принять, каждому своё, у всех своя голова на плечах и каждый сам решает по какому назначению её применять: можно носить шляпу, ею можно есть, о неё можно разбивать кирпичи, а ещё ею можно думать... :lol:

Вот с этим соглашусь на 100%. В любом деле надо думать головой и знать меру. А если головы, так сказать, нет, то тут ничего не поможет...А вообще, как сказал кто-то из великих, все болезни кроме простуды - от нервов! Ведь люди пьют с древних времен, те же римляне и викинги, но не было у них теперешних наших болячек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Ведь люди пьют с древних времен, те же римляне и викинги, но не было у них теперешних наших болячек.

Сколько б оно прожили, если б пили тоже что мы пьем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ВРЕДНО можно вспомнить времена СССР. Когда в магазинах исчезло сливочное масло, то во всех газетах написали, что оно вредно - холестерин и завалили прилавки маргарином. Кончно вредно, если все есть вагонами, а пить цистернами. И вообще дышать надо через раз и из дома выходить при крайней необходимости. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как то ДэИкс643 написал, что если пить много пива, то... короче постепенно в женщину превратишься.

ДИМОН! Ты ЭТО скажи хлопцам на Ангарской, которые возле магазина в пятницу песле тяжёлой трудовой недели стоят и потягивают пивко!

2. Кто не пьёт вообще - ко мне на "Дружбе" не подходите! ( как М, так и Ж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, наконец отремонтировал автос (заменил шкив коленвала). По этому поводу, наша сухая гидра сейчас лопнет от злости, завалил 1,5 пивка. И жизнь хороша, и жить хорошо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джони Уокер Блю Лейбл - кто пил? за бугором видел маленький флакон 200евро, у нас наверно не дешевле. В сравнении с Рэд Лэйбл.Я не собрался покупать не подумайте, просто интересно отличается ли так же существенно как и цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, наконец отремонтировал автос (заменил шкив коленвала). По этому поводу, наша сухая гидра сейчас лопнет от злости, завалил 1,5 пивка. И жизнь хороша, и жить хорошо. :P

Это ты кого гидрой назвал?!! :angry: Пожалуйста пейте себе на здоровье, только потом не жалуйтесь на всякие вытекающие из этого последствия...И что это вообще за мнение "не пьет - значит больной!"?!! Не должно быть так, что если ты пьешь, то нормальные, а если нет, то тут стоит призадуматься... А почему тогда если человек не кури, то это нормально?.. Может тогда и таких всех в дурдом сдадим?!! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по-моему, если человек НЕ курит - это ненормально ))) Ну а от алкоголя есть одна неоспоримая польза, о которой молчат все врачи. Нет, вовсе не набившие оскомину сердце со своими сосудами, которые вечно расширяются непонятно куда. А польза эта заключается в том, что алкоголь - очень сильный антидепрессант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по-моему, если человек НЕ курит - это ненормально ))) Ну а от алкоголя есть одна неоспоримая польза, о которой молчат все врачи. Нет, вовсе не набившие оскомину сердце со своими сосудами, которые вечно расширяются непонятно куда. А польза эта заключается в том, что алкоголь - очень сильный антидепрессант.

Насчет антидепрессанта - большое заблуждение. Если уж рассматривать алкоголь как медицинский препарат, то значит перед употреблением проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...