Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сейчас по-моему, если человек НЕ курит - это ненормально ...

У нас на работе, из 11 человек курит только единственная девушка в команде :) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе, из 11 человек курит только единственная девушка в команде :) ...

Так девушки сейчас и пьют и курят). Скоро будут парней снимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девушки сейчас и пьют и курят). Скоро будут парней снимать

Это они тоже уже делают, а ещё и в хоккей играют и т.д....Полная эмансипация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вон не так давно гриппом болел, так сходил в поликллинику, будь она не ладна!отсидел очередь 2 часа, ну да это ладно. зашел к врачкам, грю больш такой очереди не вынесу, закрывайте больничный и все тут. Те закрыли, на мой вопрос что попить, таблетак каких, что бы долечиться, ответили :" Водочки, ну или самогонки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты кого гидрой назвал?!! :angry: Пожалуйста пейте себе на здоровье, только потом не жалуйтесь на всякие вытекающие из этого последствия...И что это вообще за мнение "не пьет - значит больной!"?!! Не должно быть так, что если ты пьешь, то нормальные, а если нет, то тут стоит призадуматься... А почему тогда если человек не кури, то это нормально?.. Может тогда и таких всех в дурдом сдадим?!! <_<

Боже упаси. Совершенно без личностей. Гидра - она о многих головах, так сказать метафора. И никто не говорит, что если не пьет, то больной. А вообще слово " пьет " тут совершенно неправильное, правильно будет иногда " употремляет ". А из пива вытекает только одно "последствие" и то когда оное всосется в организм. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси. Совершенно без личностей. Гидра - она о многих головах, так сказать метафора. И никто не говорит, что если не пьет, то больной. А вообще слово " пьет " тут совершенно неправильное, правильно будет иногда " употремляет ". А из пива вытекает только одно "последствие" и то когда оное всосется в организм. :P

+1 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они тоже уже делают, а ещё и в хоккей играют и т.д....

Полная эмансипация.

вот над эти стоит и задуматься

с чего бы это и пьют и курят и т.д., да все потому что мужчины много пьют пиво и похожи уже на женщин, вот и выходят из ситуации как могут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще... Я тоже против сухого закона! :huh: Кто хочет - пусть пьет, или употремляет и не нужно заставлять его это бросить, но и не нужно заставлять выпить того, кто этого не делает, зачем? Если человек не хочет, то не нужно заставлять его отказываться от своих взглядов и навязывать свою точку зрения! <_<

Каждый сам должен сделать выбор. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! откуда звук?

Кто это мне тут рассуждает про алькоголь, будучи не пив его?

Кто может рассуждать об этом, не познав состояния отменя 9медицинский термин), а в простонародии просто -бодун?

Кто может говорить об этом, не попив после изрядной дозы пивандрия наверх?

Кто говорит об этом, не познав состояния эйфории после принятия, и состояния "дурной головушки" наутро?

Да и вообще- кто тут и что может говорить, не попробывав "Белой Акулы" и не познав технологию его приготовления и употребления?!

Я ВАС спрашиваю?! :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин (или если угодно пан) Польски, не будете ли Вы столь любезны и не поведаете ли про 'Белую акулу' поподробней пжалста, а то всё остальное из Вашего списка уже испытано не единожды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! откуда звук?

Кто это мне тут рассуждает про алькоголь, будучи не пив его?

Кто может рассуждать об этом, не познав состояния отменя 9медицинский термин), а в простонародии просто -бодун?

Кто может говорить об этом, не попив после изрядной дозы пивандрия наверх?

Кто говорит об этом, не познав состояния эйфории после принятия, и состояния "дурной головушки" наутро?

Да и вообще- кто тут и что может говорить, не попробывав "Белой Акулы" и не познав технологию его приготовления и употребления?!

Я ВАС спрашиваю?! :/

А кто сказал, что я этого не делала и не испытывала на утро ваших медицинских состояний?.. :P

Еденственное, что не поняла - это, пожалуй, "Белой Акулы" - не совсем ясно что это?

Так что, я думаю, у меня есть право голоса в обсуждении этой темы!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они тоже уже делают, а ещё и в хоккей играют и т.д....

Полная эмансипация.

но тем не менее, созданное природой не переделаешь!!! :)

хотелось бы сказать, что я раньше была категорически против спиртного,

в любых его проявлениях!!! после случая, когда человек попрощался с жизнью из-зи этого.

потом иначе смотришь на многие вещи и переоцениваешь многое.

другие ценности появляются.

сейчас я отношусь к спиртоному более лаяльно, но полностья смириться с этим не получается :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас я отношусь к спиртоному более лаяльно, но полностья смириться с этим не получается :huh:

... а что будет ещё через пару лет -- вообще страшно говорить! :huh:

Вы только внимательно проследите так сказать тенденцию (извините за интеллект) развития тяги к спиртному нашей дорогой Лилушки!

1. Сначало КАТЕГОРИЧЕСКИ против...

2. Далее более-менее ЛОЯЛЬНО....

3. ...

4. "Алкоголики - наш профиль" (с)

:)

ЗЫ: Гадом буду - "накачаю" Лилу на Д.р. в дребедан. Спецом к ней подсяду и буду ей лить в сок Vinitus Spiritus.

Скажите "по-фашистски"?. Согласен. А как по другому?

... Утром ей будет ужасно болеть головушка и организм САМ попросит опохмелочки. Ну и пошло- поехало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... ну и по многочисленным просьбам про "Белую Акулу" (хотя я уже про нее как-то писал, только не помню на какой ветке). Хотя, сейчас попробую поискать... Мин.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а что будет ещё через пару лет -- вообще страшно говорить! :huh:

Вы только внимательно проследите так сказать тенденцию (извините за интеллект) развития тяги к спиртному нашей дорогой Лилушки!

1. Сначало КАТЕГОРИЧЕСКИ против...

2. Далее более-менее ЛОЯЛЬНО....

3. ...

4. "Алкоголики - наш профиль" (с)

:)

ЗЫ: Гадом буду - "накачаю" Лилу на Д.р. в дребедан. Спецом к ней подсяду и буду ей лить в сок Vinitus Spiritus.

Скажите "по-фашистски"?. Согласен. А как по другому?

... Утром ей будет ужасно болеть головушка и организм САМ попросит опохмелочки. Ну и пошло- поехало... :)

Не все ж знают, что ты с повышенным чувством юмора... Гад!!! Тебя народ скоро боятся будет!!! Лилу, не боись, не так страшен Польски, как он сам себя малюет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛАЯ АКУЛА

http://www.peugeot-club.by/board/index.php...ost&p=49615

"Пежо-клуб встечает Новый год"

Пост #371

-----

А вот какой должна приехать девчёнки на Д.Р. клуба - это в той же ветке, только пост # 261

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все ж знают, что ты с повышенным чувством юмора... Гад!!! Тебя народ скоро боятся будет!!! Лилу, не боись, не так страшен Польски, как он сам себя малюет!!!

Ну Вас, дядя Илья. я планирую накачать ещё в обед в субботу!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что пропагандируете алкоголь, так ещё и под сигаретку рекомендуете?!! :blink:

Да уж, с вами поляками нужно держать ухо востро... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот какой должна приехать девчёнки на Д.Р. клуба - это в той же ветке, только пост # 261

:)

Значит так Польски, ты не должен опозорить наш клуб, поэтому ,чтобы ты не потерялся на моем фоне, советую надеть рубашку и галстук (хотя я тебе про это уже говорила). так что смотри мне, не подведи гордое звание белорусско-польского пыжевода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так Польски, ты не должен опозорить наш клуб, поэтому ,чтобы ты не потерялся на моем фоне, советую надеть рубашку и галстук (хотя я тебе про это уже говорила), а также спортивные штаны и лаковые туфли. так что смотри мне, не подведи гордое звание белорусско-польского пыжевода. Можно не бриться, для придания особого шарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так Польски, ты не должен опозорить наш клуб, поэтому ,чтобы ты не потерялся на моем фоне, советую надеть рубашку и галстук (хотя я тебе про это уже говорила). так что смотри мне, не подведи гордое звание белорусско-польского пыжевода

Но так! направдэ! Я помню что ты мне говорила.

Ты будешь в вечернем платье от Кутюр, я - в костюме от польского дизайнера Роберто Ковалли, Саштет- как обычно- в половике и джинсах "а-ля Такси". Всё будет как полаген, Пани ПРИНЦЕСС.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, блин, про водку уже никому не интересно?

Ну мы же уже порешели, что с вами нужнодержать ухо востро, а то не только напоите, а ещё и курить научите!.. :lol: Вот и попритихли все... :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...