Перейти к содержанию

Про алкоголь

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

И до И после :lol:

И "во время"... :lol: . Хотя во время не надо. А то что это получиться.... .

Сомик! Солнце! Давай по "Белой Акуле" дадим на д.р. Я никому не скажу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "во время"... :lol: . Хотя во время не надо. А то что это получиться.... .Сомик! Солнце! Давай по "Белой Акуле" дадим на д.р. Я никому не скажу! :)

Даже не пытайся соблознить меня ентой рыбой! :lol: Если приколупаься к моему нику, то я сама - рыба ещё та!!! :lol: Я лучше чаю или соку попью... :P)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, блин, про водку уже никому не интересно?

Люди, которые говорят, что пить надо меньше и те, которые говорят, что пить надо больше - сходятся в одном : пить надо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые говорят, что пить надо меньше и те, которые говорят, что пить надо больше - сходятся в одном : пить надо ;)

Золотые слова! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же чай с коньяком?.. :blink: Я буда чай, а ты - коньяк! :lol::lol::lol:

Оппаньки! Я из тебя этого не вытягивал! как говориться:" пацан сказал - пацан сделал!" Так что с тебя, уважаемая СОМик - бэндзелёк конинки, так сказать... ОК? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппаньки! Я из тебя этого не вытягивал! как говориться:" пацан сказал - пацан сделал!" Так что с тебя, уважаемая СОМик - бэндзелёк конинки, так сказать... ОК? ;)

Почему это с меня, разве это в стоимость не включено?.. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я знаю, там всё вкл без спиртного... или же как?

Ну я вообще не в курсе... :blink: Я только знаю, что я сдала денюжку, а на что, на сколько - фиг его знает... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще не в курсе... :blink: Я только знаю, что я сдала денюжку, а на что, на сколько - фиг его знает... :P

Ну если всё-таки и будет,а ты не употремляешь, тогда твою порцию я... пожертвую кому-нить другому ( ну хотя бы Василичу или как там будет)... . :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если всё-таки и будет,а ты не употремляешь, тогда твою порцию я... пожертвую кому-нить другому ( ну хотя бы Василичу или как там будет)... . :unsure:

А я уже было подумала, что себе... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уже известно как там, что, чего... Во сколько мы должны туда приехать, во сколько уехать?.. ;)

интересно знать во сколько я буду дома?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уже известно как там, что, чего... Во сколько мы должны туда приехать, во сколько уехать?.. ;)

интересно знать во сколько я буду дома?.. ;)

В четверг на встрече дедлайн...Всё расскажут.

А когда ты - домой???... Ну, как карта ляжет... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дурите людям головы... ТАМ всё включено...

На вас, французов, надежды никакой! Поэтому возьму с собой парочку бэндзельков! Вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вас, французов, надежды никакой! Поэтому возьму с собой парочку бэндзельков! Вот так!

А давай ты всех удивишь и не возьмешь ни одного бэндзелька!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на "заграничных" пока со стороны, и думаю, что скока не налей...все будет мало.Сам-то копейку сдал, а поехать......пока да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Могилёве завтра - 16.04.2009 г. планируют провести ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ! Причём официально одобренный руководством города.

У нас такая "бюотва" уже была. По всему городу не прадавали спиртное, а вот в Соснах и в Колодищах было его хоть завались. Да и в ТЦ "Корона" тоже "поломничество" было. И пох им на эти "дни" и на всё остальное... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Могилёве завтра - 16.04.2009 г. планируют провести ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ! Причём официально одобренный руководством города.

NIK! Есть предложение отпраздновать этот день с водочкой или коньячкомс. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что, тема про ВОДКУ-ВОДОЧКУ больше никого не интересует? Т.е. так надо понимать, что никто кроме меня водку не пьёт что ли? Я так понимаю, что про Водку никто ничего рассказать и не может что ли? Или как???Или, может, темку-то закрывать уже стОит? Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тема про ВОДКУ-ВОДОЧКУ больше никого не интересует? Т.е. так надо понимать, что никто кроме меня водку не пьёт что ли? Я так понимаю, что про Водку никто ничего рассказать и не может что ли? Или как???Или, может, темку-то закрывать уже стОит? Ась?

Ну закрой, если хошь... А то что тут все затихло говорит о том, что народ развлекается по-другому... Не обязательно для того чтобы хорошо провести время пить! :P Можно развеселиться другими способами... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пан Polski, у нас некоторые несознательные граждане (и водоплавающие :P ) ринулись в какое-то бесовское безобразие в багажнике автомобиля. И категорически не понимают, что питие не есть только употребление спиртосодержащей жидкости для уничтожения микробов в организме, но и является мощным стимулом для задушевной и неторопливой беседы в уютной обстановке и теплой компании. А какие беседы могут быть в пыльном, темном и вонючем багажнике: ты меня любишь-не любишь, я от тебя ничего не подхвачу?Кошмар. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...