Перейти к содержанию

29 ноября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 6)


Рекомендуемые сообщения

shneki, когда уже материализуешься? :rolleyes: а то миф - все слышали что есть!! но никто не видел

По проспекту надо поставить людей с флажками, как на моторшоу, что б дорогу указывали - спицально длЯ shneki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По-моему, там все очень понятно написано. И рояли не найти надо посторатся. Вощем так. Заезжаете в этот самый подземный паркинг. Становитесь. Ищите указатель выход в ТЦ. Идете по стрелочке. Открываем две двери, оказываемся в холле. Идем прямо... натыкаемся на лестницу, посредине... Спускаемся вниз (это если парканулись на верхнем уровне), продолжаем движение в выбранном направлении, идем на свет. иии.. попадаете в круглое помещение, сверху слепит лампа, огромная лампа. Над лампой тот самый, самый большой прозрачный купол на пл.Независимости. Так в вот, по средине этого круглого помещения стоят два рояля и играю сами по себе. Один рояль Черный и один Белый. Играет только один! Либо белый либо черный. По бокам лавочки, клумбы с искуственными цветами и о ЧУДО! лифт со стеклянными стенками! Желающие могут покататься.. Так вот, у самого подножья этого лифта, со стороны роялей есть небольшая терасса с искусстыенными насаждениями. И цветок там с листями-лопухами. Вот тут и встречаемся.. Честно говоря, не понимаю, что сложного.. :) а на улице встречатся... нее.. потом зауши никого не затянешь под землю... бо, пока определимся кто приехал, кто опаздал, кого ждать, намерзнемся, простудимся и прочее. А там типло, светло и музыка приятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там все очень понятно написано. И рояли не найти надо посторатся. Вощем так. Заезжаете в этот самый подземный паркинг. Становитесь. Ищите указатель выход в ТЦ. Идете по стрелочке. Открываем две двери, оказываемся в холле. Идем прямо... натыкаемся на лестницу, посредине... Спускаемся вниз (это если парканулись на верхнем уровне), продолжаем движение в выбранном направлении, идем на свет. иии.. попадаете в круглое помещение, сверху слепит лампа, огромная лампа. Над лампой тот самый, самый большой прозрачный купол на пл.Независимости. Так в вот, по средине этого круглого помещения стоят два рояля и играю сами по себе. Один рояль Черный и один Белый. Играет только один! Либо белый либо черный. По бокам лавочки, клумбы с искуственными цветами и о ЧУДО! лифт со стеклянными стенками! Желающие могут покататься.. Так вот, у самого подножья этого лифта, со стороны роялей есть небольшая терасса с искусстыенными насаждениями. И цветок там с листями-лопухами. Вот тут и встречаемся.. Честно говоря, не понимаю, что сложного.. :) а на улице встречатся... нее.. потом зауши никого не затянешь под землю... бо, пока определимся кто приехал, кто опаздал, кого ждать, намерзнемся, простудимся и прочее. А там типло, светло и музыка приятная...

ООООчень просто, я согласна :lol::lol::lol: проще просто некуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в районе "Столицы", прошелся посмотрел, что да как. Нашел въезд на паркинг, нарисовал схему проезда для наглядности. Вот только почему то не могу вывесить.... :( Может прав не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может мне мозгов не хватает? :blink:

всего хватает, это с форумом траблы, выкладывай куда нибудь, а сюда ссылку. Тока так получается. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dx643,я приеду и ввалю тебе за особый случай

судя по твоим последним посещениям - угроза просто не представляется реальной :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ни на какое дно я не ложился, и крыло до сих пор мятое висит...Просто в жизни каждого студента случается такая неприятная штука как сессия... Вот со мной она и случилась... Зачетную уже успешно преодолел, вот как раз 29 числа сдаю Уголовный Процесс... Так что буду я на сходке ооочень врядли, так как с самого утра на экзамен, потом еще надо заехать на Жданики забрать запцацки для отцовской машины, проехать затариться товаром матери в магазин, ну а после всех этих мероприятий я должен еще преодолеть 150 км, а ехать в ночь оооой как не хочется, так что думаю эта встреча пройдет без меня :(А насчет дрифта и прочего, то можно как-нить придумать денек, и всем участникам и зрителям данного шоу ломануться на Боровую, там подальше от площадки поставить автосы и там уже покуролесим :) Необходимое явление для данного мероприятия - слой снега, так что как только, так сразу можно :)З.Ы. И крылья с бамперами целее будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное на правительственную стоянку не за едте. :lol: Там корочь 2 подземных въезда. 1-й по ходу движения - правительственная (ты туда не ходит). а 2-й то что надо.

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню там парковка в несколько этожей............... я за то что бы встречатся на парковке только надо определить на каком этоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню там парковка в несколько этожей............... я за то что бы встречатся на парковке только надо определить на каком этоже

я думаю этот вопрос за нас решит мужик парковщик:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю этот вопрос за нас решит мужик парковщик:)

Дело серьезное. Надо чтобы кто нить подъехал раньше всех и попросил охранника заворачивать Пыжиков на один этаж.А там разберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да че вы привязались к этажам :) какая разница где коня припркуем.. ВСтречаемся у роялей..По поводу правительственной.. я туда раз заехал, посигнали так какшенько мол, фигасе.. варота закрыты, я еду.. Кхе .. вбщем в итге задним ходом пришлось выезжать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой в жопу рояль на арковке надо ...... а парковщиков там нету просто на вьезде берёшь карточку и едь паркуйся куда хочешь там вобще никого нет только на вьёзде и на выезде мужик в бутке сидит и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dx643 - Дима 6436778 если потеряется кто, звоните, да и фараона тел . в подписи висит. Чего очковать? Очковать надо если едешь ночью, по лесу.. в багажнике :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят.. я реально не понимаю всей этой сумятицы :) чего очковать то? что, ниразу на парковку не ездили? приезжаите, пытаетесь найтись.. не нашлись.. звоните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...