Перейти к содержанию

29 ноября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 6)


Рекомендуемые сообщения

Ладно, уговорили! :rolleyes: Сплю спокойно... А машину мыть? или как получиться? :P

ms_des, спокойно!! ето ж не прием у Британской королевы. Можешь даже на тралике приехать, не респектно конечно, но как вариант. :rolleyes:

а Шнекки наверно на чистенькой машине приедет.. но не к нам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, если сказать, что ты на 15 мин. где-то то дадут уровень повыше. А если сказать что часа на 2-3, то на нижний погонят. А на нижний ехать-прям карусель...голова может закружиться ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь бытьЯ за встречу на стоянке 4-го этажа у машин... если это вообще важно и об этом спор (голосование). по мне так лишь бы побольше народу. а на улице реально холодновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь бытьЯ за встречу на стоянке 4-го этажа у машин... если это вообще важно и об этом спор (голосование). по мне так лишь бы побольше народу. а на улице реально холодновато

Ребза, а может и правда проголосуем? Надо ж определиться с местом парковки и встречи! По моему сетаки лепш было бы встретится у машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта ветка скоро начнет бить рекорды.но самое главное чтоб после 29 она не угасла. чтоб у всех было много впечатлений от встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот так всегда... Когда Шнеки собирается приехать, я никак не могу... Народ, вы хоть ее сфоткайте, да на сайт выложите, а? А то такое не ккаждую сходку увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талисман не растраивайся:)я пока не знаю смогу ли приехать.а фотка есть и в профиле!

Короче, народ, ехать на встречу наверно и не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерировано

мы что решаем ????? недавно был разговор про точное место на парковке а тут развели флуд какойто что вы к бедной sheki пристали ???? я думаю если получится то приедит не получится не приедит и вы ребята ничего с этим не поделаете как бы вы этого не хотели правдо есть один вариант тупа найти её связать в богажник и тянуть на столицу ну мне кажется она не согласится..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. меня и лешика нет:) и не разу не было.

все. предлагаю закрывать ветку. нет сразу сайт:)

Мы просто со shneki 29 сильно заняты :P

А ваще Lёшика ни разу не было и shneki не было, должно насторожить ;)

А если ваще ваще то как я буду если мене на всречу ехать 300 км

И всречи у нас между моим прибыванием в Минске. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле! пора ставить точку! План, как я понял такой: Завтра в 20:00 возле роялей, машины ставим где попало. Или еще будут изменения?НЕ сочтите за паникерство (просто первый раз, млин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле! пора ставить точку! План, как я понял такой: Завтра в 20:00 возле роялей, машины ставим где попало. Или еще будут изменения?НЕ сочтите за паникерство (просто первый раз, млин).

да, так. Если первый приеду :rolleyes: , попрошу охрану всех пыжей на один этаж сплавлять, может пару левых к нам загонит. Как приедешь - спроси сам на какой этаж много пежо заехало и потом к роялям. Это всегда так, за день два, до встречи буча поднимается. Тока с чего непонятно, не на войну ж собираемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберитесь возле въезда на проковку и потом организованно двинетесь на 4-й уровеньВо охрана удивится пропуская очередь из одних ПЫЖЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберитесь возле въезда на проковку и потом организованно двинетесь на 4-й уровеньВо охрана удивится пропуская очередь из одних ПЫЖЕЙ.

Да я вот такое предлагал. да что-то все промолчали... :( А на сам деле было бы неплохо - пыжики в ряд! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету там рядом где собраться не нарушая правил. В позапрошлый раз именно так и собирались сделать. Как итог, все сказали.. а ну его.. сбрались, поговорили и хватит... по домам. Так что пока так.. Если много заблудится и по этой причине не приедут, будем дальше думать, как грамотно организовать встречу.. А пока, давай так как есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх :( а я не попадаю на сходку!!!P.S.если приедет шнеки то будте добры сфоткайте её плиз, а то в профиле слишком маленькая и гламурная фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофоткайтесь побольше - сделайте фотоотчёт. Хоть там посмотрят те кто не смог или не захотел приехать, кто был и как прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...