Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А меня сиводня забрал ПЯТНИЦЦО. Как-то не работалось, очень плохо себя чувствовала, потому ушла рано. На треньке чуть не умерла... Мот хоть Сафари подлечит, что вряд ли.

Мот лучше к дохтару?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне , так самое яркое событие сегодняшнего дня- это то, что этот день Пятница )УррраАА!

Ну вот и суббота,дождь на улице :( и кто придумал эти выходные!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем доводить мазь до кипения перед тем как ее наносить на руку? :rolleyes:

это не я мазь до кипения довела, а она меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не наша страна, тк сегодня просветы даже не намечались... Ты где, вааще, живёшь, собсссна?

именно сегодня? то в Сухарево и все из-за солнца, а так в космосе :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно сегодня? то в Сухарево и все из-за солнца, а так в космосе :P

Аэлита, поменяй нам погоду...С утра переждал снег, потом переждал дождь... Думаю, чтоб ещё переждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэлита, поменяй нам погоду...С утра переждал снег, потом переждал дождь... Думаю, чтоб ещё переждать...

свадьбу... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди этому мущине 91 год, на такой возраст обычно планируют другие "мероприятия";)))) :ph34r:

эко вы, сэр, завернули :blink:

не стыдно? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЛНЦЕЕЕЕЕ!!!!! :lol:

Вот впрыснул себе чуть-чуть водочки под селедочку, шлифанул это все сверху пивком и у меня тож СОЛНЦЕ по душе побежало. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди этому мущине 91 год, на такой возраст обычно планируют другие "мероприятия";)))) :ph34r:

И такое про совсем незнакомого человека думать-говорить, рискованно, батенька, оч неосмотрительно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот впрыснул себе чуть-чуть водочки под селедочку, шлифанул это все сверху пивком и у меня тож СОЛНЦЕ по душе побежало. :rolleyes:

Вот человек, а? Нет чтоб другим предложить поучаствовать... Ай-яй-яй!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое про совсем незнакомого человека думать-говорить, рискованно, батенька, оч неосмотрительно...

Почему незнакомого, по моему видал я вас возле укса сов района тогда я на А6 ещё был и потпёрли меня:);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сёння снова на колесах!!! Наконец добрался до сломанных пружин. А то поездки на общественном транспорте совсем не добавляют позитива в жизни!!!ЗЫ: Кстати видели чудо, чтоб ломались сразу две пружины на машине, причем машина стоЯла?! Одну так закрутило, что чуть стянули со стойки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот человек, а? Нет чтоб другим предложить поучаствовать... Ай-яй-яй!!!

произошла бы тогда незапланированная, неожиданная встреча клуба на дому)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему незнакомого, по моему видал я вас возле укса сов района тогда я на А6 ещё был и потпёрли меня:);)

вот-то же, что "видал"...а говорите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...