Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Девушка вы только меня не вычисляйте... и машинку мою не царапайте. :lol:

Неее, наши, если даже вычислили, не царапают...Это же для глупых детишек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошла бы тогда незапланированная, неожиданная встреча клуба на дому)))

Для такой встречи надо цистерна бурбона, косяк селедки и неделя времени. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а Я тазик рыбы после засолки на "отмАкивание" залил. Завтра буду развешивать :rolleyes:

Ты людям интересующимся по-подробней, в лицах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты людям интересующимся по-подробней, в лицах...

дык как обычно... Наловил, потом потрошу, белую рыбу обязательно, и пересыпаю солью каменной обыкновенной. "Полесье", соль, лучше непользоваться, и прочей мелкой йодированной тож. В соли выдерживаю минимум 14 дней (где-то читал, это максимальный срок для "убиения" всяких-там "паразитов"). Потом промываю и в выворку ( у мну небольшая), заливаю воды холодной и под "пресс". Воду меняю два раза в сутки, и так два дня. Потом "за глаз" и на кухню, или в ванную... Еще раз пробывал насыщенный раствор соли делать, неполучилось чего-то, рыба "закисла", хотя и соли вбухал пачек шесть...кажись... как-то вот так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, наши, если даже вычислили, не царапают...Это же для глупых детишек...

ага, если я вычеслю, то уж лучше царапание B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстить нехорошо, иззя так...

я не мстю, я воспитываю B)

Вы с ним спите? :blink:

вот так писать точно нельзя, даже в шутку <_<:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сёння снова на колесах!!! Наконец добрался до сломанных пружин. А то поездки на общественном транспорте совсем не добавляют позитива в жизни!!!ЗЫ: Кстати видели чудо, чтоб ломались сразу две пружины на машине, причем машина стоЯла?! Одну так закрутило, что чуть стянули со стойки...

Прязрявляю! А мне после выходных придётся чертить дорогу на СТО. Загудел ступичный подшипник. Горе то какое. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мстю, я воспитываю B)

вот так писать точно нельзя, даже в шутку <_<:angry:

Это редактирование... Я бы не пропустил... А лично пообщаться? 4007? Так уж точно...иззя!!! Keep yourself in hands! Pleeeeese...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с подружкай решила покататься, потом заехали к гостинице Беларусь на парковочку (живописный вид от туда открывается) посидеть, поболтать... И так мы ентим делом увлеклись (болтовней тобишь) что я забыла выключить фары, естественно авто заглушить я не забыла, в итоге сел аккумулятор... :lol: Мы на этим делом похохотали и стали искать помощи... Благо нашелся по нашу душу спаситель, им оказался GаzMyaz, живет там неподалеку, по ентому и прилетел к нам на помошь... :D Машинку завели - Огромное ему за это СПАСИБО! Вот так запомнился этот день... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с подружкай решила покататься, потом заехали к гостинице Беларусь на парковочку (живописный вид от туда открывается) посидеть, поболтать... И так мы ентим делом увлеклись (болтовней тобишь) что я забыла выключить фары, естественно авто заглушить я не забыла, в итоге сел аккумулятор... :lol: Мы на этим делом похохотали и стали искать помощи... Благо нашелся по нашу душу спаситель, им оказался GаzMyaz, живет там неподалеку, по ентому и прилетел к нам на помошь... :D Машинку завели - Огромное ему за это СПАСИБО! Вот так запомнился этот день... :P

А мы знаем, что VW - приличные люди!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня первое ДТП было :( ... Почти рядом со двором Бороды :) ... искал место для парковки, как всегда все в притирку а еще куча мудаков которое мало того, что стоит сзади и мешает предоставить тебе сзади больше места для меневра (это при моей включеной задней передачи и аварийке), так еще и мегает дальним светом, в итоге при правом повороте во вдорике, взял меньший радиус и чуть цепанул бампер стоящего на углу Опеля ... Итог: у меня на задней правой двери, малозаметный след остался и у Опеля на бампере небольшая царапина:( ... хорошо нормальный мужик попался, спокойно поговорили, на мой вопрос "Сколько я вам должен?" предложил 20 у.е. ... Что самое забавное, я минут 15 еще искал место парковки во дворах, и в итоге встретились с этим же мужиком на дальней паркове по ул. Гикало ... Вместе посмеялись с того, что никто из нас больше не рискнул оставить в тех краях свое авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня первое ДТП было :( ... Почти рядом со двором Бороды :) ... искал место для парковки, как всегда все в притирку а еще куча мудаков которое мало того, что стоит сзади и мешает предоставить тебе сзади больше места для меневра (это при моей включеной задней передачи и аварийке), так еще и мегает дальним светом, в итоге при правом повороте во вдорике, взял меньший радиус и чуть цепанул бампер стоящего на углу Опеля ... Итог: у меня на задней правой двери, малозаметный след остался и у Опеля на бампере небольшая царапина:( ... хорошо нормальный мужик попался, спокойно поговорили, на мой вопрос "Сколько я вам должен?" предложил 20 у.е. ... Что самое забавное, я минут 15 еще искал место парковки во дворах, и в итоге встретились с этим же мужиком на дальней паркове по ул. Гикало ... Вместе посмеялись с того, что никто из нас больше не рискнул оставить в тех краях свое авто :)

Ага, а ко мне во двор не рискнул? Мот, я место тебе держал?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ко мне во двор не рискнул? Мот, я место тебе держал?....

немного геморно к вам во вдор заехать, когда ты уже по другую сторону Филармонии оказался, тем более мне ближе к ЦУМу нуно было, но после сегодняшнего проишествия, я наверное пересмотрю свою стратегию выбора парковочного места, и наверное предпочту лучше лишних 100 метров пройтись, чем тренировать свои чувства габаритов моего львенка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного геморно к вам во вдор заехать, когда ты уже по другую сторону Филармонии оказался, тем более мне ближе к ЦУМу нуно было, но после сегодняшнего проишествия, я наверное пересмотрю свою стратегию выбора парковочного места, и наверное предпочту лучше лишних 100 метров пройтись, чем тренировать свои чувства габаритов моего львенка :)

ЗвонИшь мне, мы лишних со двора разгоняем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня протокол 4-й за месяц выписали за превышение, благо нормальные гаишники поподаются и без записи в талон обходимся пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Primus: Ну вот, тазик рыбы есть, а отчета в разделе рыбалка нету. Нехорошо... :) Надо ж про товарищей думать, которые на рыбалку хотят, а возможности ну никак нету. :)А мы себе щенка скотч-терьера завели. И теперь каждый день веселый и незабываемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Primus: Ну вот, тазик рыбы есть, а отчета в разделе рыбалка нету. Нехорошо... :) Надо ж про товарищей думать, которые на рыбалку хотят, а возможности ну никак нету. :)А мы себе щенка скотч-терьера завели. И теперь каждый день веселый и незабываемый

здорово :) у нас кот (11 лет)...не поверите, но каждое утро в 5:30 тоже незабываемое :blink: яркое событие - это сегоднящняя картина за окном....конец света что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная погода. Теплый дождь это хорошо. Снег смоет быстрее, трава в рост пойдет. А для снятие депресухи от погоды я уже неделю как долгосрочный прогноз на тутбае смотрю. К примеру, 7 апреля - + 16 и солнце. Успокаивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная погода. Теплый дождь это хорошо. Снег смоет быстрее, трава в рост пойдет. А для снятие депресухи от погоды я уже неделю как долгосрочный прогноз на тутбае смотрю. К примеру, 7 апреля - + 16 и солнце. Успокаивает :)

эх...а что до 7го делать? спать? :lol: а то глаза открываешь и думаешь, не сошел ли ты с ума: спать ложился черно, просыпаешься, опять темно и еще что-то грохочет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера после концерта попала в новый бар "Стравинский" находится в здании музея ВОВ. очень приятное место :) всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то открыл сезон! Выгнал Пыжика из гаража после зимней стоянки и прекрасно без проблем и без забот добрался на работу. Пусть метро отдыхает от меня ближайших месяцев восемь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Primus: Ну вот, тазик рыбы есть, а отчета в разделе рыбалка нету. Нехорошо... :) Надо ж про товарищей думать, которые на рыбалку хотят, а возможности ну никак нету. :)

ну-у... :unsure: , "тазик" этот получился незапланированно...выездной "треп" команды был, а тут рыба поперла...Потеплеет, попробую фотоотчеты делать, с правописанием туговато... оно конешно есть, тока хромает :) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это — осень, Таня. Лето прошло незаметно :)

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт.... (кричать громко и в конце дать эхо :rolleyes: )подождите, как осень? :blink: я что? без ДР осталась :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...