Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня утром прегонял пасат В6 моего друга.... раньше я думал что мой 407 жёсткая машина, но после этого.... мне покозалось что моя машина верх комфорта и плавности хода...Бррррр Хотя В6 плохой машиной назвать не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера после концерта попала в новый бар "Стравинский" находится в здании музея ВОВ. очень приятное место :) всем рекомендую!

а андрес, Shneki :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видела семейство лебедей на свислочи в троицком... уже прилетели... значит и весна совсем скоро придет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOMik а не ваш ли 205й сегодня на партизанском обитал? сначала была попытка парковки на партизанском 14, но оказалась неудачной, потом ближе к нархозу вроде бы удалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видела семейство лебедей на свислочи в троицком... уже прилетели... значит и весна совсем скоро придет! :D

Они с Лебяжьего и не улетали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOMik а не ваш ли 205й сегодня на партизанском обитал? сначала была попытка парковки на партизанском 14, но оказалась неудачной, потом ближе к нархозу вроде бы удалось :)

Да-да-да именно так, а как это вам удалось так долго за мной наблюдать, я же с Партизанского 14 неоправданно долго выезжала, а потом через двор ехала... :blink: Интересно с какой точки велось наблюдение?.. :lol: Кстати так долго выезжала, потому что какойто нехороший человек загнул мне зеркало на парковке возле 3-го корпуса БГЭУ, совсем ездить не умеют! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 14м работаю. Стою на крыльце курю и смотрю на 205 бэлий (цвэта винаграда) проезжает, сзади наклеечко, а потом меееедленно пятясь вернулся на исходную и по двору поехал в сторону нархоза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я решила поближе стать к 7-му корпусу, чтобы далеко не ходить, экзамен там сдавала... Кстати, удачно - это тоже яркое событие сегодняшнего дня для меня! получила свои законные 7 балов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила свои законные 7 балов! :D

поздравляю! у меня первая командировка после отпуска. тяжело входить в рабочий ритм после валяния на пляже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы уже уточнила, чем это он так интересен?.. А то любопытно... :P

Ну конкретно имя и фамилию не скажу. Ваще человек загадочным образом связан с моим детством и увлечениями, которые растянулись на всю жизнь. Он, скажем так, часть этого увлечения. Напутала еще больше наверное:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна!.. Любовь-морковь!!! Лови момент! :D

О_о он женат :rolleyes: Да и суть знакомства не в любви-моркови, а в том, что с человеком просто интересно и приятно общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВЫХОДНЫЕ +12!!!!!!собираемся на шашлЫкивнимание! вопрос! собираемся ехать на электричке, подскажите, пожалуйста, красивые места за городом, но не уводы и чтобы вот на электричке доехать можно былобольшое спасибо за оказанную в будущем помощь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня меняла менеджера в фирме у которой заказываю визитные карточки для сотрудников. Меня переключили на приятного молодого человека. Я с ним прекрасно обо всем договорилась, узнала номер аськи, на всякий случай! ...А потом случайно выяснилось, что это был директор фирмы :D Вот такие новые контакты B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Весна пришла!!! :D А на шашлычки наверное лучше всего в Молодеченском направлении... Иам вроде-как места симпотишные... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВЫХОДНЫЕ +12!!!!!!собираемся на шашлЫкивнимание! вопрос! собираемся ехать на электричке, подскажите, пожалуйста, красивые места за городом, но не уводы и чтобы вот на электричке доехать можно былобольшое спасибо за оказанную в будущем помощь :rolleyes:

Радошковичи, перейти ч/з пути и чуть (1 км) назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со скольими интересными еще не познакомилась....

Эт точно...

Сегодня сообщили, что скорее всего командировка продлится еще на неопределенный срок ("пока не сделаем")

Пнаехли...А я сегодня утром болела, посему не поехала на работу, зато выспалась! А ближе к вечеру съездила на практику (теперь до пятницы не поеду!!!), а потом на тренировку. А еще у меня два новых платья и посему настроение хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такое уж и яркое событие, но буквально полчаса назад попал в зомбоящик. Мою примечательную личность отловили репортёры возле филармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...