Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сёння разгрузил 20тонн лука за полчаса - такая удача для меня, не часто бывает....

Что-то быстро 20 тонн разгрузил?! Видимо лук чужой был? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увольняют? или компы мрут?

компы мрут, ети их так!!!

...а сегодня еще прибор за 300 000 уёв здох!!! :o Ну ты скажи - что за жизнь? Мот магнитные бури на солнце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то быстро 20 тонн разгрузил?! Видимо лук чужой был? ;)

Эээ, слюшяй дарагой, почему чюжёй быль - свой, просто 2 кары сёння были на одну фуру, я успевал ток командовать куда ставить.... а то сразу чужой, кстати кому лук севок по сходной цене????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня первый раз гаишники остановили. Знаете, они оказывается тоже бывают ХОРОШИМИ.P.S. Интересно, а на сайте гаи есть тема типа как у нас "Хочу сказать о хороших людях", было бы куда благодарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня первый раз гаишники остановили. Знаете, они оказывается тоже бывают ХОРОШИМИ.P.S. Интересно, а на сайте гаи есть тема типа как у нас "Хочу сказать о хороших людях", было бы куда благодарить

Не сдавай их - их же коллегам, бойкот устроят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна знакомая ездила пости три года по Минску и как только ГАИшники останавливают, а она нарушила, сразу говорила : "Здравтвуйте, а я вот сколько езжу, и вы первый кто меня остановили...", и так улыбается... Но как попала одному и тому же гаишнику, эта фраза перестала работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна знакомая ездила пости три года по Минску и как только ГАИшники останавливают, а она нарушила, сразу говорила : "Здравтвуйте, а я вот сколько езжу, и вы первый кто меня остановили...", и так улыбается... Но как попала одному и тому же гаишнику, эта фраза перестала работать!

И что она теперь говорит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...