Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Да ничего, как все платит штрафы!

Не, ну это как-то совсем неинтересно, особенно в условиях кризиса

Ну, как любая порядочная девушка.... просто мило улыбается и ничего не говорит

Мне вот это больше нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня ГАИшники останавливают я тоже виновато улыбаюсь... Сказать-то ничего не могу... :rolleyes: Стесняюсь попросить, чтобы меня не наказывали... )))))))))Но за нарушение меня только 1 раз оштрафовали... :huh: 2 раза отпустили с миром и с рекомендацией больше не нарушать :P и раз этак 7-8 просто так документы проверяли... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что и это как?

это домашнее задание по формальной композиции: показать в цвете без конкретики понятие нюанс, тождество, контраст, лирика, техника :blink: вобщем учусь смотреть на мир цветными пятнами и без конкретики, но с глубоким смыслом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это домашнее задание по формальной композиции: показать в цвете без конкретики понятие нюанс, тождество, контраст, лирика, техника :blink: вобщем учусь смотреть на мир цветными пятнами и без конкретики, но с глубоким смыслом :lol:

Курсы дизайнерства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна знакомая ездила пости три года по Минску и как только ГАИшники останавливают, а она нарушила, сразу говорила : "Здравтвуйте, а я вот сколько езжу, и вы первый кто меня остановили...", и так улыбается... Но как попала одному и тому же гаишнику, эта фраза перестала работать!

Хотел бы я понаблюдать реакцию гаишника, который после таких слов заглядывает в талон и видит там ровную стайку нарушений :)

весьма яркое событие: 6 цветных работ формата А5 за 3 часа :blink:

Ну эт еще как сказать... У меня на прошлой неделе выдача объекта была. В итоге отдел выпуска распечатал около сотни моих чертежей формата А3х3 и А3х4 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я понаблюдать реакцию гаишника, который после таких слов заглядывает в талон и видит там ровную стайку нарушений :)Ну эт еще как сказать... У меня на прошлой неделе выдача объекта была. В итоге отдел выпуска распечатал около сотни моих чертежей формата А3х3 и А3х4 :)

чертили в компьютере аль от руки? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕТЬ какое яркое событие сегодняшнего утра :angry: после вчерашнего ухода домой, видать кто-то ползал по моим макетам для заказчикам и удалил 2 работы!!! вот просто вчерашний день вникуда, теперь все заново делать!!!! :angry: знато бы кто... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну именно для этого есть флэшки и пароль на комп:) иногда помогает...

я с этого дня не то что пароль поставлю, амбарный замок повешу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знато бы кто... <_<

Знали бы вы все кто вам третьего дня сайт срубил - вообще бы убили... . Но ведь живой пока что.... (ой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот собралась в киев на майские. а потом в москву. разрабатываю маршрут:)

Конечно, Катюша, на ТАКОЙ тачилке 0001, со стробиками и мониториками в подголовниках не то что в Киев - куда угодно можно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учусь смотреть на мир цветными пятнами и без конкретики, но с глубоким смыслом :lol:

...ого...еще будоражит глубоким смыслом взгляд из-под воды вверх...тонкая грань, отделяющая два мира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Катюша, на ТАКОЙ тачилке 0001, со стробиками и мониториками в подголовниках не то что в Киев - куда угодно можно! :)

увижу, завалю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ого...

еще будоражит глубоким смыслом взгляд из-под воды вверх...тонкая грань, отделяющая два мира...

:blink: Товарищ Сталин! что вы курите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....как обычно, свежачек :P ...

вот, кстати, да :)может и мне? :blink: тогда и, смотри, и композиция заиграет новыми красками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знали бы вы все кто вам третьего дня сайт срубил - вообще бы убили... . Но ведь живой пока что.... (ой)

ну все, Polski, готовься, пятница уж почти скоро B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циклоп, Вместо пароля отпечаток пальца и закриптуй раздел! Так надежней :)

а на подстраховку капкан под стол B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот собралась в киев на майские. а потом в москву. разрабатываю маршрут:)

А я первый, а я первый :P Правда, на ДР клуба :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...