Перейти к содержанию

Пежо 407. Нет тяги, не развивает мощность.


Spook

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

1,8 бензин.(125 л.с.) механика.  Машину купил недавно. На малых оборотах как-то вяло едет. При переезде через спящий иногда хочется первую врубить,т.к на 2-ой не вытягивает.На второй разгоняешься, тоже как будто бордюр сзади привязан. Даешь 2500-3000 оборотов,едет вроде бодро.Она сама по себе такая вялая или есть проблема?

Изменено пользователем Zhmenya2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые форумчане. Сегодня при скорости 140 км/ч загорелся чек "сигнализатор системы снижения токсичности". Автомобиль перестал набирать обороты более 2000.Пропала тяга. Более 100 км/ч не разгонялся. Остановился. Постоял минут 10. Опять поехал. Вроде все восстановилось,но при высокой скорости все повторилось. Чек горит. авто ПЕЖО 407, 1,6HDI. Может у кого были похожие проблемы. Подскажите.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что он там отвечает? Я так думаю если бы он дурил мозг был бы больше расход, звук мотора точно должен был поменяться, или это всего лишь мои домыслы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик детонации позволяет оптимизировать момент впрыска, для получения высокой мощности. Если бы знать, что это он, полезли бы менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сегодня вылетела ошибка  depollution system faulty , пропала тяга, расход стал больше и при большом нажатии педали газа дым с выхлопа. Сделал диагностику, ошибки на фото. Ошибку удалил, но при увеличении оборотов от 2700 ошибка вылетает снова. Подскажите как устранить эту неисправность. Пежо 407 2,0HDI 

P90819-144520.jpg

P90819-144526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gilber сказал:

Сделал диагностику, ошибки на фото.

Почитал ошибки, а диагностику не сделал. После удаления и поездки какие из ошибок остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Димыч. сказал:

Почитал ошибки, а диагностику не сделал. После удаления и поездки какие из ошибок остались?

После удаления остались висеть ошибки 1.5.  1.6.  1.7  но как только я поехал, ошибки опять вернулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криво активировали круиз-контроль с лимитатором скорости. На лимитатор и ругается. 

По остальным ошибкам, нужна детальная диагностика (проверка). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...