Перейти к содержанию

2 апреля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 38)


Рекомендуемые сообщения

Игра начинается в 20-30. Минимально оплачивается один час. Час игры без скидки 53 000. Обычно играем два часа. ЗЫ. Каждый раз задают одни и те же вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Час игры без скидки 53 000. ЗЫ. Каждый раз задают одни и те же вопросы.

А позвольте полюбопытствовать - а со скидкой сколько?з.ы. Прошу прощение, если такой вопрос уже был :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра начинается в 20-30. Минимально оплачивается один час. Час игры без скидки 53 000. Обычно играем два часа. ЗЫ. Каждый раз задают одни и те же вопросы.

потому что каждый раз любитей пежо все прибывает и прибывает ;)зы значит сбор к 20 30 в бигзе в боулинге? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что каждый раз любитей пежо все прибывает и прибывает ;)

зы значит сбор к 20 30 в бигзе в боулинге? :)

Сбор к 20.00 игра начинается в 20.30!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МОЖНО ЛИ начать игру чуть-чуть по-раньше, хотябы минут на 10-15?

как успевает? ты же только что возле нархоза каталась, опять по дворам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным заявкам встреча переносится в боулинг

Ты мне покажи Эти "многочисленные" заявки! От кого они? Шарокататели, блин! Все на Санки! Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомик! Солнце! Приезжай к 20.00 на БИГЗЗ, отдавай бабло любому из клубников и не парься по этому вопросу. принцесс всё равно выщемит трого, кому ты бабосы отдала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомик! Солнце! Приезжай к 20.00 на БИГЗЗ, отдавай бабло любому из клубников и не парься по этому вопросу. принцесс всё равно выщемит трого, кому ты бабосы отдала. :)

ну так я же хотела поиграть. они же хотят устроить отбор для автострайка, а я хотела поучаствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трое из пяти хотят в боулинг - большинство? правильно Польски - нету кворума, делегаты в сборную хоть будут?

Буду :rolleyes:На 1-2 часа, взависимости от количества игроков.1) Boriskoff2)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я буду играть, тока не долго... Оплачу за час поиграюся мин. 30, а там, я думаю, кто-ньть меня подменит... Тока я в начале хочу! :rolleyes:1) Boriskoff2) SOMik3)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете товарищ!!! Думаете, раз сбор в кафе, так значит все пьющие?!! Тут следует включить логикцу, хотя бы на секундочку:

1) если ваши знакомые пьющие - это не говорит о том, что все люди такие, а Вы оди одинешенек на белом свете даже на новый год как стеклышко, я к примеру тоже не пью, и даже на новый год!!! :P

2) именно здесь и нужна логика - по вашему все на встречу приедут на такси? или, и того хуже, на автобусе? мне думается, что все в своем уме, чтобы не употремлять за рулем... :blink:

3) в прошлый раз на встрече в санкафкафе я помню, что кто-то пил пиво, но их было не много, в основном все ударили по чаю... ;)

Девушка если у вас есть вопросы по поводу моей логики, звоните, поговорим, телефон могу кинуть в лс.

На встречу мне сегодня ехать впадлу, хотите сами на Войсковой 15 приежайте, чайком напою.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в кадастровом агентстве?

Кадастровое в другом месте ;) А на Войсковом Минское городское агенство по регистрации (в простонародье - городское БРТИ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка если у вас есть вопросы по поводу моей логики, звоните, поговорим, телефон могу кинуть в лс.

На встречу мне сегодня ехать впадлу, хотите сами на Войсковой 15 приежайте, чайком напою.:)

вопросов по логике нет, ввиду того, что я её совсем в Ваших словах не наблюдаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня полдня нету, Фараон далеко, так можно флуд разводить, говорим про боулинг, а не про то, что кому-то рано уехать, кому-то влом приехать и.т.д. буду резать без предупреждения. идите на прием к Диме и там рассказывайте о своих проблемах, он дохтор, он поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречу мне сегодня ехать впадлу, хотите сами на Войсковой 15 приежайте, чайком напою.:)

всеравно вырежут

Ехать впадлу :blink: или западло, принц ниибаццо? :rolleyes: если не хочешь\неможешь нах коменты такие "приятные"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...