Перейти к содержанию

2 апреля 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 38)


Рекомендуемые сообщения

Ехать впадлу :blink: или западло, принц ниибаццо? :rolleyes: если не хочешь\неможешь нах коменты такие "приятные"?

Там штаб-квартира подклуба Пежо 4007... :P:P:P Приёмная барина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня полдня нету, Фараон далеко, так можно флуд разводить

Сорри за очередной флуд: А у вас только 2 человека с правами резания? Не маловато? И еще не образовался приют флудерастов? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно кто есть кто, говорю ещё раз есть вопросы мне в лс дам телефон или в к.308 на ковёр, всё решим:) Удачи, здоровья и главное успехов вам на работе друзья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за очередной флуд: А у вас только 2 человека с правами резания? Не маловато? И еще не образовался приют флудерастов? ;)

Так вот разные "благожелатели" помогают с наводкой, и ничего флудерского не расцветает... ;););)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра1/2: Андрей(по ходу Анжик) - 108/110, Лексус - 88/157, Олежка - 107/недоигр.97, Виктор - 102/нед.45, Вася - 101/нед.41, Стил - 123/85, ДХ - 105/132, Борис(кофф) - 128/133, W - 105/53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра1/2: Андрей(по ходу Анжик) - 108/110, Лексус - 88/157, Олежка - 107/недоигр.97, Виктор - 102/нед.45, Вася - 101/нед.41, Стил - 123/85, ДХ - 105/132, Борис(кофф) - 128/133, W - 105/53

по моему, на турнир нужно отправлять: Анжик, Лексус, Борискоффв, ДХ643
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, на турнир нужно отправлять: Анжик, Лексус, Борискоффв, ДХ643

Большой сэнкс друг :angry: Показательна первая игра, а там ты в фаворе, так что жги :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой сэнкс друг :angry: Показательна первая игра, а там ты в фаворе, так что жги :rolleyes:

нет сер, :lol: я скорее всего не смогу присутствовать, по этому тебе суждено ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...