Перейти к содержанию

207. Потеря мощности


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Проблема устранена заменой клапана регулировки фаз. До этого была заменена и цепь с натяжителем, старая была растянута, но не критично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема устранена заменой клапана регулировки фаз. До этого была заменена и цепь с натяжителем, старая была растянута, но не критично. 

 

я говорил же, что ответ лежит в нормальной диагностике, а там клапан или нет видно сразу в параметрах и в ошибке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема устранена заменой клапана регулировки фаз. До этого была заменена и цепь с натяжителем, старая была растянута, но не критично. 

 

я говорил же, что ответ лежит в нормальной диагностике, а там клапан или нет видно сразу в параметрах и в ошибке...

 

 

Диагностика как раз ничем и не помогла, с помощью нее нельзя однозначно сказать в чем проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день всем! А как проверить рабочий клапан регулировки фаз газораспределения или нет ?! просто у меня похожие симптомы, а деньги без уверенности выбрасывать не хочется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Господа похожая проблема и у меня, по началу диагноз ставили на 2ую лямбду (ошибки р0313,р0140,р0172, р0054,р0342).

Лямбда на графиках показывала 0. Заменили, но чек не прошел, но часть ошибок отвалилась, остались р0352 и р0172. Сейчас говорят что проблемы с цепью но точно не говорят, мол нужно вскрыть и посмотреть при этом датчик распредвала говорят живой. Нужен совет специалиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...