Перейти к содержанию

На автомобилях какого цвета Мы ездим

Оценить эту тему:


Самый распространенный цвет  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Цвет моего автомобиля -

    • Серебро
      56
    • Белый
      10
    • Зеленый / Салатовый
      29
    • Синий / Голубой
      47
    • Красный / Бордовый / Вишня
      20
    • Серый
      22
    • Чёрный
      14
    • Другие цвета и оттенки
      19


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По паспорту - серебристый перламутр :)Удивляться нечего, т.к. как раз на конец девяностых - начало 00 годов пришёлся пик популярности серебристого цвета. Да и по мнению многих это идеальный цвет для 406...На втором месте синие, а я ж говорил, что их ооочень много. Я вижу больше синих в городе, чем серебристых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По паспорту синий металик, но по вину chain blue перламутр. Когда ездил на скорпио, казалось, что в городе все пересели на скорпио, когда купил 406, показалось, что пол города купило 406-е. Причем поскольку у меня синий перламутр, то и большая часть владельцев 406 тоже на синих машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muzicant, законодатель мод что ли? :)

Про чёрную - хорошАаааа. Но только когда чистая. И мыть её сложнее всего, т.к. каждая капля, каждый подтёк виден невооруженным взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пока самая редкая, и единственная на форуме, серо-голубой металик, красиво смотрится)

Шо значит "единственная на форуме"??? Такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо значит "единственная на форуме"??? Такая?

Ай машина красава!! И дача тоже ничаво! А столб с цепью на которую машину пристёгивать нуно ваще СЮПЕР. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай машина красава!! И дача тоже ничаво! А столб с цепью на которую машину пристёгивать нуно ваще СЮПЕР. :lol:

Уже обсуждали эту цепь... Там теперь уже ворота (Жалезныя!) Граница на замке!!!А цвет-то, цвет???!!! В 607-м кузове, а???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали эту цепь... Там теперь уже ворота (Жалезныя!) Граница на замке!!!А цвет-то, цвет???!!! В 607-м кузове, а???

Сколько воды и энергии ушло...У меня серебристый металлик, банально, зато всегда чистый(пыль не видна)!На данный момент серебро рулит, практичный цвет, но не всем кузовам идет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а вот вопросик: пыжеводы и пыжевладельцы, а не хотелось ли вам перекрасить своего пыжика в другой цвет? если хотелось, то в какой?мне бы хотелось золотистый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 - была - темно-зеленый металлик607 - темно-серый металликСледующая может будет чорненькая, а может как у Дяди Ильи (уж больно падабаецца мне окрас его львовича :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...