Перейти к содержанию

На автомобилях какого цвета Мы ездим

Оценить эту тему:


Самый распространенный цвет  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Цвет моего автомобиля -

    • Серебро
      56
    • Белый
      10
    • Зеленый / Салатовый
      29
    • Синий / Голубой
      47
    • Красный / Бордовый / Вишня
      20
    • Серый
      22
    • Чёрный
      14
    • Другие цвета и оттенки
      19


Рекомендуемые сообщения

оттенков много и размер зерна разный, в общем это не синий или зеленый, в цвет попадешь а под солнцем или под другим ракурсом будет видно наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Робятки!!!! Как то Вы несерьезно подходите к цвету своего французского друга!!! ;) Какой серо-голубой??? Какой бордовый???? Какой черный??? Многие из ответивших мыслят категориями нашего ГАИ, а не завода-производителя. У ГАИ, всё, что темнее серого - Черное, а все, что с краснотой - Красное...

РЕСПЕКТ всем, кто знает истинный цвет своего авто и обозначение оного !!!

Мои цвета обозримого прошлого:

Пежо 306 - Bleu Sigma

Пежо 406 - Rouge Lucifer

Пежо 307 - OBSIDIAN BLACK.

В вашей терминологии бордовый и черный соответственно... :D:D:D В ГАИшной - Красный и черный... :D:D

Пежо 405, ну хоть убивайте - не помню - так давно было... В вышеуказанной терминологии Мокрый, мокрый, мокрый асфальт... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робятки!!!! Как то Вы несерьезно подходите к цвету своего французского друга!!! ;) Какой серо-голубой??? Какой бордовый???? Какой черный??? Многие из ответивших мыслят категориями нашего ГАИ, а не завода-производителя. У ГАИ, всё, что темнее серого - Черное, а все, что с краснотой - Красное...

РЕСПЕКТ всем, кто знает истинный цвет своего авто и обозначение оного !!!

Мои цвета обозримого прошлого:

Пежо 306 - Bleu Sigma

Пежо 406 - Rouge Lucifer

Пежо 307 - OBSIDIAN BLACK.

В вашей терминологии бордовый и черный соответственно... :D:D:D В ГАИшной - Красный и черный... :D:D

Пежо 405, ну хоть убивайте - не помню - так давно было... В вышеуказанной терминологии Мокрый, мокрый, мокрый асфальт... :lol::lol::lol:

О,а я помню предыдущий цвет-Rouge vulcain pearl,а новый незнаю,типа-эта Темно серый металлик. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня белый... Хочу покрасить в фиолетово-черный... :blink:

это в полосочку чтоли?
Не.... не в полосочку... Хочу чтобы был низ (бампера) черные, и плавно перетекал в фиолетовый верх... Как-нибудь так... Еще точно не решила... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня белый... Хочу покрасить в фиолетово-черный... :blink:

это в полосочку чтоли?
Не.... не в полосочку... Хочу чтобы был низ (бампера) черные, и плавно перетекал в фиолетовый верх... Как-нибудь так... Еще точно не решила... :P
в гаи не зарегистрируешь. они не смогут придумать название цвету :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня белый... Хочу покрасить в фиолетово-черный... :blink:

это в полосочку чтоли?
Не.... не в полосочку... Хочу чтобы был низ (бампера) черные, и плавно перетекал в фиолетовый верх... Как-нибудь так... Еще точно не решила... :P
Видел 2-й гольф необычного цвета: морда была белая а жопа зелёная. И по всей длине машины цвет плавно из белого перешёл в зелёный... Необычно,конечно. Но если побьёшь машину,как цвет подобрать??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж не собираюсь покабить машину :)) Хотя, всякое ж бывает... Да и покраска откладывается на неопределенный срок, всвяза с выпендрежками машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

а мой "хураган" (в миру - графит) кудой ставить - в "другие цвета и оттенки"?.. :wacko:зы: менты вообще обозвали "чёрный перламутр".. :blink:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось название по ВИНу цвета моего 406: исландский серый. О существовании таких оттенков даже не имел представления :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...