Перейти к содержанию

про спам

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый :пользователь №1 ...ЗЫмона тему сносить.сам я обвыкся, а остальнЫые уже к этому делу привыкшие.пусть гну-гнуха гуляет, всЁж мальцам развлекуха какая, а то меряться ПИПИСЬКАМИ ТО БИШЬ объемами - ФИ!?Или чё хуже сказать КЮ.ЗЫ(типа PS)- не завидуем вам -сносить такое, В СМЫСЛЕ СКОКА ВРЕМЕНИ НУЖНО.этож надо сидеть на форуме 25 часов с утками, чтоб изловить всю ересьть.ТОСКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

про спам не на форуме.в последние несколько месяцев замечаю, что на почту mail.ru приходит всё меньше спама. а вот rambler этим похвастаться не может - каждый день выгребаю по 4-6 писем мусора.а как вы боретесь со спамом в почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про спам не на форуме.в последние несколько месяцев замечаю, что на почту mail.ru приходит всё меньше спама. а вот rambler этим похвастаться не может - каждый день выгребаю по 4-6 писем мусора.а как вы боретесь со спамом в почте?

Каждый раз при обнаружении спама на мыле жму "Это спам!". Всё меньше и меньше приходит. А последнюю неделю вообще только моя переписка и всё. так вот поборолся... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз при обнаружении спама на мыле жму "Это спам!". Всё меньше и меньше приходит. А последнюю неделю вообще только моя переписка и всё. так вот поборолся... .

тоже жму, но не помогает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставиццо в The Bat Bayes Filter plug in.....обучается, а потом.......сам все выкидывает в спам папку......а вообще тут.бу и мэйл.ру достаточно хорошо и сами фильтруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще тут.бу ... достаточно хорошо и сами фильтруют.

после того, как на гугль переехали. до этого, такое чувство, что фильтра вообще не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще тут.бу ... достаточно хорошо и сами фильтруют.

после того, как на гугль переехали. до этого, такое чувство, что фильтра вообще не было.
Точно. Я лет 5 назад свой ящик "спалил" - в день писем 20 было. И такое продолжалось до перехода на гугл. Кнопка "спам" вообще не помогала, часто давало ошибку и проч.

Для меня "защищено антиспамом касперского" - как анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...