Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня одно в -24 перестало складываться - попала грязь и тормознуло оно что-то... потмо потеплело до -13 само заработало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, заморачиваться не стоит.А есть какие-нибудь ещё функции, которые бы можно было подключить модульно? Ну как круиз, вставил стрекозу, активировал и работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже заморачивался этой проблемой - добавить-прикрутить-перепрогармить. Но подвернулся вместо пустого 407 1.8бенз напичканый 2.0 дизель 407 и я доплатил эту дельту недумая))) ПС - ездил неделю на S320 220 кузов - хочу сказать, что элеткронника в нем аналогична электроннике 407го в макси-комплектации - тот же голос, та же навигация, ченджер, телефон, парктроник, датчик дождя, света (работает чуть-чуть по-другому :) ), головное устройство только mp3 нечитает и тд))) могу сказать с уверенностью, что в каких-то моментах пыж обогнал мерса, а в каких-то функциях чуть-чуть недотянули))) но вообще, это все очнь интересно, когда катаясь на других авто, мне приходиться искать в них идею и фишки 407)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, сколько раз за всё время эксплуатации ( с 2004 у меняав авто) эти зеркала туда-сюда открываются и закрываютя? )))) Когда то ж они должны сломаться?? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в панели управления стеклоподъемниками-зеркалами все есть. даже в модели без заводской установки. вроде просто выломать упор. а контактная группа естьа про прибамбасы - хоч камеру заднего вида и HUD- проектор скорости на лобовое. в миснке кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеру заднего вида видел, проектор видел и пользовался на е60. камера теряет свою актуальность при нормальном парктронике, ну а проекция была бы интеерсна и функциональна при наличии нормальных карт навигации... а так просто показывать скорость двеижения на стекле <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заметила такую вещь: водительское зеркало периодически может закрыться наполовину, может закрыться полностью.При этом никаких лишних звуков не издается.Лечится ли это каким образом или нет? На цитрике было сломано, ревело как сумасшедшее, здесь вроде все нормально...привод накрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может грязюка какая попала - закрываясь натыкается-сопротивляется-останавливается... лекарство может быть даже просто как-нибудь разобрать-промыть-смазать. Вообще эти моторчики в зеркалах относительно очень живучи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестало складываться левое зеркало, и притом вечером закрылось нормально а утром всё.

Пришлось в ручную его открывать.

Может кто подскажет в чем проблема может быть.

Или лучше сразу на диагностику?

Да и могли ли контакты какие отойти и где глянуть что, не хочеться разбирать всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лучше сразу на диагностику?

лучше сразу на свалку...

слишком малы инфы: моторчик шумит или нет, треск есть или нет. вручную если сложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может чтото по электрике глюкнуло или на жаре раскалилось или грязь попала...

у меня тоже закрылось и неоткрывалось, но прошла неделя и как нивчем небывало стало открываться и закрываться :)

вообще ради эксперимента можно попробовать клемы скинуть - может что обнулится-сброситься и заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обычто в подогреве нечему ломатися самое распространенное это обрыв тонких проводков от платы в зеркале к контактной клеме от кузова толщина как два волоска. или сам разъем окислился чинили раз 5 на разных машинах. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. Скажите + и - электро заркал?я по поводу складывания их после закрытия машины.Может кто то сам устанавливал?как это сделать самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ прикольно) антивандально) удобно при выходе из машины при небольшом расстоянии между машинами) и однажды я воспользовался для прощимления в пробке

- могут глючить зимой (не открываться ил не закрываться). обычно проблема самоликвидируется после мойки. Надо продувать после мойки зимой - могут примерзнуть..

По поводу установки - скорее всего неполучиться бюджетно - там надо электронные блоки добавлять управления, сами зеркала менять, прошивать мозги итд..

Изменено пользователем Yalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ прикольно) антивандально) удобно при выходе из машины при небольшом расстоянии между машинами) и однажды я воспользовался для прощимления в пробке

- могут глючить зимой (не открываться ил не закрываться). обычно проблема самоликвидируется после мойки. Надо продувать после мойки зимой - могут примерзнуть..

По поводу установки - скорее всего неполучиться бюджетно - там надо электронные блоки добавлять управления, сами зеркала менять, прошивать мозги итд..

короче не стоит оно того.Вот и еще может кто знает у меня только одна стрекоза стоит а 2 на круиз можно поставить? разьем есть лампа на приборке тоже есть, интересно как ставить и будет ли она там работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407-vesnanka,

джойстик круиза поставить можно

Вот моя тема - как я ставил себе сам - Установка круиза

т.к. у меня уже есть сканер - могу активировать джойстик этот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите + и - электро заркал?я по поводу складывания их после закрытия машины.Может кто то сам устанавливал?как это сделать самому?

А может ЭТО у тебя просто отключено? Ты проверял? Тогда и "колхозить" не надо будет....

На Сифе иногда предлагают "отключить" на зиму (не знаю зачем, у меня ни в одной машине не глючило), вот предыдущий хозяин и отключил...Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите + и - электро заркал?я по поводу складывания их после закрытия машины.Может кто то сам устанавливал?как это сделать самому?

А может ЭТО у тебя просто отключено? Ты проверял? Тогда и "колхозить" не надо будет....

На Сифе иногда предлагают "отключить" на зиму (не знаю зачем, у меня ни в одной машине не глючило), вот предыдущий хозяин и отключил...Нет?

да фиг его знает, вручную складываются а так нет, как и где можно посмотреть эту опцию на компе?

407-vesnanka,

джойстик круиза поставить можно

Вот моя тема - как я ставил себе сам - Установка круиза

т.к. у меня уже есть сканер - могу активировать джойстик этот)

спс отличная тема, скажите а от каких машин он подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где посмотреть на компе???

Да дофига и больше вариантов...в подписях у народа есть, кто смотрит через ПежоПланета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите + и - электро заркал?я по поводу складывания их после закрытия машины.Может кто то сам устанавливал?как это сделать самому?

А может ЭТО у тебя просто отключено? Ты проверял? Тогда и "колхозить" не надо будет....

На Сифе иногда предлагают "отключить" на зиму (не знаю зачем, у меня ни в одной машине не глючило), вот предыдущий хозяин и отключил...Нет?

да фиг его знает, вручную складываются а так нет, как и где можно посмотреть эту опцию на компе?

407-vesnanka,

джойстик круиза поставить можно

Вот моя тема - как я ставил себе сам - Установка круиза

т.к. у меня уже есть сканер - могу активировать джойстик этот)

спс отличная тема, скажите а от каких машин он подходит?

У тебя то у самого есть Lexia? Полазишь по меню и увидишь где активировать зеркала.

Если нет - свяжись с Daiver(ом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите + и - электро заркал?я по поводу складывания их после закрытия машины.Может кто то сам устанавливал?как это сделать самому?

А может ЭТО у тебя просто отключено? Ты проверял? Тогда и "колхозить" не надо будет....

На Сифе иногда предлагают "отключить" на зиму (не знаю зачем, у меня ни в одной машине не глючило), вот предыдущий хозяин и отключил...Нет?

да фиг его знает, вручную складываются а так нет, как и где можно посмотреть эту опцию на компе?

407-vesnanka,

джойстик круиза поставить можно

Вот моя тема - как я ставил себе сам - Установка круиза

т.к. у меня уже есть сканер - могу активировать джойстик этот)

спс отличная тема, скажите а от каких машин он подходит?

У тебя то у самого есть Lexia? Полазишь по меню и увидишь где активировать зеркала.

Если нет - свяжись с Daiver(ом)

спасибо но по вину обычные зеркала))) хотя по вину и каробка автомат а стоит механика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...