Перейти к содержанию

Шиномонтаж и развал-сход. Пежо клубу скидка 10%

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Молодцы ребята, мне понравились. перед развалом проверили подвеску, приговорили тягу доворота и дали скиду на диагностику подвески (15 тысяч вместо 20). через день после замены тяг приехал снова к ним на развал. Скидка 10 тыщ (100 тысяч вместо 110 за две оси) Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

был вчера на ул.Якубовского 66.делали: подвесной подшибник и нижняя подушка двигателя 260т+сальники п осей(лев прав)170т+20т сайлент блоки продольного рычага(оба на двух рычагах) 240т и развальную тягу 80т ЭТО ТО ЧТО Я ОТДАЛ ПО РАБОТЕ.сДЕЛАЛИ ЧАСА ЗА 3-4 ЧАСА и развал 2 осей 150тработой доволен,все рассказали,показали.ребята молодцы!!заодно спросил у них стоимость снятия ошибок(не знаю зависит от машины или нет?) сказали 100тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что в очередной раз к ним. Развал/схождение плюс переобуть 4 колеса. Скида пежо клубу действует. Делают на совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто здесь был в последнее время? Как, ничего не поменялось? Цены?

по ценам не подскажу, но мастера до недавнего времени были те же и уровень тот же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Был у них...все сделали супер...ровно выставили руль...схождение сделали и обьяснили.Понял что нужно делать у проверенных людей а не ездить куда попала типа 3D - "у вас шаровая разбита"?! в итого Daiver был удивлен заменой ) ...не делайте у какой то канторе (ул.Грушевская, 123)! Так что ребятам респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был вчера у хлопцев.4 колеса 17" переобуть+одна латка+развал-схождение передней оси---скидка клубу 10%=430 000 рэ.все сделали быстро и качественно. Был по записи - приехал и сразу приступили.Все понравилось, все рассказали.В общем - РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...