Перейти к содержанию

16 мая 2015 - БрестАвтоФест-2015


major19

Рекомендуемые сообщения

Да всё нормально будет! Пинские ребята ещё есть, они то точно в стороне не останутся! Я их знаю!)))

 

Конечно. Только до сих пор неизвестно, сколько нас приедет, кто конкретно и на скольких машинах. Как я понял, в команду надо 2 машины и 2-3 участника (не считая "бабушки" и "массовки" в Жигули). Надеюсь, столько у вас наберётся?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да всё нормально будет! Пинские ребята ещё есть, они то точно в стороне не останутся! Я их знаю!)))

 

Конечно. Только до сих пор неизвестно, сколько нас приедет, кто конкретно и на скольких машинах. Как я понял, в команду надо 2 машины и 2-3 участника (не считая "бабушки" и "массовки" в Жигули). Надеюсь, столько у вас наберётся?  :blush:

 

В среду нужно  не забыть собратся.   Время совсем не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня то в среду не будет, но я сразу могу сказать, что я и мой автомобиль участвовать хотим, можем и будем!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да всё нормально будет! Пинские ребята ещё есть, они то точно в стороне не останутся! Я их знаю!)))

 

Конечно. Только до сих пор неизвестно, сколько нас приедет, кто конкретно и на скольких машинах. Как я понял, в команду надо 2 машины и 2-3 участника (не считая "бабушки" и "массовки" в Жигули). Надеюсь, столько у вас наберётся?  :blush:

 

Вопрос, однако!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня то в среду не будет, но я сразу могу сказать, что я и мой автомобиль участвовать хотим, можем и будем!!!

Совсем другое дело ;)  А то я уже думал мне на моем "кабинете" придется кренделя крутить......))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей будет третий пепелац на марше?! Один - Слава punk, второй Юра кэп, что далее?!!!! и еще момент..... нужно человек 10 в массовку погрузки в жигуль, лучше малогабаритных! НО - половозрелых))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей будет третий пепелац на марше?! Один - Слава punk, второй Юра кэп, что далее?!!!!

 

Витя, а ты не участвуешь? :) Кстати, я упустил, для чего нужно третье авто и какие к нему требования?

 

лучше малогабаритных!

 

С этим сложнее всего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чей будет третий пепелац на марше?! Один - Слава punk, второй Юра кэп, что далее?!!!!

 

Витя, а ты не участвуешь? :) Кстати, я упустил, для чего нужно третье авто и какие к нему требования?

Третье авто едет в колонне и везет боооольшой флажок. Моё участие, увы, под большим вопросом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль, укомплектованный люком отлично подошёл бы для выполнения миссии знаменосца!..

Есть у нас такие?..

Легким движением руки и "болгарки",  седан превращяется в кабриолет -знамяносца.   :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье авто едет в колонне и везет боооольшой флажок.

 

Было бы обалденно круто проехаться с вами в колонне от крепости до картодрома, но, к сожалению, пока неясно, во сколько сможет выехать наш водитель Chinerev. Старт из крепости в 11, значит из Пинска надо нам было бы в 8 выехать, а у него (пока) не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется печальное нововведение  от нового начальника Брестского УГАИ- старт будет от Ледового дворца((((((

 

Так там вообще не будет "пространства для маневра" колонны. Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно: во время фестиваля, на специально оборудованной площадке генеральный партнер Bosch Сервис будет проводить БЕСПЛАТНУЮ компьютерную диагностику автомобилей на профессиональном оборудовании.

 

Настоятельно предлагаю в среду в традиционные 20 часов встретиться на традиционном месту у ледового для обсуждения участия в фесте!!!!!

 

я по любому подъеду !!!!! :ay:

 

В среду нужно  не забыть собратся.   Время совсем не остается.

 
Есть какие-нибудь новости по теме со встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно: во время фестиваля, на специально оборудованной площадке генеральный партнер Bosch Сервис будет проводить БЕСПЛАТНУЮ компьютерную диагностику автомобилей на профессиональном оборудовании.

 

Откуда такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кому интересно: во время фестиваля, на специально оборудованной площадке генеральный партнер Bosch Сервис будет проводить БЕСПЛАТНУЮ компьютерную диагностику автомобилей на профессиональном оборудовании.

 

Откуда такая информация?

 

С официальной странички фестиваля ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кому интересно: во время фестиваля, на специально оборудованной площадке генеральный партнер Bosch Сервис будет проводить БЕСПЛАТНУЮ компьютерную диагностику автомобилей на профессиональном оборудовании.

 

Откуда такая информация?

 

С официальной странички фестиваля ВКонтакте.

 

Николай, спасибо за инфу. :) Проверим при случае? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется печальное нововведение от нового начальника Брестского УГАИ- старт будет от Ледового дворца((((((

Так там вообще не будет "пространства для маневра" колонны. Да уж.

Ага! Раз так, то тогда стартуем от Ледового, налево на Крепость, затем по новому мосту на варшавку, и по прямой на Красный Двор на картодром!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Имеется печальное нововведение от нового начальника Брестского УГАИ- старт будет от Ледового дворца((((((

Так там вообще не будет "пространства для маневра" колонны. Да уж.

Ага! Раз так, то тогда стартуем от Ледового, налево на Крепость, затем по новому мосту на варшавку, и по прямой на Красный Двор на картодром!!!)))

 

Не разрешат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу еще раз уточнить некоторые моменты и регламент проведения мероприятия.

Регламент. 

10.00  Сбор автомобилей участвующих в прохождении колонны на стоянке возле Легкоатлетического манежа (Ледового дворца). 

https://www.google.com/maps/place/52%C2%B004'50.6%22N+23%C2%B048'47.6%22E/@52.0806972,23.806845,14z/data=!4m2!3m1!1s0x0:0x0

10.00-10.30 оклейка автомобилей атрибутикой и наклейками фестиваля и спонсоров. (Ответственный Олег. контакты ниже)

10.30-10.40 Жеребьёвка. (порядок участия в конкурсах)

10.40-10.50 Инструктаж с сотрудниками ГАИ по прохождению колонны и вопросы к организаторам.

Убедительная просьба. На жеребьевке присутствуют не более 2-х человек от клуба, на инструктаже водители авто и ответственные лица клуба. Пожалейте организаторов, нам с Вами работать еще целый день )))) 

11.00 Старт колонны на картодром. Выезд со стоянки осуществляется только по команде организаторов. Порядок движения в колонне:

Автомобили генерального партнера фестиваля

Команда Журналистов

Chrysler Club

Audi Club Belarus

Volvo Club Belarus

Laguna-Club Belarus

Club VW Belarus

Seat Club Belarus

Peugeot Club Belarus

Audi Club Minsk

Drive2.ru

Japan Cars Club

Auto City Life

Mazda Club Belarus

BUS-CLUB.by

VAG Line-Brest Auto Club

Hyundai Club

Mitsubishi Team

BMW Club Belarus

Белорусский Jeep Club 

Построение в колонне формировалось в порядке поступления заявок от клубов.

Маршрут движения в колонне https://www.google.com/maps/dir/52.0934866,23.7355089/52.0788835,23.8132994/@52.0857338,23.7687747,13z/data=!4m9!4m8!1m5!3m4!1m2!1d23.7690507!2d52.0915264!3s0x47210e824b98a8c1:0x5d01f6b9044ca2c9!1m0!3e0

11.20 Прибытие на картодром. Автомобили идущие в колонне размещаются в кемпинговой зоне картодрома. Внимание! В целях безопасности, после размещения кемпинговая зона будет закрыта для выезда до конца мероприятия! Дальнейшее перемещение автомобилей по кемпинговой зоне разрешено ТОЛЬКО автомобилям участвующим в конкурсе и построении!

11.50 Выезд и построение головных авто клубов перед трибунами. От клуба 1 автомобиль с командой. 

12.00 Открытие автофэста. Вступительное слово от руководства УГАИ и города. 

12.20 - 16.00 Проведение конкурсной программы. Просьба от организаторов. Запомнить свой порядок выступлениях. Для того чтобы организаторы не метались в поисках экипажей и команд по всей кемпинговой зоне.

В течении проведения основной программы, во время свободной от выступления один из членов команды участвует в конкурсе по ПДД в павильоне перед трибунами.

По окончанию основной программы и во время подсчета результатов - пройдет конкурс по метанию покрышки среди всех желающих. 

Дополнительная информация.

1. Маленький совет от организаторов. Гостям города, особенно участвующим в проезде колонны и конкурсной программе на своих автомобилях. Рассчитывайте приезд в г.Брест в районе 9 часов утра. Вероятнее всего Вам потребуется позавтракать (особенно участникам команды, которым потом может времени не хватить), отдохнуть немного с дороги и помыть свои автомобили после пробега. Адреса всех, более- менее известных автомоек г.Бреста я постарался указать на карте.

Карта автомоек https://maps.yandex.ru/?um=vCKo910dDU5IoFmgGDeZplF2t4N_2u3E&l=map

Место сбора отмечено маркером №19. 

Рядом с маркером №4 находится ТЦ Корона, где можно позавтракать в кафе ПИТ-Стоп и Амстердам. Там же на тоннельной мойке помыть авто и пополнить запасы в Короне

Маркерами 1,2,3 отмечено место Автоцентра "Варшавский" где сразу в одном месте сосредоточены тоннельная, ручная на 6 боксов, и экспресс (самообслуживание) мойки. Там же есть небольшое кафе Брест-бургер с летней площадкой и стоянкой для авто. 

Оба предыдущих места находятся в 2-х минутной доступности от места сбора.

2. В течении всего мероприятия вы можете обратиться с любым интересующим вас вопросом (интим не предлагать )))) к организаторам автофэста. Вы можете узнать нас по жилетам повышенной видимости с надписью "Организатор"

3. Для клубов, использующих для связи портативные радиостанции. На время проведения мероприятия 7-й канал связи PMR (446.08125 MHz) занят  организаторами автофэста! Воспользоваться им можно только для экстренной связи с организаторами. Просьба не занимать этот канал и не мешать работе организаторов. Заранее благодарим.

4. На картодроме будут работать 2 торговые точки питания. Вы сможете там перекусить. Есть только одно ограничение. Употребление спиртных напитков в том числе и слабоалкогольных на картодроме строжайше запрещено. А если организаторы обнаружат это в кемпинговой зоне - можем сразу дисквалифицировать команду.

5. Для клубней с детьми. Сотрудниками УГАИ и одного из клубов будут проводится детские конкурсы.

6. Во время прохождения автофестиваля,  на специально оборудованной площадке, генеральный партнер Bosch Сервис будет проводить бесплатную электронную диагностику авто на профессиональном оборудовании. Также вы можете воспользоваться услугами быстро развивающегося направления новых типов моек  Fast and Shine. Сухая мойка авто с полным отсутствием царапин и с эффектом полировки авто.

7. Финансовый вопрос. 

300 000 бел рублей с команды за комплект стартовых номеров и наклейки с символикой АвтоФэста на 3 автомобиля в колонне. На месте сбора колонны возле Легкоатлетического манежа. весь комплект получаем у Олега. Контакты ниже.

150 000 неожиданный сбор с клубов за вынужденный отказ о проката картов картодромом ввиду аренды нами почти всей трассы. На кемпинговой зоне картодрома по приезду колонны. Ответственный Виктор. 

8. В наличии имеются овальные наклейки на авто BrestAutoFest 2015 из высококачественной пленки, а также немного уменьшенная копия этих наклеек в виде магнита на холодильник (или ещё куда там можно его прилепить) 20 и 25 тыр соответственно. Желающие к Олегу))) 

В случае возникновения дополнительных вопросов не стесняйтесь, обращайтесь )))

Надеюсь ничего не забыл. 

Телефоны для связи: 

+375-29-191-00-06  Сергей  (ответственный за ВСЁ безобразие)

+375-29-725-62-95  Игорь (ответственный за коммуникации с автоклубами)

+375-29-771-83-11  Виктор (ответственный за размещение гостей и проведение afterparty на Белом озере)

+375-29-792-73-39  Олег (ответственный по печати и размещению наклеек BrestAutoFest на авто)

С уважением,

____________________________________

Сергей Царёв

 

ХОЧУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ НА НЕОБХОДИМОСТЬ СОБРАТЬ ЗАВТРА НА СБОРЕ ОБЩУЮ КАССУ В РАЗМЕРЕ 450 ТЫС БЕЛОРУССКИХ РУБЛЕЙ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ КОМПЛЕКТА НАКЛЕЕК НА МАШИНЫ-УЧАСТНИЦЫ И АРЕНДУ КАРТОДРОМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...