Перейти к содержанию

10 апреля 2009 г - Сафари. Игра третья "55555 Team presents"


Ste11a

Очки команде организаторов  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько по вашему очков должна получить команда?

    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      4
    • 5
      4
    • 6
      8
    • 7
      3
    • 8
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вааще-то, ту с....ную Санта-Барбару было интересней смотреть, чем эту мышиную возню (обидеть никого не хочу), ей-Богу...

Сыграйте, а потом можно и обгадить, если совести нет, но это совсем другая история...

Может успокоились все, или кто-то ещё самый умный недовысказался???!!! (Достали желчью поливать!!!)

По теме давно уже ничего не говорилось!!!

ТУТ ИДЁТ ЗАПИСЬ КОМАНД!!!! И - ВСЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем брейк.

Солидарен с газмясом. Любые наезды ДО игры буду удалять, и предупреждать аффтаров.

Будте вы терпимие чтоли.. че на вас так весна на всех подейстовала.. Надо будет сделать задание в фантане, чтобы ваши горячие головы остудить.

какие биты, какие наезды... ребяты играем ДЛЯ себя... и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон начался как гражданская война :blink: Брат пыжевод на брата тон повысил :angry:

Да просто ценник больше, чем у всех... Безумными деньгами пахнет... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегьте команду Per aspera ad astra! Всем привет из Внуково! Мы отправляемся в горячий Египет, но законные представители нашей команды будут принимать участие! Всем удачи, особенно оргам! Желаю конца игры без претензий и поливалок!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krafteru будут !!! и всех порвут !!!

Это те ли Krafteru, которых мы на финише ждали до 3 ночи????? Даже предлагали домой ехать, но нет!!! Команда супер принципиальная!!!! Добрались! Удачи в борьбе за 1-е место))))!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарегте плиз ещё один экипаж SW5 Team.

использование зарегестрированного клубного имени "Пацаны с Юго-Запада" и "SW Team" в любых интерпретациях будет караться согласно закону подсвечника... я предупредил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как зарегилась команда газмяс, так ниче было, все нормально. Только потом мне приписывали игру двумя командами, еще чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как зарегилась команда газмяс, так ниче было, все нормально. Только потом мне приписывали игру двумя командами, еще чтото

И я бы промолчала, если бы зарегилась, например, команда beerkut ;)(на карточке ведь только название команды, а когда они так похожи....)Но все решаемо, никого менять название не заставляем, так ... предупреждаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использование зарегестрированного клубного имени "Пацаны с Юго-Запада" и "SW Team" в любых интерпретациях будет караться согласно закону подсвечника... я предупредил....

а это как?? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использование зарегестрированного клубного имени "Пацаны с Юго-Запада" и "SW Team" в любых интерпретациях будет караться согласно закону подсвечника... я предупредил....

+стопицот

а это как?? :blink:

А это когда в ход идет уже не только подсвечник :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...