Перейти к содержанию

10 апреля 2009 г - Сафари. Игра третья "55555 Team presents"


Ste11a

Очки команде организаторов  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько по вашему очков должна получить команда?

    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      4
    • 5
      4
    • 6
      8
    • 7
      3
    • 8
      5


Рекомендуемые сообщения

Интересно какой контекст скрыт в этих словах? Просто так люди отдаленные интересуются!!! (per aspera ad astra TEAM)

Не дури себе голову... Тут и так всё запутано... Санта-Барбара...(На ДР прибудите или на вас крест ставить???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые пыжеводы и постояльцы Пежо-клуба. Я в лице команды "Per aspera ad astra" и от своего имени лично хочу высказать огромное негодование недовольство относительно того, что происходит на форумах после игр Сафари! В "тусовках" клуба участие принимаю совсем недавно - с февраля 2009 года. Изначально появился огромный интерес к участию в "тусовках" и организации различного рода мероприятий! И вообще читая все это через каждые выходные у меня просто возникает желание выключить нафиг этот бред и никогда не включать!!!! Не понимаю, неужели так принципиально важно насколько были продуманы задания и учтены ли были в каждом из них желания ВСЕХ!!!! 25 команд участников!?????? Всегда будут недовольные! Неужели нельзя относиться ко всему этому с позиции отдыха и приятного провождения времени??? Почему-то наша команда не орала на весь форум после 1-й игры что все Х...НЯ, БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЬЯ УЧАСТВОВАТЬ и прочее г...но????? Ну неужели ВАМ не хватает проблем на работе, дома, в жизни, так вы помимо всего этого разводите тут все это говно, простите за выражение! Все говорят о том, что качество игры повысит популярность клуба... Да х...ня это все! После прочтения нашего форума к нам ни один сознательный человек не поедет... P.S. Организаторам игры большой респект, хоть мы в ней и не участвовали!!! а обосрать всегда легко! С уважением Максим (pyzhik607) (Per aspera ad astra)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, повторяю, не бери до головы...... Всё равно все будут приезжать на игру... выпуск пара!!!... Просто скандал лёгкий нужен, а вдруг кто ответит... :rolleyes::blink::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так данная игра мне и команде понравилась гораздо больше в разы чем предыдущая !!!!!!!! здесь был хоть какойто интерес , логика !!!! а на предыдущую игру нужно было походу курнуть притом неслабо и неизвестно чего чтобы раскурить !!!!!!!!!!!!! p.s по предыдущей игре ябы поставил максимум 1 бал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, неужели так принципиально важно насколько были продуманы задания и учтены ли были в каждом из них желания ВСЕХ!!!! 25 команд участников!??????

Первое думаю действительно важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, повторяю, не бери до головы...... Всё равно все будут приезжать на игру... выпуск пара!!!... Просто скандал лёгкий нужен, а вдруг кто ответит... :rolleyes::blink::P

Действительно не хотел поднимать вопрос, но всеже отвечу. И не скандала ради. Просто объективное мнение.

Интересно какой контекст скрыт в этих словах? Просто так люди отдаленные интересуются!!! (per aspera ad astra TEAM)

А имел я ввиду то, что за первую и вторую игры, которые были с хорошими задумками, но относительного содержания и качества, поставили почти максимум, 7 балов. А последняя игра была хорошего качества, динамичная, интересная. Но ей хорошо, если 6 балов будет. И дело тут не в балах, а в принципе. Очки пересчитали за 2 первые игры (с чем я был абсолютно согласен), а вот организаторам начислили по двум разным системам. И как в принципе будущий организатор игры, хотелось бы одинакового подхода ко всем с начала сезона. p.s. Никого не хотел обидеть или разжечь межнациональный конфликт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, повторяю, не бери до головы...... Всё равно все будут приезжать на игру... выпуск пара!!!... Просто скандал лёгкий нужен, а вдруг кто ответит... :rolleyes::blink::P

В ожидании очередного ЛОЛа Пежо-клуб выпускает пар в темах о Сафари. Норм. явление. Хотя и раньше так было (относительно Сафари), просто людей было меньше и казалось не массовым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так данная игра мне и команде понравилась гораздо больше в разы чем предыдущая !!!!!!!! здесь был хоть какойто интерес , логика !!!! а на предыдущую игру нужно было походу курнуть притом неслабо и неизвестно чего чтобы раскурить !!!!!!!!!!!!!

p.s по предыдущей игре ябы поставил максимум 1 бал

Вот логика в данной игре точно отсутствовала. Игра получилась по принципу знаешь едешь, не знаешь ждешь слива.

Но объективно игра получилась лучше предыдущих. Такой формат имеет право на существование, но только ка вне зачета, т.к. распределение мест зависит от банального везения. И логика тут не поможет, а это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика есть во всех играх, кому-то эта логика поддается к раскуриванию, кому-то нет.. И это не повод орать, что игра гавно... Если есть желание, то высказывайте только конструктивно. А не общими фразами. Для тех, кто не мог разгадать по картинкам, мог разгадать по заданиям, они брались по УМу.Так, думаю, что тут все обсудили... Топик закрываю. Считаю средний был и добавляю в таблицу. Ждем Дабла от меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, не закрываааайте! :o

Хочу еще раз, после всего прочитанного, сказать всем СПАСИБО, за благодарности за игру, и за критику также спасибо (после того, как начался этот форум, она показалась совсем облегченной :lol: , потому что в начале регистрации было немного тяжеловато его читать, и даже чуть все желание на организацию не пропало...Но спасибо всем людям кто не дал умереть этому желанию!!! Я вас люблю!) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно было приятно:

...могу сказать, что экипаж 55555 Team подготовился хорошо и учел уйму нюансов. Приятно удивили. Молодцы, ребята!

и также:

Хорошая игра, хоть и приехали 16-ми (на финише думал, что 21-ми :) )! Молодцы :) Спасибо! :)

... но могу сказать одно: при всем однообразии игры и зачесу улиц игра все-таки получилась, оргам спасибо КТ тоже отработали быстро и четко без лишних проблем и вопросов...

И еще кое-что по мелочам, но в общем и целом более-менее неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень было приятно прочитать сразу же после игры:

LSИгра прошла просто на ура.

И вот это тоже очень вдохновляет ;) :

Хорошая игра, оргам респект, продолжайте в том же духе! )

Такое откровенное признание вообще потрясло меня до глубины души:

игра хорошаянаконец то почуствовал себя человеком...ОГРОМНОЕ спасибо организаторам за хорошую игру

Очень рада, что судя по всему оправдала ожидания Acode ;), и мы сможем его еще лицезреть на Сафари:

Игрушка зашла хорошо...все было отлично...аффтары пешыце исчо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:

Спасибо Оргам за хорошую игру!

(и отдельное спасибо за:

Все критику и пожелания лучше высказывать после игры
)
Вообщем игра была относительно ничего ...

Спасибо организаторам и команде за игру!

Игра понравилась, было весело...

Ну а в целом игра - вроде безкосяковая, по крайней мере мы их не заметили. Молодцы ребятки!!! ;)

спасибо оргам за игру .. нам понравилось, о чем красноречиво говорит наш результат...
Игра на фоне остальных очень достойная.
... игра была хорошей
... игра понравилась, все разгадывалось:) спасибо оргам большое!
ИГРА зашла! пришли 15!

И всем остальным тоже, как это ни банально, спасибо! Было приятно делать для Вас игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...