Перейти к содержанию

10 апреля 2009 г - Сафари. Игра третья "55555 Team presents"


Ste11a

Очки команде организаторов  

26 проголосовавших

  1. 1. Сколько по вашему очков должна получить команда?

    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      4
    • 5
      4
    • 6
      8
    • 7
      3
    • 8
      5


Рекомендуемые сообщения

Ну, млин, я тащуся!!! Опять на рекорд идём.... Ничто нам не помеха!!! Ай, да малайца!!!! :lol: :lol: :lol:

Дядя Илья, не драматизируйте:))) На Лешу все равно не наедешь, он большооой... Да и желания не было. Так что вопрос можно считать решенным полюбовно:)))) ЗЫ. Леша, спасибо за понимание!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дядя Илья, не драматизируйте:))) На Лешу все равно не наедешь, он большооой... Да и желания не было. Так что вопрос можно считать решенным полюбовно:)))) ЗЫ. Леша, спасибо за понимание!!!

Я про к-во команд, а ты про что???... Ну-ну, продолжай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те ли Krafteru, которых мы на финише ждали до 3 ночи????? Даже предлагали домой ехать, но нет!!! Команда супер принципиальная!!!! Добрались! Удачи в борьбе за 1-е место))))!!!!

угу !!! те самые !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбам трудящихся, поменяйте название зарегеной каманды"SW5 Team" на "Старики Разбойники" :rolleyes:

Ооо!!! Лекс, спасибо что зарегистрировал нас!!! Попробуем, посмотрим шо получыцца :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте Финиш на игру сделаем в Хургаде у отеля Marlin Inn)))))) Заодно и встретимся, а то какие-то старые пердуны вокруг)))) А еще ту Пежо 505 ездят им лет так по 40, просто отпад автосы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как зарегилась команда газмяс, так ниче было, все нормально. Только потом мне приписывали игру двумя командами, еще чтото

Команда Газмяс зарегилась по всем правилам Сафари. Регил её лично Фараон, после согласования с ним (Фараоном) названия. Так что пора прекратить всем расказывать как с тобой "плохо" поступили.

P.S. Если тебе так хочется, можешь забрать это название себе (думаю с Фараоном можно уладить этот вопрос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Газмяс зарегилась по всем правилам Сафари. Регил её лично Фараон, после согласования с ним (Фараоном) названия. Так что пора прекратить всем расказывать как с тобой "плохо" поступили.P.S. Если тебе так хочется, можешь забрать это название себе (думаю с Фараоном можно уладить этот вопрос).

Насколько я помню, вначале название в точности повторяло мой ник. И потом уже Фараон изменил. Это раз. У меня хватило фантазии придумать название команды несоответсвующее ни чьему нику. Поэтому мне не нужны чужие названия, спасибо за ваше великодушие. Это дваИзвините за флуд. Это три
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... если быть точнее победителей 23 корп. 2. именно там находится конус :rolleyes:

Ё-моё, там один конус на весь Минск... В это время (21.00) вся стоянка - пуста...Первый обновите, а то уже 24 команды!!!!Без Фараона - 23...Скоро - рекорд!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь /1 или/2)))) куда ехать то?))))

Да это все равно практически :P Здание 23/1, 23/3 и даже 23/2 - это один и тот же дом. И парковка у них одна:) Вот там и ищите конус :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда фараон тим снимается по причине ДТП + болезни фараона (((

Надеюсь ДТП не сильно покорежило автомобиль... :unsure: Желаю скорейшего выздоровления! :rolleyes: Давайте лучше возле здания в котором работает Фараон (23/1) - к нему ближе заезжать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верить организаторам... Победителей 23/1

у тебя окна туда выходятЪ а конус напротив второго корпуса:) а по поводу 23/3- это белсвиссбанк, к нему вообще заезд со стороны заславской:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...